Реклама 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

Добрый день. Можно в личку какое вино в наличии, цены и данные для оплаты через приват. Ест ли уксус и джем? Заранее спасибо
 
Останнє редагування:
спасибо за вино!
всё как и всегда согласно договоренностей - быстрая доставка, вменяемые цены и качественный продукт!
приятно поддерживать настоящих отечественных производителей!

по ходу вопрос:
как в этом году урожай винограда?
на качественное вино хватит?
 
спасибо за вино!
всё как и всегда согласно договоренностей - быстрая доставка, вменяемые цены и качественный продукт!
приятно поддерживать настоящих отечественных производителей!

Спасибо за поддержку! Рад стараться!!!
по ходу вопрос:
как в этом году урожай винограда?
на качественное вино хватит?
В этом году вегетация винограда началась позже чем обычно. В начале мае были еще заморозки. Но будем надеяться, что виноград вызреет и будет все нормально:)
 
Предлагаю полку для вина на 5 бутылок и 4 бокала. Или для других напитков, или продуктов, или...
Полка новая из натурального дерева. Ручная работа, делал сам. Цена 550 грн.

dgj1ae.png
ghgaf2.png
jefb7b.png
 

Вкладення

  • dgj1ae.png
    dgj1ae.png
    568 КБ · Перегляди: 43
  • ghgaf2.png
    ghgaf2.png
    534.9 КБ · Перегляди: 40
Добрый день.

Прошу в личку информацию, какое вино в наличии и цены .

С уважением, Николай.
 
Максим, здравствуйте!
соскучились мы "за вашим" вином :)
расскажите нам, что есть в наличии из напитков богов)

ах да, и уксус у меня ваш заканчивается, пора пополнить запасы. очень он мне нравится. добавляю и в консервацию и в выпечку (гашу соду)
отличный продукт и пахнет виноградом
о магазинном хим уксусе уже давно забыли.
 
Максим, здравствуйте!
соскучились мы "за вашим" вином :)
расскажите нам, что есть в наличии из напитков богов)

ах да, и уксус у меня ваш заканчивается, пора пополнить запасы. очень он мне нравится. добавляю и в консервацию и в выпечку (гашу соду)
отличный продукт и пахнет виноградом
о магазинном хим уксусе уже давно забыли.

Добрый день, Светлана!
В наличии все пока по прежнему:)
За отзыв спасибо!!
Употребляйте на здоровье!!!
 
Максим! Вечер добрый! Харьков приветствует ,Вас.:)
Хотел бы заказать 4.5 л. Красного и 1.5л белого. Можно Вашу карту.?
 
:клас:

О, если небеса, чья совесть крепко спит,
Дают богатство в дом забывшего про стыд,
А праведнику в долг – засохшую лепешку, —
Мне жаль, что мой плевок до них не долетит!​


Омар Хайям (18 мая 1048— 4 декабря 1131) -
персидский философ, математик, астроном и поэт.​
 
Добрый день! Пожалуйста пару слов о доступных сортах вина на сегодня. В первую очередь интересуют красные сухие питкие вина.
 
Виноградники рубят у нас каждый день!
Для «вина» не нужны они нам теперь.
Проще Юппи пить, о высоком мечтать.
Про содержимое не вспоминать!


С 1990 года по 2013 (почему 2013, потому что если считать без Крыма, то ситуация еще намного хуже) количество виноградников в Украине сократилось на 100,4 тыс. гектар.

Сначала не придал особого значения числу в 100 тыс.. Например, 100 тыс. волос примерно у человека. Это много или мало? Если для одного человека, то, наверное, много, а если для всей страны, то не очень. Или город на 100 тыс. человек. Есть больше, есть и меньше. Или 100 тыс. песчинок – это вообще ничего.
Так вот, а если 100,4 тыс. разделить на 23, то получается в среднем 4,4 тыс. га в год или 12 га. в день. Чтобы упростить, площадь футбольного поля «Металлист» 0,71 га. Это получается почти 16 футбольных полей каждый день на протяжении 23 лет. Без перерыва на праздники, выходные и другие важные события. И продолжается это до сих пор, может цифра чуть другая.

От себя могу добавить. Что это действительно происходит так как я лично много слышал разговоров о том, что люди собираются выкорчевывать виноградники, другие уже это сделали, третьи в процессе. И я лично знаю, как минимум 5 человек (это только за последнее время), которые уже полностью избавились от своих виноградников или почти полностью. Конечно же таких людей намного больше, просто я такой статистики не веду и передо мной никто не отчитывается.

О чем это говорит. Это говорит о том, что у нас очень большая страна. И что отрасль уничтожается такими бешеными темпами о которых 99,9% населения и не подозревают. Но я подозреваю, что 99,9% людей - это обязательно коснется и уже касается.

И для примера, напомню о другой еще большей стране как Китай. Там наоборот еще большими темпами закладываются новые виноградники. Не думаю, что в Китае люди глупее за нас.

P.S. Никогда не был на стадионе «Металлист», если кто будет и если будет интересно, то может прикинуть сколько это примерно 16 футбольных полей каждый день на протяжении 27 лет. (Мое воображение не справляется с такой задачей). Что у нас было и что у нас осталось и останется такими темпами. И кому от этого станет лучше!
 
Было время, было Юппи,
а потом прошло оно.
А теперь вот оказалось,
Что везде оно!


Информация для тех, кому надоело пить Юппи и платить свои кровные за воду, а когда придет время, то и за лекарства. В конце будет совет, как можно на этом сэкономить. Ссылки ниже о вине, но чтобы все понимали, что подделать водку, коньяк и другие крепкие напитки в 10 раз легче, хотя видимо и с другими напитками и продуктами проблем нету.

1.«Из десяти бутылок вина, которые съемочная группа «1+1» приобрела в магазинах, на винзаводах и рынках, семь оказались с фальсификатом»

2.«Фальсификаторы получают миллионные прибыли с продажи вина… без единой капли виноградного сока»

3.«Если фальсификатом считать не только пойло, разбавленное водой, спиртом и химическими добавками, но и так называемое вино, сделанное из выжимок, дрожжей, лимонной кислоты и сахара, а также натуральное (подкрашенное красителем) плюс попавшее в продажу с нарушением маркировки и условий хранения, то наберется 80 процентов продаваемого в Украине напитка. А продукта, в котором винограда вообще нет, — до 30 процентов».

4.«Из вин, приобретенных в супермаркете, специализированном ликеро-водочном магазине и престижном ресторане, лишь половина оказались натуральными. Итак, даже высокая цена напитка не гарантировала его качества»
https://fakty.ua/143492-klient-iz-z...oezzhaet-domoj-napitok-bogov-gotov-k-prodazhe

Это у нас был 2011 год, когда у нас был Крым и доллар был по 8.
Сейчас у нас 2017 год, если кто-то думает, что у нас что-то поменялось в лучшую сторону, то можно хотя бы для примера в Гугле набрать: ароматизаторы для вина, или сока, или водки, или коньяка, или виски, или рома, или пива, или кваса или чего душа желает. С красителями, насколько я понял вообще нет проблем, они наверное, универсальные.

5.Для примера https://prom.ua/Aromatizator-dlya-alkogolya.html

6.Если кто-то думает, что подделывают и «бодяжат» только украинскую продукцию и купив что-то «иностранное» можно себя от этого уберечь. То как видим, содержимое у нас уже давно научились подделывать, а этикетки и тому подобное это вообще не проблема. Если у нас подделывают доллары со многими степенями защиты, так, что их не всегда может распознать специальный аппарат https://psm7.com/news/ukrainu-zapolonili-falshivye-dollary-vysokogo-kachestva-nbu.html

И напоследок информация для тех кому НЕ надоело пить Юппи, Вы можете значительно сэкономить если купите для себя сами «чудо ингредиенты» и у себя на кухне в любое удобное время «закалапуцяете» себе «божественный напиток». При этом Вам не нужно будет платить за воду, за бутылку, за этикетку, за колпачек, за аренду помещений, за зарплату, за доставку и т.д. и т.п. Лучше сэкономить эти деньги на лекарства.

P.S. Желаю Всем чтобы, то что Вы хотите купить и платите за это деньги совпадало с тем, что Вам продают!!!
 
Останнє редагування:
видел несколько разных журналистских расследований-это пук в вводу!.Где то кто то в подполье делает,бойтесь,страшно,больничная койка и.т.д. Марки вина и названия фирм надо давать! купили в магазе бутылку коблева или у nice12, заплатите за настоящие исследования.и с результатом на экран.А так один крик-пить нельзя,жрать нельзя,мебель выделяет,телефон облучает....
 
видел несколько разных журналистских расследований-это пук в вводу!.Где то кто то в подполье делает,бойтесь,страшно,больничная койка и.т.д. Марки вина и названия фирм надо давать! купили в магазе бутылку коблева или у nice12, заплатите за настоящие исследования.и с результатом на экран.А так один крик-пить нельзя,жрать нельзя,мебель выделяет,телефон облучает....

Благодаря журналистам мы хотя бы понимаем с чем имеем дело. А дальше каждый для себя решает сам. И это же касается не только вина. Это касается и других напитков и продуктов. А судя по тому какой у нас ассортимент напитков и продуктов, то все их исследовать никто не будет. Если бы в каждом городе или хотя бы в крупном городе была одна лаборратория, которая могла бы за приемлемую цену определить насколько продукт натуральный на 100% или на 50% или там сплошная вода, красители и ароматизаторы тогда может быть людям было проще определиться. Хотя бы тем кому это интересно. С другой стороны всю эту историю с продуктами питания, да и не только можно было решить комплексно, если было бы на то желание.
 
:клас:

Ты не собственной волей явился сюда,
Проживешь и уйдешь, не оставив следа.
Пей вино, потому, что не знаешь — откуда,
Веселись, потому, что не знаешь — куда​


Омар Хайям (18 мая 1048— 4 декабря 1131) -
персидский философ, математик, астроном и поэт.​
 
Максим,спасибо!Посылку сегодня получил.Вино очень понравилось.Удачи вам!
 
Максим, добрый день! что есть в наличии?
 
Назад
Зверху Знизу