1 сентября. террористы захватили школу

Статус
Тема закрита
Кстати, мне интересно, вы заметили или нет одну интересную тенденцию. Я вот вижу, что многие люди не скрывают свое лицо, возраст и пр. а кто-то прячется за анонимными алиасами. И кроме темы про чечню раньше не светился в форуме? А может это журналюга с кавказцентра которому за агитацию деньги платят? Расскажите ка, сколько вам лет, Харриэр и Квейк. Мне интересно, кто вы такие. Ты Лайт, кстати тоже бы глазки открыл :) а то както неудобно.
 
Всех на чистую воду, всех! .... А я не скажу :)
 
no13 сказав(ла):
Всех на чистую воду, всех! .... А я не скажу :)
И не говорите, Виталий Бердинских
1970 года рождения.
Программист в Облэнерго.
Размер противогаза четвертый :):) :):)
дверь черная направо.
В порочащих его связях был замечен трижды :):)
 
Дважды! Третий раз то был не я!
 
значит нагоняйте быстрее, чтобы не портить отчетность! :):):):):):):):):):)
 
lavaget сказав(ла):
Кстати, мне интересно, вы заметили или нет одну интересную тенденцию. Я вот вижу, что многие люди не скрывают свое лицо, возраст и пр. а кто-то прячется за анонимными алиасами. И кроме темы про чечню раньше не светился в форуме? А может это журналюга с кавказцентра которому за агитацию деньги платят? Расскажите ка, сколько вам лет, Харриэр и Квейк. Мне интересно, кто вы такие. Ты Лайт, кстати тоже бы глазки открыл :) а то както неудобно.
К сожалению, я не пишу для Кавказцентра, нету у меня источника информации. Но издание это очень уважаю, там работают те, чьи мозги ещё не тронула плесень российской профашистской идеологии.

Мне лет примерно как тебе ... :)
 
Послушайте, Хэриер, только плиз без сильных эмоций...
абстрагируясь от темы топика,
ответьте пожалуйста, почему _вы лично_ так сильно ненавидете Путина?
(а также кого там ещё, выберете плз по вкусу - Кучму, Буша, ещё кого?)
вы лично или ваши близкие пострадали от действий властей?
или ваша ненависть основывается на, так сказать, информации почерпнутой из
открытых источников?
 
Arty сказав(ла):
Послушайте, Хэриер, только плиз без сильных эмоций...
абстрагируясь от темы топика,
ответьте пожалуйста, почему _вы лично_ так сильно ненавидете Путина?
(а также кого там ещё, выберете плз по вкусу - Кучму, Буша, ещё кого?)
вы лично или ваши близкие пострадали от действий властей?
или ваша ненависть основывается на, так сказать, информации почерпнутой из открытых источников?
Хороший вопрос. Давно надо было его задать.
Мне не нравится культ личности, который начал создаваться в России.
Мне не нравится его панический страх перед критикой.
Мне не нравится сворачивание демократии в России. Когда-то мы равнялись на Россию, на Ельцина, на героизм, иначе не скажешь, как они удавили ГКЧП.
В этой стране была сводоба прессы, было множество газет и телеканалов, царил дух почти европейской демократии. Казалось, страна пошла вперёд, туда, где она займёт достойное место. Теперь ничего этого нет. По украинскому ТВ всегда можно услышать то, о чём затыкают рот российским каналам.
Путин лишил и россиян, и украинцев, таких замечательных источников информации, как НТВ, ТВ6, ТВС.
Но это всё мелочи. Путин развязал самую гнусную и кровавую бойню 21 века - войну в Чечне. В мирное время он посылает туда на смерть молодых пацанов из российских городов и деревень. Около 50 тысяч уже лежат в могилах.
Он уничтожил более 100 тысяч человек в самой Чечне.
ФСБ для того, чтобы прийти к власти, не пожалело 300 человек в самой Москве, когда взрывало дома.
Когда погиб "Курск", Путин откровенно ухмылялся в камеру.

Я считаю, что любой, кто всего этого не видит и не понимает, или моральный урод, или умственно неполноценный.
 
Light сказав(ла):
потому шо чем больше людей захватили бы - то тем больше информации получили бы достоверной. у следаков же свои методики - перекрестные допросы, очные ставки и пр.
и вообще где то слышал информацию что этот чувак - был в федеральном розыске несколько лет, был задержан пару лет ФСБ, потом отпущен....
как это??? объясните.
Не он, а его брат, который там же обнаружен мертвым. У нас (вернее у них) не только ГАИ продаётся. ПМСМ.
 
harrier сказав(ла):
Хороший вопрос. Давно надо было его задать.
Мне не нравится культ личности, который начал создаваться в России.
Мне не нравится его панический страх перед критикой.
Мне не нравится сворачивание демократии в России. Когда-то мы равнялись на Россию, на Ельцина, на героизм, иначе не скажешь, как они удавили ГКЧП.
В этой стране была сводоба прессы, было множество газет и телеканалов, царил дух почти европейской демократии. Казалось, страна пошла вперёд, туда, где она займёт достойное место. Теперь ничего этого нет. По украинскому ТВ всегда можно услышать то, о чём затыкают рот российским каналам.
Путин лишил и россиян, и украинцев, таких замечательных источников информации, как НТВ, ТВ6, ТВС.
Но это всё мелочи. Путин развязал самую гнусную и кровавую бойню 21 века - войну в Чечне. В мирное время он посылает туда на смерть молодых пацанов из российских городов и деревень. Около 50 тысяч уже лежат в могилах.
Он уничтожил более 100 тысяч человек в самой Чечне.
ФСБ для того, чтобы прийти к власти, не пожалело 300 человек в самой Москве, когда взрывало дома.
Когда погиб "Курск", Путин откровенно ухмылялся в камеру.

Я считаю, что любой, кто всего этого не видит и не понимает, или моральный урод, или умственно неполноценный.


То, что сейчас происходит в России, называется одним ёмким словом - ХУНТА. Это наблюдать печально по нескольким причинам: жаль россиян, которые и так редко были свободными людьми, стыдно перед нормальными людьми (тебя везде будут считать россиянином, а не украинцем) и страшно иметь таких ядовитых и злобных соседей!
 
ФСБ для того, чтобы прийти к власти, не пожалело 300 человек в самой Москве, когда взрывало дома.
Недоказанные факты.
Когда погиб "Курск", Путин откровенно ухмылялся в камеру.
Курск тоже Путин потопил?
Путин развязал самую гнусную и кровавую бойню 21 века - войну в Чечне.
Опять таки спорный вопрос, кто там и чего развязал...
 
NeFor сказав(ла):
Недоказанные факты.
Понятно, что доказать невозможно - иначе Путин получит пожизненное заключение. А такого не бывает, чтобы глава тайной полиции сам себя изобличил.
Курск тоже Путин потопил?
Дырку в борту не лично он проделал, но... Не знаю, что там было, но если кто помнит, Путин посещал Курск за несколько месяцев до гибели. Потом не захотел спасать людей. Возможно, ему зачем-то нужно было, чтобы там все умерли.
Опять таки спорный вопрос, кто там и чего развязал...
Убивать людей тысячами стал не Масхадов, а Путин.
 
может, Ельцин всё-таки, в 94-95?

вообще, ваши аргументы суть эмоции...

в политике эмоции в чистом виде не стоят ничего...
не бывает там хорошего и плохого, добра и зла, чёрного и белого.... всё серое...
в любой плитике. да и в жизни вообще.
Это всё философия, конечно, но поверьте, очень помогает смотреть на вещи реально.
 
Arty сказав(ла):
может, Ельцин всё-таки, в 94-95?

вообще, ваши аргументы суть эмоции...

в политике эмоции в чистом виде не стоят ничего...
не бывает там хорошего и плохого, добра и зла, чёрного и белого.... всё серое...
в любой плитике. да и в жизни вообще.
Это всё философия, конечно, но поверьте, очень помогает смотреть на вещи реально.

Ну смотрите реально:
Посилання видалено
 
А вот ещё интересная мысль, не моя, на одном из форумов нашёл.
"Ринат Ахметов - мусульманин и тайно спонсирует чеченских боевиков."
Как известно, он татарин, и денег у него столько, что можно всю Москву купить и провезти любую бомбу в любой город России.
Причём слухи ходят эти уже давно, что где-то на юге Украины, то ли в Мариуполе, то ли ещё где, что-то такое кто-то видел.. после чего бесследно исчез.
Если правда, то надо подумать, зачем это нужно Януковичу, ведь без его ведома Ахметовым ничего не делается...
 
Quake сказав(ла):
А вот ещё интересная мысль, не моя, на одном из форумов нашёл.
"Ринат Ахметов - мусульманин и тайно спонсирует чеченских боевиков."
Как известно, он татарин, и денег у него столько, что можно всю Москву купить и провезти любую бомбу в любой город России.
Причём слухи ходят эти уже давно, что где-то на юге Украины, то ли в Мариуполе, то ли ещё где, что-то такое кто-то видел.. после чего бесследно исчез.
Фигня! Донецкая облатсь это не тундра, где можно разбить лагерь подготовки моджахедов и никто этого не заметит. Да и каком мотив? Татарин? Не смешите.
Quake сказав(ла):
Если правда, то надо подумать, зачем это нужно Януковичу, ведь без его ведома Ахметовым ничего не делается...
А почему Януковичу? Может Янукович работает на Ахметова, а не наоборот?
 
To: harrier Газета.Ру, насколько я знаю, пользуется у вас авторитетом? Читайте интервью: Посилання видалено (это к вопросу "а был ли мальчик", тоесть штурм).
 
no13 сказав(ла):
To: harrier Газета.Ру, насколько я знаю, пользуется у вас авторитетом? Читайте интервью: Посилання видалено (это к вопросу "а был ли мальчик", тоесть штурм).
ИМХО, тут не при чём понятия типа "пользуется авторитетом". Есть СМИ, представляющие точку зрения власти, так, как ей это выгодно, а есть независимая пресса, в которой могут быть опубликованы не только версии власти, но любые другие. Надо учитывать все варианты, а не только то, что по ОРТ Катина голова рассказывает.
 
СМИ, освещающие не точку зрения властей зачастую освещают просто другую точку зрения, а не объективно освещают события как независимая пресса. Покране мере на нашей, уже бывшей 1/6 части суши.

А на счёт вариантов - я ж не против. Именно поэтому подкинул Хариеру ссылку на эту статью, так как он уверен, что там был штурм и любые критические замечания по подверждающим "фактам" даже не рассматривает.
 
no13 сказав(ла):
СМИ, освещающие не точку зрения властей зачастую освещают просто другую точку зрения, а не объективно освещают события как независимая пресса. Покране мере на нашей, уже бывшей 1/6 части суши.
А часто другая точка зрения как раз и является правдивой, потому власти слишком много врут.
no13 сказав(ла):
А на счёт вариантов - я ж не против. Именно поэтому подкинул Хариеру ссылку на эту статью, так как он уверен, что там был штурм и любые критические замечания по подверждающим "фактам" даже не рассматривает.
Я вот прочитал твою ссылку. Ну, видишь как хорошо, что есть такие издания, где удавы не внушают кроликам "Иди сюда, я тебя сьем", а дают слово и одной, и другой, и третьей стороне. Чёрт его знает, звучит вроде неплохо, но почему-то всё что-то не то... Дело не в том, был он или нет, а в том, как власть относится к своим людям. Им не важно, сколько погибнет, у них задача - убить террористов, не дать народу узнать о их требованиях. В статье же об этом как раз говорится. А раз так, то это негуманный подход, это не демократическая власть.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу