1/4 финала: Украина - Италия

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 4013
1/4 финала: Украина - Италия

Ну что ж, уважаемые болельщики и ставшие таковыми на время ЧМ рядовые жители нашей страны!
Самое время пообсуждать сабжевый матч. Кто что думает по этому поводу?
Я лично думаю, что итальяшек незаслуженно за яйца затащили в 1/4 благодаря левому пенальти. Игру они показали в 1/8 с австралийцами ну просто никакую! У нас есть все шансы их пройти. Тем более что в паре с Каннаваро образовался дефицит защитника ввиду травмы Несты и дисквалификации Матерацци. Да и Дель Пьеро никакущий буратино. Так что нашим вполне по силам пройти макаронников! Главное не надеяться на пенальти, а забивать в основное время! Буффон - это тот, кого стОит выделить отдельно от других игроков. Он все-таки марку держит.
Итак, высказываемся.

2Мимопроходящий: проходите, товарищ, не задерживайтесь :)
 
а когда собсно действо намечается?
 
А Тотти, сцуко?.. Что с ним делать??? Ыыы...
 
А дель ПьеррО пора уже сдавать в кукольный театр.
 
С Италией играть будет крайне сложно. Очень неудобный соперник для нас. Об уровне игроков сборной Италии, говорить, я думаю не нужно. "Буратин" там никогда не было, и нет. На мой взгляд, Украине с Италией, нужно выбирать примерно ту же игру, что и вчера со Швейцарией. Максимально плотно в центре, и попроще в защите, с последним, и во что бы то не стало, не давать Италии подолгу держать мяч. Впереди, естественно, по максимуму использовать свой главный козырь. Шансы есть, главное не ошибаться в обороне, Италия этого не простит.
+ Конечно, очень многое будет зависеть от готовности игроков. В плане настроя, тут я думаю, должно быть, все нормально. Амбиции должны сделать свое дело. А вот в плане физического восстановления, после такой тяжелой и напряженной игры с Швейцарией, тут уж… Но будем надеяться.
Вперед Украина!!!!!!
П.С. да и, кстати, судьи… конечно не хочется об этом говорить, не в этом дело, но… с такими экземплярами как Тотти и Филиппо…
 
Останнє редагування:
хочу 2:1
 
а можно я небольшой офф, а почему наших болельщиков как-то совсем мало вчера было? одни швейцарцы :(
 
Ну они же банкиры, денег много...
Да и Швейцария поближе будет к Германии, чем Украина... ;)
 
Anutik@ сказав(ла):
а можно я небольшой офф, а почему наших болельщиков как-то совсем мало вчера было? одни швейцарцы :(

Потому что наши на этот матч уже не расчитывали. :) Билеты-то надо заранее заказывать.

А Италия, ИМХО, единственный четвертьфиналист, который нам вполне по силам. Так что верим в 2-1 и надеемся на быстрый гол.
 
Не знаю, думайте, как вам вздумается, но я изложу свою мысль.
Голкипер Италии - Буффон, играет в Серии А Итал. чемпионата
Форвард Украины - Шевченко, играл там же некоторое время.
У Буффона к Шеве определенный психоз,т.к. он фактически в каждой игре не отсавлял его без подарков (голов). Когда-то сам Буффон говорил, что удары Шевы ему особенно тяжело ловить...
Ну вот, будем надеяться что Шева вскроет поднаготную Итальянцев и накидает Буффону по полной программе :-)
 
За Италию не смогут играть Матераци, Дзабротта, Гатузо... + возможно не восстановиться Неста + Каннаваро... А теперь навскидку, кто будет играть в защите у Италии? :)

У нас же все готовы, все рвуться в бой (ну кроме Чигринского, но он там нах не нужен) :)

Короче, УКРАИНА ВПЕРЕД!!! НАС НЕ ПОДОЛАТИ :)
 
carter сказав(ла):
Не знаю, думайте, как вам вздумается, но я изложу свою мысль.
Голкипер Италии - Буффон, играет в Серии А Итал. чемпионата
Форвард Украины - Шевченко, играл там же некоторое время.
У Буффона к Шеве определенный психоз,т.к. он фактически в каждой игре не отсавлял его без подарков (голов). Когда-то сам Буффон говорил, что удары Шевы ему особенно тяжело ловить...
Ну вот, будем надеяться что Шева вскроет поднаготную Итальянцев и накидает Буффону по полной программе :-)
Учитывая то какую игру шева показывает на ЧМ, Буффон может не париться а попивать спокойно пивко:пиво:
 
Snake сказав(ла):
Потому что наши на этот матч уже не расчитывали. :) Билеты-то надо заранее заказывать.

А Италия, ИМХО, единственный четвертьфиналист, который нам вполне по силам. Так что верим в 2-1 и надеемся на быстрый гол.


а где и примерно за сколько можно заказать билет в инете... на игру в пятницу???
:)
 
Останнє редагування:
У перекупщиков.... в инете... заказать :-) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу