Зачем это надо было делать?

Так тот вроде в Питере?
так я и не говорил что в Москве. 🐻
меня обижает невнимание к конским гениталиям !
та да шары еще те получились, кстати правое (на фото левое) какое то увеличенное получилось! :-)
Харьковского молодого дизайнера и скульптора.
Вот это - более неоднозначная и спорная работа по сравнению с памятником Харьку.
Либо он спиздил идею в Москве, либо наоборот! :) сто пудово такой же точно есть в Москве!
Nekto, ты там не видел такого памятника
Посилання видалено
Посилання видалено
(правда качество галименькое)
 
Я згоден, що митця кожен може образити.
Але мені більш до вподоби пам'ятник козаку Харьку, аніж 2 закоханих біля м. архітектора Бекетова - але це лише моє бачення навколишнього світу.
Та й дівчат я полюбляю менш тендітних :-)
 
Oleg сказав(ла):
Либо он спиздил идею в Москве, либо наоборот! :) сто пудово такой же точно есть в Москве!
Nekto, ты там не видел такого памятника

Не-а...А ваш мне понравился..Есть в нем что-то..Не раздражает.. ;)
 
Nekto сказав(ла):
Не-а...А ваш мне понравился..Есть в нем что-то..Не раздражает.. ;)

А можешь запостить фотографию вашего памятника ?
Интересно посмотреть
 
Slash сказав(ла):
Та й дівчат я полюбляю менш тендітних :-)
Ты и Цере... ( не помню как правильно писать его фамилие , скульптор этот короче ) - два сапога пара =))) Он как я понял тоже не любит "тендитнисть" ))Если коняка - так это КОНЯКА ! Интересно как бы он изобразил какую - нить там доярку ( тока без коровки - бо ну на фиг ) :-)
 
Большой Брат сказав(ла):
Ты и Цере... ( не помню как правильно писать его фамилие , скульптор этот короче ) - два сапога пара =))) Он как я понял тоже не любит "тендитнисть" ))Если коняка - так это КОНЯКА ! Интересно как бы он изобразил какую - нить там доярку ( тока без коровки - бо ну на фиг ) :-)

Зураб Церетели он.
А он придерживается в основном правильных пропорций - пно эти пропорции имеют такой размер ........
И почему без коровки !
А как же вымя - большое, заметное, как символ материнства ?
 
Я в детстве увлекался зоологией и я ща скажу ! Далеко не у всех коней такие ЖОПЫ и ФАБЕРЖЕ :-) я бы даже сказал , что это редкость . Просто он ( Церетели ) привык выпиливать :-) БОЛЬШИЕ скульптуры и руки делают на автомате видимо . А харьковские власти решили подэкономить на размере . Всё остальное Зураб уменьшил , а вот на МЕСТАХ рука творца дрогнула :-)
 
Олег, я лошадям в ж...не заглядываю, просто вииду частого с ними общения попадаются на глаза сии части тела...

Памятник прикольный, мне нравится, на его анус и фаберже я внимания не обратила, но благодаря тебе, я теперь в курсе не только наличия у него этих достоинств, но и даже в курсе всех веяний эстетики в скульптуре....

Совет - поройся в себе и найди корень проблемы, она есть, это не только я заметила.
 
Олег, я лошадям в ж...не заглядываю, просто вииду частого с ними общения попадаются на глаза сии части тела...

Памятник прикольный, мне нравится, на его анус и фаберже я внимания не обратила, но благодаря тебе, я теперь в курсе не только наличия у него этих достоинств, но и даже в курсе всех веяний эстетики в скульптуре....
я рад что тебе полегчало

Совет - поройся в себе и найди корень проблемы, она есть, это не только я заметила.
а что за проблемма?
 
Oleg сказав(ла):
а что за проблемма?
Гипертрофированное внимание к некотрым участкам тела животных, и, как оказалось в другой теме, к тем же участкам и человеческого тела.
 
Гипертрофированное внимание к некотрым участкам тела животных, и, как оказалось в другой теме, к тем же участкам и человеческого тела.
Ты еще не угомонилась? Плмоему любовь к анусам лошадиным просматривается только у тебя, в этой теме? Я же тебе сказал лошадиных анусов в жизни не видел, в отличии от тебя!
Если есть что сказать конкретно, пиши, нет - не пиши, меня уже задрали любители анусов. Пойди с Оксаной ообщайся, у вас много общего найдется.
 
Ты не прав !:-) Она пытается тебе помочь ! Ты СЕРЬЁЗНО болен , раз тебе не нравятся вулканические лошадиные жопы и ты привселюдно на это жалуешься ... Мой тебе совет - серьёзно проАНАЛизируй своё отношение к вопросам эстетики скульптуры , а то все тут что-то в тебе видят :-) :-) :-)
 
так вот оно истинное значение слова "анализировать"
 
Врет и не краснеет! как же не видел, а фотографировал наощупь с закрытыми глазми? :-) :-) :-)
 
Ему даже смотреть и обсуждать это противно а вы на человека набросились.А по поводу проблем и методов их разрешения-ну давайте скинемся на психоаналитика для Олежки.Или найдем ему барышню, ибо проблемы в сексуальной жизни весьма четко прослеживаются, это даже специалисты заметили.
 
Ты СЕРЬЁЗНО болен , раз тебе не нравятся вулканические лошадиные жопы и ты привселюдно на это жалуешься
Мда, ты прав, видимо тут не один я болен... :-) потому что кроме Пони, Каприкорна и Слэша, анусы больше никому не нравятся. Видишь как они заулыбались (или они твоей шутки не поняли?) :)
Ну вот Лайти появилась может и она сейчас свою любовь раскроет.
Итак, кто еще выскажет свою любовь к АНУСАМ?????? :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
 
Врет и не краснеет! как же не видел, а фотографировал наощупь с закрытыми глазми?
У памятника анус вроде не живой, ты то ветку прочти вначале, а потом улыбайся!
 
Ну вот Лайти появилась может и она сейчас свою любовь раскроет.
Итак, кто еще выскажет свою любовь к АНУСАМ??????
Причем тут любовь к анусам.Что естественно-то не безобразно.Детская фразочка, может ты хоть ее поймешь?Впрочем можешь не отвечать, ответ предсказуемый.Вечный бан, куча матов в мой адрес, и рассказы о том что я тебя смертельно обидела.
 
Назад
Зверху Знизу