Реклама 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

была поклонницей данного вина, но последняя партия отбила охоту, если раньше меня смущал запах пластмассы какой-то (не могу понять что это) после употребления вина на след.день (без подробностей)), то сейчас - просто когда пьешь вино - особенно это чувствуется в "букете" пахнет этой же пластмассой, даже муж, который не пьет услышал запах и запретил пить "это"...
не могу найти этому объяснения, но больше брать не буду. Извините за плохой отзыв, но это мое мнение.

Вы меня тоже извините, что Вам пришлось это терпеть как минимум несколько раз. Тем более, Вы были настоящей поклонницей, которая заказывала как минимум пару раз за 6 лет. Так же прошу меня извинить, что я б этом узнал только сейчас, а не примерно месяц назад, когда Вы получили эту горе-посылку. Но сути это не меняет. Я готов Вам вернуть деньги, только сообщите мне номер Вашей карты!

Также пользуясь случаем хочу попросить извинение у тех, кто заказывал мое вино, а оно не понравилось. Я понимаю, что мое вино всем понравиться не может. Я не умею делать такое вино, чтобы нравилось всем. То, что я Вам предлагаю – это лучшее, что я могу делать. А делать вино я всего лишь учился у родителей и дедушек и бабушек своих и своей жены. Если сложить суммарно сколько лет они делали вино, то это будет всего лишь больше сотни лет. Многих уже нету в живых. И если раньше я прислушивался к их советам. То теперь они прислушиваются к моим. Может быть это что-то значит. Но в любом случае еще раз хочу повторить, что это вино на любителя. Я не пишу, что мое вино самое лучшее. Я пишу, что это вино делаю лично я из винограда, без добавления красителей, ароматизаторов, воды, сахара и спирта. Вот и все. А нет не все. Еще нужно добавить, что вино каждый год у меня получается разное, оно похожее, но все равно не одинаковое. Поэтому, если Вы брали раньше и оно Вам нравилось, то это не значит, что оно Вам обязательно понравиться в этот раз.

Еще раз вино на любителя! Любитель этот не великий технолог, не великий дегустатор, а просто максим.

Да и кстати «Букет» это мое самое любимое вино:клас:

И на будущее. Если у кого-то есть какие-то претензии, то давайте их постараемся решить через личные сообщения… Спасибо!
 
Максим!Получил посылку.Все,как всегда,на высшем уровне!Спасибо!
 
Максим, получил посылку, уже дегустирую) Вино- супер! У букета в этом году, вообще, бесподобный аромат! Что за сорт винограда даёт такой обалденный запах?
 
Максим, получил посылку, уже дегустирую) Вино- супер! У букета в этом году, вообще, бесподобный аромат! Что за сорт винограда даёт такой обалденный запах?

Спасибо Виталий! Очень рад что Вам понравилось! В букете больше всего Изабеллы поэтому ее аромат и больше всего присутствует. Но Молдова и Одесский черный также очень и очень достойные сорта винограда. И по своему дополняют "картину":клас:
 
Абсолютно ВСЁ, что поступает в наш организм каким бы то ни было путём (через слизистые, лёгкие, ЖКТ, кожные покровы) проходит через печень. При поступлении чего-либо «непотребного» (алкоголя в нашем случае или ещё чего) в организм печень «сигнализирует» в мозг чтобы прекратить и далее предотвратить это поступление. Центр куда поступают эти сигналы находится в непосредственной близости с гипоталамусом (есть такая структура в мозге). И тот, в свою очередь, сигнализирует в т.ч. и органам обоняния, вкусовым рецепторам об опасности. Только «сигналы» эти в сотни раз выше при уже имеющейся хронической интоксикации (отравлении), при проблемах с печенью и не только. Многим женщинам знаком во время беременности «токсикоз» на разной стадии, разной степени выраженности, когда вокруг всё «воняет» и отвратительно на вкус. Кроме того, при других хронических недугах. Разумеется, эта «схема» очень и очень упрощена и схематична для доступности и наглядности.
В случае если никому не пахнет и на вкус отлично — может быть стоит поискать проблему тому, кому пахнет и не вкусно?
 
Останнє редагування:
Cпасибо за вино!
 
Абсолютно ВСЁ, что поступает в наш организм каким бы то ни было путём (через слизистые, лёгкие, ЖКТ, кожные покровы) проходит через печень. При поступлении чего-либо «непотребного» (алкоголя в нашем случае или ещё чего) в организм печень «сигнализирует» в мозг чтобы прекратить и далее предотвратить это поступление. Центр куда поступают эти сигналы находится в непосредственной близости с гипоталамусом (есть такая структура в мозге). И тот, в свою очередь, сигнализирует в т.ч. и органам обоняния, вкусовым рецепторам об опасности. Только «сигналы» эти в сотни раз выше при уже имеющейся хронической интоксикации (отравлении), при проблемах с печенью и не только. Многим женщинам знаком во время беременности «токсикоз» на разной стадии, разной степени выраженности, когда вокруг всё «воняет» и отвратительно на вкус. Кроме того, при других хронических недугах. Разумеется, эта «схема» очень и очень упрощена и схематична для доступности и наглядности.
В случае если никому не пахнет и на вкус отлично — может быть стоит поискать проблему тому, кому пахнет и не вкусно?

Спасибо Андрей за ликбез! Как будто прочитал отрывок из статьи какого-то научно-популярного журнала:) И рад что Вам нравиться то что я делаю:)
Всегда пожалуйста:)
 
Добрый вечер! Мне тоже вино очень нравится, и старого урожая и нового. Поэтому в рамках подготовки к новогодним праздникам оставила заказ в личке.
 
Добрый вечер! Мне тоже вино очень нравится, и старого урожая и нового. Поэтому в рамках подготовки к новогодним праздникам оставила заказ в личке.

Добрый вечер, Юлия! Спасибо за отзыв! Спасибо за заказ!
 
Добрый день, Максим. Первый раз заказал у Вас вино и не пожалел!!! Вино вкусное, особенно красное букет. Обязательно закажу у Вас ещё!!!
 
Добрый день, Максим. Первый раз заказал у Вас вино и не пожалел!!! Вино вкусное, особенно красное букет. Обязательно закажу у Вас ещё!!!

Здравствуйте, Денис! Очень рад что Вам понравилось!! И спасибо за отзыв!!!
 
Завтра 27.12 с утра, я думаю, что будет возможность отправить посылочку тем, кто желает ее получить к Новому году или к Рождеству:клас:
 
Завтра 29.12 с утра думаю, что будет последняя возможность в этому году отправить посылочку желающим. Следующий раз, скорее всего будет уже где-то через неделю может больше...
 
Завтра 29.12 с утра думаю, что будет последняя возможность в этому году отправить посылочку желающим. Следующий раз, скорее всего будет уже где-то через неделю может больше...

Подождем )
Все равно неизвестно, когда оно доедет на праздники.

Вино отличное, брал все четыре. Белое, как по мне, чересчур крепкое, но с водой - самое то )
 
Подождем )
Все равно неизвестно, когда оно доедет на праздники.

Вино отличное, брал все четыре. Белое, как по мне, чересчур крепкое, но с водой - самое то )

ОК. Спасибо! Единственная просьба по возможности заказывайте заранее потому, что бывает могу отправить на следующий день, а бывает и через неделю... Спасибо!
 
Спасибо за прошлую посылочку! Брал много, остался доволен качеством и даже приятно удивлён ;)
 
Максим, добрый вечер! что по чем по вину и что ещё есть в наличии?
 
:клас:

Всем известно, что я свою старость кляну.
Всем известно, что я пристрастился к вину,
Но не знают глупцы, что вино возвращает
Юность старцу, усталому сердцу — весну.


Омар Хайям (18 мая 1048— 4 декабря 1131) -
персидский философ, математик, астроном и поэт.​
 
Назад
Зверху Знизу