Зачем это надо было делать?

На самом деле, я имею ввиду, что не вижу ничего противоестесственного в изображении любой части тела животного\человека. И, по-моему, делать вид, что у коня нет ануса и члена так же глупо, как изображать женщину без грудей.
Честно говоря, я не приветствую вешанье на кухне постеров с голыми девушками, но если уж на то пошло... Вот представьте, что на вашем постере девушка изображена со спины и вывидите её попу. Это всё меняет?
(да, я -Оксана, только тссс....Никому не говори.)
 
Katierinka сказав(ла):
На самом деле, я имею ввиду, что не вижу ничего противоестесственного в изображении любой части тела животного\человека. И, по-моему, делать вид, что у коня нет ануса и члена так же глупо, как изображать женщину без грудей.
Честно говоря, я не приветствую вешанье на кухне постеров с голыми девушками, но если уж на то пошло... Вот представьте, что на вашем постере девушка изображена со спины и вывидите её попу. Это всё меняет?
(да, я -Оксана, только тссс....Никому не говори.)
Женская Грудь(т.е. сиськи) - это неотъемлимый атрибут любой женщины. Даже если она одета в 3 свитера и 2 пальто, то даже в этом случае сохраняются формы.
Более того, отсутствие груди это патология - отсутствие груди(полное отсутствие) выглядит неэстетично.
Мужской Член(т.е. член) - это неотъемлимый атрибут любого мужчины. Даже если он одет в 3 трусов и 2 пальто, то даже в этом случае сохраняются формы.
Более того, отсутствие члена это патология - отсутствие члена(полное отсутствие) выглядит неэстетично.

Если по этим пунктам возвражений нет, то рассмотрим ситуацию с твоим любимым анусом.
Отбросим свитеры, трусы и пальто - анус от этого пострадает? - Нихрена!
Т.к. это не первое, что ассоциируется с мужчиной/женщиной(если ты не Оксана) и не является неотъемлимым "оформленым" атрибутом.

Идём дальше. Ситуация - конь в пальто. Отбрасываем пальто? Отбрасываем.
Когда ты видишь бегущию лошадь - её анус - это первое, что ты пытаешься в ней разглядеть? Например Пони уже писала, что когда она видит собаку, то первым делом она обращает внимание на собачкин анус. А у тебя как? Лошадь без ануса - это не лошадь, а конь в пальто? Тебе противно и неприятно видеть лошадь без ануса?



P.S. >Вот представьте, что на вашем постере девушка изображена со спины и вывидите её попу. Это всё меняет?
Ты не поверишь, но для меня попа и анус АБСОЛЮТНО разные понятия.
 
Анус действительно вулканический. Может это лошадь нетрадиционной сексуальной ориентации? :ги:
 
Можно было ее хотя бы с опущенным хвостом сделать :(
 
Strom сказав(ла):
Когда ты видишь бегущию лошадь - её анус - это первое, что ты пытаешься в ней разглядеть?

судя по всему Олег видит в бегущей лошади именно анус в первую очередь. вернее он даже лошади не видит. он видит бегущий анус :)
 
:іржач: :іржач: читаю топик и ржунимагу :-)

А вот с этим несогласна:
Анус действительно вулканический. Может это лошадь нетрадиционной сексуальной ориентации? :ги:
Скорее проблемы с ориентацией у знаменитого скульптора - эт с какой же тщательностью и скрытой любовию он вылетливал ЭТО! :-) :-)
 
судя по всему Олег видит в бегущей лошади именно анус в первую очередь. вернее он даже лошади не видит. он видит бегущий анус
при чем тут Олег? Олег как раз на это и не смотрит, в отличии от тебя и пони! Которые от лошадиных анусов приходят в дикий восторг! Хорошо вам наверно так выйти погулять в центр, полюбоваться лошадиным анусом.
 
Скорее проблемы с ориентацией у знаменитого скульптора - эт с какой же тщательностью и скрытой любовию он вылетливал ЭТО!
А вот интерестно, как обстоят дела с подобным "натурализмом " в остальных "шедеврах" сего таланта.
 
Oleg сказав(ла):
при чем тут Олег? Олег как раз на это и не смотрит, в отличии от тебя и пони! Которые от лошадиных анусов приходят в дикий восторг! Хорошо вам наверно так выйти погулять в центр, полюбоваться лошадиным анусом.

меня это как раз абсолютно не волнует. и если бы люди не акцентуировали внимание на этом, я бы вообще не заметил... а вот относительно тебя... не понимаю как можно было сфотать не смотря на это... или шел махал фотом в разные стороны а потом согнав фоты случайно обнаружил эти?
 
меня это как раз абсолютно не волнует. и если бы люди не акцентуировали внимание на этом, я бы вообще не заметил... а вот относительно тебя... не понимаю как можно было сфотать не смотря на это... или шел махал фотом в разные стороны а потом согнав фоты случайно обнаружил эти?
Почему твои посты всегда про меня или мой анус? Мы тут про анус лошади разговариваем а не про мой АНУС!!!!
Если тебя это не волнует так не пиши сюда.
 
Признатсья, меня довольно сильно настораживает столь живой интерес модераторов к лошадиным анусам.
 
VOLNA сказав(ла):
А вот интерестно, как обстоят дела с подобным "натурализмом " в остальных "шедеврах" сего таланта.
Волна, если посмотреть на церетелизацию , то вообще-то, возникают определенные подозрения насчет наличия таланта у "сего таланта"... И вот одного ни как я не уразумею - почему он так любит шоб усе було НУОЧЕНЬБОЛЬШОЕ? :-)
 
Волна, если посмотреть на церетелизацию , то вообще-то, возникают определенные подозрения насчет наличия таланта у "сего таланта"... И вот одного ни как я не уразумею - почему он так любит шоб усе було НУОЧЕНЬБОЛЬШОЕ?
Руки ему поотбивать надо было за такое!
 
Oleg сказав(ла):
Почему твои посты всегда про меня или мой анус? Мы тут про анус лошади разговариваем а не про мой АНУС!!!!
Если тебя это не волнует так не пиши сюда.

ну разве не ты эту тему начал? а про твой анус я вроде ничего не писал...
 
давайте глянем на это с другой строны, напамятнике четко написано благодаря кому он там стоит. Ведь кто-то же принимал его, утверждал экскиз и т.д. вот с их и спросите.
 
Oleg сказав(ла):

нечего осуждать поступок мастера. к тому же мне кажетса что ты не настолько хорошо разбираешся в скульптуре что бы это делать. лучше сам сотвори что-нить достойное...
 
нечего осуждать поступок мастера. к тому же мне кажетса что ты не настолько хорошо разбираешся в скульптуре что бы это делать. лучше сам сотвори что-нить достойное...
Ты тут только мои посты заметил?
 
Назад
Зверху Знизу