Что дальше..... или Куда идем?

Рано ждать результатов. Сейчас ПМСМ допустимо анализировать шаги. Вот например Евгений Захаров, который вместе с остальными активно участвовал в выборной эпопее, написал Ющу Посилання видалено по поводу оставшейся практики незаконного ограничения доступа к информации. Вот это критика, которая не ограничивается словами "где мой бутерброд с красной икрой".

Исправлено: На 10:03 3 февраля под письмом стоят подписи 208 человек. (не на ту цифру глянул, сорри).
 
Останнє редагування:
Одесса сказав(ла):
И самое главное... по теме!!! У меня накопилось уже масса негативных "вещей" о НАШЕМ родном, всеми выбранным, горячолюбимым, честным, справедливым, красивым, гениальном экономисте, и.....

Но по порядку....

1. Он уже президент, и теперячи надо исполнятьс обещаницца.... а нет мы в разъездах!!! Демократично, демократично...
2. Тимошенко прмин.... это укол Кремлю или чоб добить народ Юго-Востока??? Или Тимошенко и власть... детям спички не игрушки :-)
3. Короче... чо далее??? :диявол: Это только начало негатива :диявол:

Добавлю от себя:
- военное присутствие в Ираке.
- обещание, что в правительстве не будет людей из политики и бизнеса.
Ещё история с "коалиционным соглашением" - оно само по себе никаким криминалом, естественно, не является. Но дерьмецом от него всё-таки попахивает.
А снятие всех обвинений с Тимошенко и её подельников? Как вам такая индульгенция в качестве подарка победителям?
(представляю что натворит эта тётя при гарантированной безнаказанности).

Ну и общая позиция. Может помните телеобращение Янука сразу после второго тура? Дословно не озвучу, но прозвучала следующая мысль: "Огромное число людей проголосовало за Юща и при таком раскладе игнорировать их нельзя, их мнение будет учтено и т.д.". Плюс предложения Ющу занять пост премьера(из той-же оперы).
Хоть приблизитель что-либо похожее продемонстрировал "демократ" Ющ??? Хрен. Слышно было только "народ Украины получил своего избранника", и давай между своими дербанить посты, должности и портфели. Короче Юго-Востоку игнор.
 
Сказал Сторм, тихо сидя в Европе.
Да, он конечно уверял нас, что если бы пришел Ян, то Украина получила бы назад блудного сына, но пришел злой Ющ и Сторм будет сидеть в Европе и далее, ехидно критикуя каждый шаг президента не ссвоей страны...ж
 
Не помню точно, где взял инфу, - посему ссылок не дам... Но:
Ющ, идя на президентскую гонку, уже знал в общих чертах состав своего правительства, буде он придет к власти. То есть портфели были розданы задолго до декабря.
Той же Юле он ОБЕЩАЛ пост премьера - ну, во всяком случае, рекомендовать ее Раде для утверждения.
Это бизнес, и Ющ - только верхушка, понятное дело, та-акого айсберга...
Ну, не может (или не мог) он САМ принимать ВСЕ решения. Как и Янукович, собсно.
А жаль.
Ща у Президента один выход: отряхнуть с себя тех, кто толкал его наверх, и начать САМОСТОЯТЕЛЬНО рулить страной, послав всех нах.
Что, кажется, он и делает :)
разве нет?
 
Останнє редагування:
poni сказав(ла):
...ехидно критикуя каждый шаг президента
Речь идёт о шагах, которые прямо противоположны тем обещаниям, которые он раздавал перед выборами.
Я НЕ КРИТИКУЮ шаги, а лишь обращаю внимание на их противоположность его обещаниям .
Отдавая голос за него - вы поддерживали его программу. Но он начал действовать совсем по-другому.
Не обидно за нае..ку? Всё нормально?

poni сказав(ла):
... не ссвоей страны...ж
Я гражданин Украины, со всеми вытикающими отсюда "обязанностями и правами".
 
Сторм, я намерено решила не обсуждать пока никаких шагов президента, только лишь потому, что все видно будет месяца через два, а пока из его зарубежных поездок следует то, чего я, например, от него ждала.
Кстати вы заметили, что те, кто его поддержал, довольны, а те, кто наоборот соотвественно недовольны. Отсбда вывод - каждый видит то, что хочет видеть. Истина находиться посередине, но ваша точка зрения с этой истиной совпасть не может, ИМХО. Как и моя тоже.
 
Обезьяна за миллион лет может методом случайного нажатия клавиш сыграть "Лунную сонату" Бетхоена.
:ідея: Перебирая варианты, высказывая свои мнения, мы (по аналогии) можем прийти к мнению, которое будет 100% справедливым и соответствовать действительности.
:)
(ну, и мысли под конец рабочего дня! )
 
zukker сказав(ла):
Обезьяна за миллион лет может методом случайного нажатия клавиш сыграть "Лунную сонату" Бетхоена.
:ідея: Перебирая варианты, высказывая свои мнения, мы (по аналогии) можем прийти к мнению, которое будет 100% справедливым и соответствовать действительности.
:)
(ну, и мысли под конец рабочего дня! )


Слов нет... одни ымоции :молись: :молись: :молись: :молись: :молись: :молись:
 
poni сказав(ла):
Сторм, я намерено решила не обсуждать пока никаких шагов президента, только лишь потому, что все видно будет месяца через два, а пока из его зарубежных поездок следует то, чего я, например, от него ждала.
Кстати вы заметили, что те, кто его поддержал, довольны, а те, кто наоборот соотвественно недовольны. Отсбда вывод - каждый видит то, что хочет видеть. Истина находиться посередине, но ваша точка зрения с этой истиной совпасть не может, ИМХО. Как и моя тоже.

Пони... снова (уже ставшая бызцёллером фраза) - "смени пластынку"... плиз :yahoo:

Есть люди (много) с не оранжевой, и не оранжево-сине-белой точкой зрения, которые говорят... мудро, прально и взвешано...
 
Одесса, чья бы корова пела, а твоя бы лучше сохраняла молчание на счет пластинки, а....
Не я заметь создала эту тему. А до этого были такого же содержания темы здесь. Сколько прошло после инаугурации? Так что, теперь флуд из форума устроить? Одно и то же по сто раз обсуждать? Начни с себя, ок?
 
Одесса сказав(ла):
Пони... снова (уже ставшая бызцёллером фраза) - "смени пластынку"... плиз :yahoo:

Есть люди (много) с не оранжевой, и не оранжево-сине-белой точкой зрения, которые говорят... мудро, прально и взвешано...

Да нет, пластинку менять не надо.
Пока - абсолютно незачем судить о действиях президента.
Пройдет 2-3 месяца, а лучше - полгода - и тогда можно будет говорить о том, что сделано удачно или неудачно и куда мы идем.
говорить мудро, правильно и взвешенно можно, но никто из нас Нострадамусом не является. поживем немного - посмотрим.
 
poni сказав(ла):
Одесса, чья бы корова пела, а твоя бы лучше сохраняла молчание на счет пластинки, а....
Не я заметь создала эту тему. А до этого были такого же содержания темы здесь. Сколько прошло после инаугурации? Так что, теперь флуд из форума устроить? Одно и то же по сто раз обсуждать? Начни с себя, ок?

Пони... я ж тя не хотел обыдеть, а ты так близко к сердцу.... :(

И не одно и тоже... даждый новый день приносит с собой чуточку нового... новая погода... новые впычатления... новые ымоции. Поэтому каждый день меняется восприятие мира... :-)

Вот у нас (после ынагуряцыы, не первой а офыцыальной) стало холоднее до -15... и чо фсё гуд - горячую воду рубанули, отопления НЕТ... новые эмоции все таки... газ (давлениегаза) уменьшили .... тоже эмоции...

Поэтому каждый новый день.... новая тема... новое ощущение... фсе гуд :-)
 
poni сказав(ла):
Одесса, чья бы корова пела, а твоя бы лучше сохраняла молчание на счет пластинки, а....
Не я заметь создала эту тему. А до этого были такого же содержания темы здесь. Сколько прошло после инаугурации? Так что, теперь флуд из форума устроить? Одно и то же по сто раз обсуждать? Начни с себя, ок?
Poni да понравились вы Одессе. Он просто пока свои чувства к вам
подругому не раскрывает. ;)
 
neds сказав(ла):
Poni да понравились вы Одессе. Он просто пока свои чувства к вам
подругому не раскрывает. ;)
Недс, что правда чтоли?
Я вот заметила что и Эдику я понравилась, что-то я своим оппоенотам нравлюсь, эээээээх, хорошо, может наставлю их на путь истинный, а?
ps Одесса, а с тобой я все равно не разговариваю, понял? Злюсь я значит на тебя :мир:
 
Короче.... (типа не то о чем вы подумали)

Господа!!!

Всеже вопрос остался... лично у меня.

Вот если революция необходима, если надо было убрать бандитов, если фсе будет О.К. то квесчен, а что было не так???

Наблюденица мои такие...

Знакомые мои, спокойно и внятно жили, зарабатывали денюжки как могли (по АйКью) фсе былы часливы... Дома в городе пиздячат(сорри) аж гай шумит... только у нас на микрорайоне под застройку пара гектаров высоток отведена и идет строительство!!! значится ктото покупает, значит не фсе - бэд :-) ... машины в городе - до ебени матери (сорри), значит деньги эсть у пиплов (не у фсех, но по разуму)... заводы восстонавливают... люди получают работу, типа значит не жопа в городе... порт пыздячит (все три порта) - типа грузы есть их ктото произвел или купил... строятся суппер-гиппер маркеты... бабки отмывать себе в убыток :-) нее прибыль эсть, значит народ покупает, деньги у народа эсть... бытовая техника расходится фурами... бабки у народа эсть (кто купил... уже мало бабок)

ВОПРОС: "ЕБАТЬ КОЛОТИТЬ .... ШО МЫ ХОТИМ ПОМИНЯТЬ???"... или реторический вопрос - "Перестанут ли воровать и брать взятки у нас в стране...???" :yahoo: ...

Вот вопрос... а ответа, как не было, так и нет :-)
 
poni сказав(ла):
Недс, что правда чтоли?
Я вот заметила что и Эдику я понравилась, что-то я своим оппоенотам нравлюсь, эээээээх, хорошо, может наставлю их на путь истинный, а?
ps Одесса, а с тобой я все равно не разговариваю, понял? Злюсь я значит на тебя :мир:

Прости меня глупого :( плиз... :збентежений: я буду :святий:
 
Ладно, прощаю, тока веди себя хорошо в другой раз и не груби мне, оки?
 
Назад
Зверху Знизу