Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

І?


Я його перєоценіваю уві. Хотя хтото ж його на роботи взяв? І жоповозки продав? Може не всьо так плохо?
Ну чтоб яхту было на шо снять надо поработать хорочо. Потому ебошить пока надо. Жоповозки в Братиславе стоят и одна тут по месту. Ноль врагу!
 
Так ищите себе фрица, а не ебанько из-под Харькова :D И точно не на ХФ :D Onlyfans неплохая площадка :D
Тю. Так а де треніруваться як не на єбаньках хфшних? 🥱
А вапще мені кстатє інтересно чо це хфшні мачі рішили шо для нєлєпих тєлодвіженій на 2 минути вмєняєма тьотка буде перти за 1000 км??? 🤦‍♀️🤣

Тест драйв! А то мне не понравится!
А як мені ?Шо тада? Яка компенсация?

Бюргеры оценят, 100%. Зная немецких фрау, усы и даже борода точно не будут помехой, скорее придадут шарма :D
Ето в корнє мєняє дєло. Іспользую дазєровську хату для приманки👍
 
Тю. Так а де треніруваться як не на єбаньках хфшних? 🥱
А вапще мені кстатє інтересно чо це хфшні мачі рішили шо для нєлєпих тєлодвіженій на 2 минути вмєняєма тьотка буде перти за 1000 км??? 🤦‍♀️🤣


А як мені ?Шо тада? Яка компенсация?


Ето в корнє мєняє дєло. Іспользую дазєровську хату для приманки👍
?Мадам! Где открытые ЛС? Ну явно не две минуты! Тест драйв то надолго как у бмв!
 
Бюргеры оценят, 100%. Зная немецких фрау, усы и даже борода точно не будут помехой, скорее придадут шарма :D
Хз. Тут наши девки их разгадывали. Тут рассказывали историю телка оставила мужика который пошел делать военную карьеру и немца из семьи увела, типа уже говорит немец ее опылил. Типа ж тут деревня нахуй
 
Жду. Бемеве 🤦‍♀️🤣
Мадам , ждать надо тока после моей сильной заинтересованности. Ну а ее надо как то вызвать у меня. На латышева вон в салоне гуся на целый день давали для тех кто в теме конечно. Будьте как салон на латышева
 
Мадам , ждать надо тока после моей сильной заинтересованности. Ну а ее надо как то вызвать у меня. На латышева вон в салоне гуся на целый день давали для тех кто в теме конечно. Будьте как салон на латышева
Шо?
 
От всьр вроді харашо. Тіко непонятно де та яхта с закатами у мюніху??
 
Ой хлопці там мой фаворіт Адептік таке сочінив шо я со сльозами на глазах чуть чайом от смєха не подавилась 👍🤣🤣🤣🤣
 
Назад
Зверху Знизу