Партия регионов может получить больше 50% мест в Верховном совете Крыма

Dionis сказав(ла):
Хотя с прямыми транспортными магистралями в РФ курортников будет по больше. А значит и денег.
Первым делом в Крым придут много-много-много денег. У людей появится работа, появятся нормальные пляжи, с нормальными туалетами и нормальное едой. С хорошей культурной программой на хорошем, русском языке.:)
 
Империалист ты правда ебнулся? Да никому нахуй твоя ращка не нада ни на востоке украины ни на западе. Вы ж там дебилы все. ты яркий представитель, никто не хочет тут чтоб его дети служили в чечне, чтоб до нас понаехали черножопые и правили нами как вами, бля вы думаете всех за нефть скупить а сами нищие босые, амеры завтра пальцем пошевелят и вы все дружно сосать будете. До тебя еще не дошло что нет россии а есть Америка, они миром правят а вы все - сошки, завтра буш скажет что электромобили рулят и будете вы все картошку выращивать и батька от вас убежит и все кого вы прикармливаете чечня, осетия и тд. И будет лет через 20 москалькое воеводство москва орел смоленск, питер к финам уйдет сибирь к японии. Видел я москальки морды в 98м в августе в крыму Ой мама пааашли денюшкаф, уехать не магу тут все так дорого, а все только потому что нефть упала, был рубель а стал фунтик.
 
Останнє редагування:
White Rabbit, ну у человека миссия такая - своими месседжами отвращать украинцев от России. Может это бендеровец "в екзилi" :пиво:
 
Да он не ебнулся, он гроши свои несчастные отрабатывает :-) Их там за живое берет, что от них убогих потихоньку одна за одной отворачиваются бывшие братские страны, вот и набрали штат компьютерных ботов которые за копейки лазят по форумам и пиздят как охеренно богато они там живут в своей великой и всемогущей россии :-) Что-то сродни онанизму выходит :-)
 
White Rabbit сказав(ла):
Да никому нахуй твоя ращка не нада ни на востоке украины ни на западе.
Среди низовья, которое ничего не решает и которое мечтает съездить в Польшу поторговать задницей, сигаретами и самогоном (помыть туалеты) - Россию действительно воспринимают как далекую, богатую и недоступную страну.:)
White Rabbit сказав(ла):
никто не хочет тут чтоб его дети служили в чечне
В Чечне с 2003 года служат только профи.:-)
White Rabbit сказав(ла):
чтоб до нас понаехали черножопые и правили нами
А ведь уже! Вон индусы уже приехали и правят! Сутенеры у украинок миллионами сосущие болты по всему миру как раз чурки и есть. Так что ты опять мима кассы.:-)
White Rabbit сказав(ла):
бля вы думаете всех за нефть скупить а сами нищие босые
В России уровень благосостояния более чем в два раза выше чем на Украине. В этом году будет в три раза выше. :)
White Rabbit сказав(ла):
Видел я москальки морды в 98м в августе в крыму Ой мама пааашли денюшкаф, уехать не магу тут все так дорого, а все только потому что нефть упала, был рубель а стал фунтик.
Так мы в России постоянно видим миллионы украинцев готовых работать за еду, украинки сосут болты вообще за пирожок!. И это с 1991 года. Уже 15 лет как. В этом году вообще вал попер. Согласны на любую работу.. в любой деревне..:)
 
Yura сказав(ла):
Да он не ебнулся, он гроши свои несчастные отрабатывает :-)
Почему мои гроши несчастные?;)
Yura сказав(ла):
Их там за живое берет, что от них убогих потихоньку одна за одной отворачиваются бывшие братские страны
Да как бы наоборот оно происходит-то.. Из бывших братских только Украина с Грузией (сам по себе союз смешной) что-то пыжаться выдавить из себя.:-) Остальные вроде как ведут себя адекватно ситуации..
Yura сказав(ла):
которые за копейки лазят по форумам и пиздят как охеренно богато они там живут в своей великой и всемогущей россии :-)
О, что-то очень озлобленно и второй раз про деньги! Мало небось?;)
Yura сказав(ла):
Что-то сродни онанизму выходит :-)
Про это не знаю - ты что то про только тебе понятное рассказываешь..:-)

А вообще забавный образный ряд прорывается у Юры - деньги, онанизм, опять деньги.. эдакий нищий дрочила вырисовывается.. "новый украинец"!:-)
 
White Rabbit сказав(ла):
.... нахуй твоя ращка не нада....Вы ж там дебилы все.....чтоб до нас понаехали черножопые и правили нами как вами,.... сами нищие босые, амеры завтра пальцем пошевелят и вы все дружно сосать будете. ...нет россии а есть Америка, они миром правят а вы все - сошки, ...... И будет лет через 20 москалькое воеводство......Видел я москальки морды в 98м в августе в крыму .....
Я конечно понимаю,что в 23.30 с головой трудно становится..:) Но всёже позволю заметить,что с такими "тезисами" вы сами можете пойти "нахуй".Страна в которой я живу называется россия (страна-террорист)."Дебил" -это вы (и рад,что таких не так много).Если у вас посты ИмпериалистЪ-а вызывают такую реакцию (мне кстати тоже во многом непонятна его упёртость,если только желание "позадрачивать" ;) ),то перед ответом сходите в туалет,а потом прополощите рот.По поводу "черножопых","нищих и босых" я вам уже писал,что у нас "медведи ходят по улицам в шапках-ушанках" и всем говорят "ПривеД".;) россия (страна-террорист) была,есть и будет,как бы вас это не бесило.:)
зы.Мне фиолетово как вы общаетесь с ИмпериалистЪ-ом и другими,но впредь прошу более уважительно относится к моей стране.
С надеждой на понимание, "нищий и босой" россиянин-москвич...:пиво:
 
Нищий дрочила это именно то, что подходит под твой образ, сам себя описал :-)
Импер признайся, ты дрочишь во время работы на портрет Путина ? :-)
 
Останнє редагування:
Capricorn сказав(ла):
нормальные выводы. Российский Крым как хочет этик это передача территории одного государства другому. без войны никто этого не позволит сделать.
будете на два фронта воевать.

С кем??? С великой украинской армией???
Та тут здаваться пачками начнут... Лично я эту страну защищать от России не стану, а даже обратное...
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Первым делом в Крым придут много-много-много денег. У людей появится работа, появятся нормальные пляжи, с нормальными туалетами и нормальное едой. С хорошей культурной программой на хорошем, русском языке.:)
Угу... Кавказ тебе пример... Пришли туда "много-много денежек"? Инфраструктура улучшилась? Появилась нормальная работа? И т.п.
 
Одесса сказав(ла):
С кем??? С великой украинской армией???
Та тут здаваться пачками начнут... Лично я эту страну защищать от России не стану, а даже обратное...
глупенький.
а в Чечне они с кем воюют? С великой Чеченской армией? А в Афгане с кем воевали?
 
Capricorn сказав(ла):
глупенький.
а в Чечне они с кем воюют? С великой Чеченской армией?
Согласен,украинцев хватает на той стороне :(
Capricorn сказав(ла):
А в Афгане с кем воевали?
У нас в батальоне были одни славяне :) (упс...был один таджик -вечный дежурный по роте..)
Вопрос поставлен неверно..Не "с кем",а "против кого"..:)
2Одесса Поддаваясь на провокации,ставишь себя в смешное положение..
 
ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!

Bonanza сказав(ла):
Вот, собственно...
Посилання видалено
Посилання видалено Вы растоптали всех РОССИЯН, врущих нам на форуме!

ЭДИК, Импер Вам пора повесится!!!!!
 
Yura сказав(ла):
Импер признайся, ты дрочишь во время работы на портрет Путина ? :-)


А на него дрочить не интересно - он поменял ореентацию и долбит Ющино очко. Картина эта не эротична. Понимаешь.
 
Capricorn сказав(ла):
глупенький.
а в Чечне они с кем воюют? С великой Чеченской армией? А в Афгане с кем воевали?

Глупенький, а еще добавлю наивненький...
А в Ираке они с кем воюют??? С великой Иракской армией??? А в Вьетнаме??? А в Афгане??? А в Эфиопии...

Давайте... давайте там "пушечьное мясо" в почете... амеры нам помогут, здохнуть в очередном конфликте за цели госдепа!

Или??? Лично у меня родственниколв в УСА нет, даже в Израиле - нет, "хамаз" постарался (нападение на блокпост), а в России у меня родственников от Москвы и до Петропавловска (Комчатка) - под 100, а с 2юродными, 3юродными... до 1000 наберу, крестный в Липецке (школа Герринга)...

Хев ю эва квесчентс, это говоря на новом государственном языке!!!!
 
Nirvana сказав(ла):
Собственно ЭДИК, Импер Вам пора повесится!!!!![/COLOR][/SIZE][/B]

Старая Одесская шутка:
На заборе Х..Й, а за забором КРАН и СТРОЙКА:confused: , каму верить????
 
Nirvana сказав(ла):
Вы растоптали всех РОССИЯН, врущих нам на форуме!
Разницу между войсками МВД и армией понимаешь?Точно что призывников отправляют не есть хорошо (хотя неплохо бы уточнить сколько они уже прослужили),но "буква закона" соблюдена.
зы.И не "кричи" так.Истерические вопли не аргумент.:)
 
:-) :-) :-)
Одесса сказав(ла):
Старая Одесская шутка:
На заборе Х..Й, а за забором КРАН и СТРОЙКА:confused: , каму верить????
Ну только не Одессе, что написал Х*Й на заборе, за которым работают люди!:-) :-) :-) :-)
 
Останнє редагування:
Nekto сказав(ла):
Разницу между войсками МВД и армией понимаешь?Точно что призывников отправляют не есть хорошо (хотя неплохо бы уточнить сколько они уже прослужили),но "буква закона" соблюдена.
зы.И не "кричи" так.Истерические вопли не аргумент.:)
Для призывника есть АРМИЯ РОССИИ. А вот внутренние войска, это и есть часть этой армии!
 
Назад
Зверху Знизу