Партия регионов может получить больше 50% мест в Верховном совете Крыма

Drema сказав(ла):
А тут в соседней ветке спрашивают почему россиян не любят?
Из приведенной цитаты напрашивается ответ: Как же таких извращенцев любить?


Пусть меня любят Пони ,Коломбина , Нирвана ,Лайти ,Дрилл , а ты просто бойся. Разрешаю боятся под кроватью.
 
Nirvana сказав(ла):
ЭДИК, я была в том крае, когда ехала в Сочи, в прошлом году.
Тут даже несколько фоток в форкме разместила!


С полной уверенностью скажу, что в Крыму сейчас не хуже. А еще скажу, что в Горячий ключ ( город в том крае ) люди выживают за счет леса, туристов, что покупают ягоды, мед, грибы, рыбу и ГОСПОДА БОГА. Вот вами инвестиции в край!
Не смешите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да Нирванка !!!!!!!!!!! Сильно все таки тот мешок с семечками тебе на голову упал. Эти деньги только пошли или даже пойдут. Так , что ты там могла увидеть?
 
Эдик Крым никогда не будет русским. Нахрен вам Крым??? 1/6 часть суши и вам мало??? Главное что тебе, от того будет Крым наш или ваш, как-то все равно (да и мне тоже). Насчет военного вмешательства-это полнейший бред, мало того что Чечня геморой на жопе так еще и проблемы с Украиной, и если начнеться конфликт за Крым то это одним Крымом не ограничеться.
 
edik сказав(ла):
Да Нирванка !!!!!!!!!!! Сильно все таки тот мешок с семечками тебе на голову упал. Эти деньги только пошли или даже пойдут. Так , что ты там могла увидеть?
Не слабо тебе водка бахнула! Ты ее не размешивал с пивом?

Просто для того, чтьобылюди стали нормально питаться в этом регионе ( хотябы как жители Крыма, где больше меллионеров, чем в Москве ), а не кушать ягоду, этих денег не хватит. Да и разворуют половину!
 
Останнє редагування:
Edik и империаллист, дейстивтельно следите за речью. Зачем оскарблять Украину и ее жителей.

Я люблю Украину, люблю как край, но никак не могу понять, почему ее восточные области вместе с этническим русским населением теперь отдельная страна.

Это как если бы политики Астраханской области решили создать новое государство "Астрахань" - а что газа и нефти у нас запасы огромны, зачем Россию этими ресурсами за даром кормить. А наши жители бы считали бы себя не русскими, а Астраханцами - новая нация такая. Ну не глупость ли?

Поэтому я считал и буду счиатать, что мы одна семья, мы одна национальность и разделены мы совершенно искуственным образом. Такое разделение наруку только западенцам, украинским олигархам и политикам.

И давайте, вообще, не будем говорить о войне, какая война возможна между Украиной и Россией - только гражданская война. Рано или поздно мы придем к взаимному понимаю, что должны быть единым государством.
 
Останнє редагування:
Поэтому я считал и буду счиатать, что мы одна семья, мы одна национальность и разделены мы совершенно искуственным образом. Такое разделение наруку только западенцам, украинским олигархам и политикам.
Все женесмог не испакостить свой пост!

Это выгодно не темсилам, что описал ты, аПР и МУСУЛЬМАНАМУКРАИНЫВО ГЛАВЕ САХМЕТОВЫМ!, а заними два государства стоит РФи Турция.
Посмотрим кому продадут себя!
 
edik сказав(ла):
Ответ отрицательный - это всего лишь говорит о том , что у нас главный педрила это Боря Моисеев , а у вас Ющенко.

Ну ты уже сказал, а теперь оправдываешься :-) Получил уже подзатыльник от кого-то в отделе ? :-) Не видать тебе премии в этом месяце. Будешь ягоды собирать :-)
Боря Моисеев на вашей эстраде главный педрила. А в масштабах всея России он лишь обычный педрила который ни чем не хуже остальных 135 миллионов вашего населения :-)
Я только сейчас догадался почему вы поддержали Януковича, вам ведь цвет его символики как родной ! :-)
 
Nirvana сказав(ла):
Это выгодно не темсилам, что описал ты, аПР и МУСУЛЬМАНАМУКРАИНЫВО ГЛАВЕ САХМЕТОВЫМ!, а заними два государства стоит РФи Турция.

Это выгодно не только Регионам, а ВСЕМ партиям(!), и не только Ахметову, а ВСЕМ олигархам. Ни Ахметов, ни Регионы России не нужны, россия (страна-террорист) поддерживает не отдельных политиков, а братский народ.

В Беларуси та же ситуация: Лукашенко сам по себе никому в России не интересен, нам важно объединить наши народы, искусствено разделенные.
 
зачем? Что бы послать паренька из Миргорода служить куданибудь в братский ему Владивосток?
 
Alex_OK сказав(ла):
Это выгодно не только Регионам, а ВСЕМ партиям(!), и не только Ахметову, а ВСЕМ олигархам. Ни Ахметов, ни Регионы России не нужны, россия (страна-террорист) поддерживает не отдельных политиков, а братский народ.

В Беларуси та же ситуация: Лукашенко сам по себе никому в России не интересен, нам важно объединить наши народы, искусствено разделенные.
Васочень плохо подготовили в центренакоторый Выработаете!
Вы не распологаете полностью инфой по Украине и Белорусии
 
Alex_OK сказав(ла):
Edik и империаллист, дейстивтельно следите за речью. Зачем оскарблять Украину и ее жителей.

Я люблю Украину, люблю как край, но никак не могу понять, почему ее восточные области вместе с этническим русским населением теперь отдельная страна.

Это как если бы политики Астраханской области решили создать новое государство "Астрахань" - а что газа и нефти у нас запасы огромны, зачем Россию этими ресурсами за даром кормить. А наши жители бы считали бы себя не русскими, а Астраханцами - новая нация такая. Ну не глупость ли?

Поэтому я считал и буду счиатать, что мы одна семья, мы одна национальность и разделены мы совершенно искуственным образом. Такое разделение наруку только западенцам, украинским олигархам и политикам.

И давайте, вообще, не будем говорить о войне, какая война возможна между Украиной и Россией - только гражданская война. Рано или поздно мы придем к взаимному понимаю, что должны быть единым государством.


Я вот не пойму кто тебе сказал что Украина хочет разделиться? Ваша пропаганда? Так не верь им, у вас же олигофрены и пидары стоят у руля. Посмотри на "друзей" россии ХАМАС и Иран этож просто пиздец. Только руководство олигофренов берет в друзья терористов. Украина - едина, это говорю я житель Харькова самого востока украины. Хотят в россию только убогие, пролетарии, люмпены и алкашня, те у кого росия асоциируется с союзом а союз с водкой по 3 рубля. Через 10 лет они вымрут и все. Я был летом в крыму, бухал с западнянами (которые благодаря пропаганде для вас - враги) они очень хорошо относятся к русским и тд. Ты учти ты простой человек, ты правду узнаешь по тв, тоесть ты знаешь правду которую для тебя придумывает имперское тв. Правда другая, я када ваше тв смотрю - там все вранье, там показывают наших политиканов, они говорят бля нашу полит рекламу гад-паразит Ющ не пускает на тв, я переключаю на укр канал идет их реклама. Не верь во вранье. Я нормально отношусь к русским, все тут нормально к ним относятся но ваша империя развязала информ. войну, у нас первого января все праздновали НГ, а имперское тв весь день злорадно показывало давление в газовой трубе. России нужен образ врага, они создали врага из украины. Потому что если врага не будет все прозреют и увидят что путин *****. Открой глаза, смотри евроньюс лучше и не читай сайты которые создало ФСБ. Русский и украинец - друзья (не братья), приезжайте летом к нам в НАШ крым карпаты, вы поймете как тут хорошо и что вам все рады.
 
Высокий рейтинг Партии Регионов - это диагноз. ПР - партия без идеологии, без морали, без принципов. Вернее принцип - один: ПР - это политическая крыша и, я уверен до этого дело не дойдет, способ достижения "воровской постановы" в Украине. Весьма печально, что ПР является гегемоном в некоторых районах страны. Люмпен, совок, маргинал - это избиратель ПР. За исключением сволочей идейных, конечно. Сколько таких сволочей мечтают о возврате старых добрых времен! Жаль Крым. Жаль Донецк.
П.С. Участие России в промоушене ПР заслуживает отдельной благодарности. Доброте правящей клики России просто нет предела.
 
Адик сказав(ла):

Высокий рейтинг "НСНУ"- это диагноз. НСНУ - партия без идеологии, без морали, без принципов. Вернее принцип - один: НСНУ - это политическая крыша и, я уверен до этого дело не дойдет, способ достижения "воровской постановы" в Украине. Весьма печально, что НСНУ является гегемоном в некоторых районах страны. Люмпен, совок, маргинал - это избиратель НСНУ. За исключением сволочей идейных, конечно. Сколько таких сволочей мечтают о возврате старых добрых времен! Жаль Киев. Жаль Львов.
П.С. Участие США в промоушене НСНУ заслуживает отдельной благодарности. Доброте правящей клики США просто нет предела

НСНУ - Насри Себе , Насри Украине, слава Ющенко.
 
Кстати в соседней ветке я прочел "мой дед выжигал бандеру из берлог" или чет типа этого. Мой дед тоже. И че? А еще мой дед мочил фашистов, мой отец делал оружие против Юсы и че? Мне ненавидеть немцев и амеров (про амеров в приципе да). Бандеры воевали за свою независимость, вы прочтите уважаемые "Котлован" например...вы бы тоже за оружие взялись чтоб не попасть в этот ад...
 
Одесса сказав(ла):
Высокий рейтинг "НСНУ"- это диагноз. НСНУ - партия без идеологии, без морали, без принципов. Вернее принцип - один: НСНУ - это политическая крыша и, я уверен до этого дело не дойдет, способ достижения "воровской постановы" в Украине. Весьма печально, что НСНУ является гегемоном в некоторых районах страны. Люмпен, совок, маргинал - это избиратель НСНУ. За исключением сволочей идейных, конечно. Сколько таких сволочей мечтают о возврате старых добрых времен! Жаль Киев. Жаль Львов.
П.С. Участие США в промоушене НСНУ заслуживает отдельной благодарности. Доброте правящей клики США просто нет предела

НСНУ - Насри Себе , Насри Украине, слава Ющенко.


Ну тут ты не прав. Совок за нсну не голосует.
Все предприниматели за них были и тд.
 
Одесса.
НСНУ не является по крайней мере "пятой колонной" на Украине. Примат узкокорытных интересов над национальными характерен именно ПР. Те за 10 баксов в цене импортного газа готовы хоть к Татарстану присоединиться.
 
мне проще закрыть тему чем забанить всех кто тут начал матриться и ругаться.

следующие тема про отделение Крыма и прочему нарушению целостности территории Украины будут удаляться без предупреждения.
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
А вообще забавный образный ряд прорывается у Юры - деньги, онанизм, опять деньги.. эдакий нищий дрочила вырисовывается.. "новый украинец"!
в догонку
3 дня
 
Назад
Зверху Знизу