Зачем это надо было делать?

poni сказав(ла):
#12: Да и вроде все знают, что у животнх как и у человека есть такая честь тела, чем она стыднее чем остальные?
...
#65: Люди, человеки, вопрос: какие части тела являются стыдными и какие нет? И почему.
Стрем, Олег и иже с ними, пожалуйста, ответьте.

1. Девушка, по проблематике стыда - обращайся лучше к психотерапевту...
Только мы тут не о "стыде" а об ЭСТЕТИКЕ говорим - тебе такое слово занакомо?

2. #167
 
Arty сказав(ла):
анус - показан таки в сторону гетто %)
противоположную площади
Урс, пардон, обосрался. :ги:
13 лет не был. :(
Всё равно на перекрёстке. Прямо пойдёш - ... ну вы меня поняли. :)
 
Прямо пойдёш - ... ну вы меня поняли
В анус попадешь? Я лучше там теперь ходить не буду.
Может на практическом примере наглядней.
Первое-же что подвернулось в инте и предмет спора:
нее, так не годиться а где же у неё анус, прямая кишка, половые губы, клитор?
Oleg, у тебя явно какие-то комплексы или проблемы.
Если ты не стесняешься о них писать - уже хорошо, но зачем так болезненно реагировать ?
Мы получили по случаю 350-летия Харькова хорошую скульптуру работы известного во всем мире мастера. Скульптура - мастерская, меня лично восхищает проработка всех, в т.ч. мелких деталей.
Я рад этому факту.
На такие мелочи внимания никто не обращает.
Почему ты и пони все время делают упор на то что у меня комплексы? Может конечно и есть какие то но это лучше чем без комплексов заглядывать в ж... лошодям, собакам и вообще всем подряд.
Я не реагирую, а просто спросил "Зачем это надо было делать?" Вот пони считает что без ануса - кобыла не кобыла, Qz считает что раз анус есть у меня то он должен быть у памятника лошади.
 
Я тоже считаю, что натурализм- натурализмом, а эстетика- эстетикой. И в моём понимании эстетика и ЖОПА- вещи несовместимые. Тем более жопа в центре города.
 
Slash сказав(ла):
Пони, можно я отвечу ?
Мы получили по случаю 350-летия Харькова хорошую скульптуру работы известного во всем мире мастера. Скульптура - мастерская, меня лично восхищает проработка всех, в т.ч. мелких деталей.
Я рад этому факту.
.
Надеюсь это сарказм? ;) этот "известный во всем мире мастер" гадит где только может :диявол:
 
Ну скульптурка Петру-1 пожалуй это единственное что мне очень понравилось из его творений, но я конечно не все видел.
 
Oleg сказав(ла):
Почему ты и пони все время делают упор на то что у меня комплексы? Может конечно и есть какие то но это лучше чем без комплексов заглядывать в ж... лошодям, собакам и вообще всем подряд.
Я не реагирую, а просто спросил "Зачем это надо было делать?" Вот пони считает что без ануса - кобыла не кобыла, Qz считает что раз анус есть у меня то он должен быть у памятника лошади.

потому что у меня лично (как и многих на форуме) вызвала недоумение сама тема и постановка вопроса.
Да, лошать изображена анатомически правильно - я не вижу ничего плохого или дурного в этом.
Единственное, что мне не нравится в памятнике - это высота постамента. Его можно было бы сделать раза в 2 меньше - но так сделано, значит так ибудет.
 
Nekto сказав(ла):
Надеюсь это сарказм? ;) этот "известный во всем мире мастер" гадит где только может :диявол:

Нет, не сарказм.
можно неоднозначно относиться к его творчеству (так же, как к творчеству Малевича, Дали, Пикассо например), но я лично горжучь тем, что в Харькове есть памятник его работы (точно так же, как в Прохоровке в худ. музее хранится одна из работ Малевича - и это здорово !)
 
Oleg сказав(ла):
Ну скульптурка Петру-1 пожалуй это единственное что мне очень понравилось из его творений, но я конечно не все видел.
МАМА!!!!!!!Роди меня обратно!!!!!! Да только за ЭТО его надо "в Бобруйск" :диявол:
Slash сказав(ла):
но я лично горжучь тем, что в Харькове есть памятник его работы

Мои соболезнования Харькову...Мы (москвичи) ни при чем..Нас тоже не спрашивали :( :( :( :( :(
 
Кстати "памятник влюбленным" это чья работа? Я как то смотрел ren-tv и там мельком показали такой же памятник в Москве, только у нас эти коричневые дистрофаны целуются, а там немного разделены, приблизительно на 20 см.
 
Кстати "памятник влюбленным" это чья работа? Я как то смотрел ren-tv и там мельком показали такой же памятник в Москве, только у нас эти коричневые дистрофаны целуются, а там немного разделены, приблизительно на 20 см.
__________________
Слышала, что это дипломная работа какой- то студентки. Но не уверенна в верности услышенного.
 
Nekto сказав(ла):
МАМА!!!!!!!Роди меня обратно!!!!!! Да только за ЭТО его надо "в Бобруйск" :диявол:

Пардон, может я неправильно выразился, ты говоришь наверно об этом памятнике:
Посилання видалено
Это отстой редкостный, а я имел ввиду сидячего, с непропорциональными конечностями Петра-1, мож я конечно обшибся, и то была работа не церетелли? ;)
 
Oleg сказав(ла):
Пардон, может я неправильно выразился, ты говоришь наверно об этом памятнике:
Посилання видалено
Угу :-(

Oleg сказав(ла):
Это отстой редкостный, а я имел ввиду сидячего, с непропорциональными конечностями Петра-1, мож я конечно обшибся, и то была работа не церетелли? ;)
Так тот вроде в Питере? ;)
 
Познавательный тред ... Дедушка Фрейд был бы рад .
Знаете тест такой есть - показывают пятно чернильное и спрашивают что ты в нём видишь :) Вот вся братва бы тут попалилась ... =))))))
З.Ы. Кстати меня обижает невнимание к конским гениталиям ! Они тоже ничего получились , а базар только про вулканический анус ! Ну ка быренько перешли к обсуждению передка :)
 
Oleg сказав(ла):
Кстати "памятник влюбленным" это чья работа? Я как то смотрел ren-tv и там мельком показали такой же памятник в Москве, только у нас эти коричневые дистрофаны целуются, а там немного разделены, приблизительно на 20 см.

Харьковского молодого дизайнера и скульптора.
Вот это - более неоднозначная и спорная работа по сравнению с памятником Харьку.
 
Slash сказав(ла):
Харьковского молодого дизайнера и скульптора.
Вот это - более неоднозначная и спорная работа по сравнению с памятником Харьку.
Ну там всё по другому - там чистый символизм ( люди не могут быть такими - это инопланетные братья ) . А у Харька - грязный символизм =)))
 
Большой Брат сказав(ла):
Ну там всё по другому - там чистый символизм ( люди не могут быть такими - это инопланетные братья ) . А у Харька - грязный символизм =)))

Пачему грязный ?
Судя по скульптуре
[порутчик, молчать !!!! ]
Очень даже достойный и чистый !
 
ось тут чуваки теж не знають, що робити з творіння "генія"

Гигантский Колумб работы Церетели все-таки будет установлен в Пуэрто-Рико

26 мая 2005 | 12:14
Подробности
По материалам: NEWSru, РИА "Новости"

В Пуэрто-Рико вновь вернулись к идее установки памятника Христофору Колумбу работы известного российского скульптора Зураба Церетели. Мэр Агуады - одного из западных муниципалитетов Пуэрто-Рико - Луис Эчаваррия обратился к губернатору с предложением установить статую в честь открытия Колумбом Пуэрто-Рико.

Как подчеркнул Эчаваррия, с установлением памятника он связывает большие надежды на развитие туризма в Агуаде. По данным мэра, в первый год памятник должны посетить до 500 тысяч туристов, что позволит полностью окупить средства, необходимые на его возведение - 25 миллионов долларов.

Высота памятника равна 31-этажному зданию, а его вес составляет 600 тонн. На западном побережье Пуэрто-Рико он станет самым высоким сооружением и будет заметен с расстояния в несколько миль - как с моря, так и с суши, сообщает РИА "Новости".

После возведения памятника Колумбу в качестве подарка московской мэрии испанскому курортному центру Марбелья в середине 90-х годов Зураб Церетели подарил его аналог и Соединенным Штатам. Памятник был перевезен через океан, однако пять крупнейших городов восточного побережья США, с которыми велись переговоры, отказались от установки памятника. В итоге правительство США отправило его в Пуэрто-Рико.

С 1999 года бронзовые детали памятника лежат в центральном парке муниципалитета Катаньо в нескольких десятках километров от столицы страны, города Сан-Хуана. Мэр Катаньо решительно отказывается вкладывать средства в установку монумента, так как от этого решения зависит его переизбрание на следующий срок.

Дело в том, что идея установки памятника вызывает бурные протесты населения. Жители Катаньо считают, что он нанесет вред не только эстетичному виду, но и экономике побережья, отпугнув туристов своими гигантскими размерами и малопривлекательным видом быстро окисляющейся на пропитанном влагой морском воздухе бронзы. Кроме того, местные жители полагают, что свыше 20 миллионов долларов можно вложить в более перспективные проекты развития туризма и экономики муниципалитета.

у Масковской мерії така забава, дарувати усім пам'ятники нев...них розмірів?
для полюбляючих полуницю подкидую тему: уявіть собі яки фаберже у статуї розміром в 31 поверхову будівлю. :)
 
Slash сказав(ла):
Харьковского молодого дизайнера и скульптора.
Вот это - более неоднозначная и спорная работа по сравнению с памятником Харьку.
митця образити кожен може :)
 
Назад
Зверху Знизу