11 ноября Польша празднует День Независимости.

Нихуя не правильно
Рогули должны высосать все соки с Ляхов
и инвестировать в неньку
 
Поляки исторически злейший враг Украины, московия курит в сторонке.
 
Поляки исторически злейший враг Украины, московия курит в сторонке.

Если считать началом существования Украины 1991-й год, то поляки за этот период были нашими друзьями.

Мы с ними даже чемпионат Европы по футболу проводили вместе.
 
Как раз во время получения независимости Польской Республикой, происходила польско-украинская война
История сосуществования польского и украинского народа сложная, но на сегодняшний день враг обший-Мордор,которому Независимость и Украины ,и Польши как кость в горле.
 
Польша - братская страна вместе с которой в составе мирного блока НАТО украинские военные будут уничтожать российских дикарей.
Поляки - друзья и союзники украинцев. Смиритесь ватники.

Украинцы и поляки огнём и мечом пройдутся по территории россии, оставляя после себя сгоревшие города и реки крови. Это будет справедливый конец для российских оккупантов.
 
История сосуществования польского и украинского народа сложная, но на сегодняшний день враг обший-Мордор,которому Независимость и Украины ,и Польши как кость в горле.

С независимостью Польши Мордор смирился, потому-что граждане Польши люди умные, смогли обеспечить безопасность своей страны, вступив в НАТО.
 
Это наши сегодня проиграют в подарок полякам
 
Польша - братская страна вместе с которой в составе мирного блока НАТО украинские военные будут уничтожать российских дикарей.
Поляки - друзья и союзники украинцев. Смиритесь ватники.

Украинцы и поляки огнём и мечом пройдутся по территории россии, оставляя после себя сгоревшие города и реки крови. Это будет справедливый конец для российских оккупантов.

Аминь!
 
С независимостью Польши Мордор смирился, потому-что граждане Польши люди умные, смогли обеспечить безопасность своей страны, вступив в НАТО.
Для этого надо было Украине в 91году как Польше повернуться к Мордору спиной и идти на Запад,а не играться в многовекторность,безблоковость и как результат 2014г.
 
Для этого надо было Украине в 91году как Польше повернуться к Мордору спиной и идти на Запад,а не играться в многовекторность,безблоковость и как результат 2014г.

Совершенно согласен.

Украинцы оказались глупыми долбоёбами, в отличии от ихних умных соседей поляков.

Теперь украинцы расплачиваются за собственную глупость жизнями своих солдат.
 
да, такая сложная что упа возникло очень быстро чтобы резать поляков а вот на востоке идея резать белгородцев или ростовцев чето никому в голову не приходила никогда

знаешь почему? потому что восточные крестьяне жили в такой же жопе как и белгородские и московские и саратовские, а вот западные рогули были грязными недолюдьми даже для польских крестьян
именно это сформировало их уникальный комплекс меншовартости, который никогда не был свойственен восточным, потому что у нас было только сословное разделение

и все беды украины именно изза этого комплекса обиженок у которых идея фикс мстить всем вокруг не важно какой ценой, именно они и доведут украину до ручки, они похоронят украину своими руками а скажут что это москали виноваты и ляхи
Куда то тебя в сторону понесло.
Может название название темы не прочитал.:confused:

Напомню .Тема называется.
11 ноября День Независимости Польши!
 
Совершенно согласен.

Украинцы оказались глупыми долбоёбами, в отличии от ихних умных соседей поляков.

Теперь украинцы расплачиваются за собственную глупость жизнями своих солдат.
Поляки-это сформировавшаяся Нация.Так же как литовцы,эстонцы,латыши.

Помнят свою историю и не питали иллюзий насчет Мордора с 90 годов в отличии от нас.
 
Поляки-это сформировавшаяся Нация.Так же как литовцы,эстонцы,латыши.

Помнят свою историю и не питали иллюзий насчет Мордора с 90 годов в отличии от нас.

Я иллюзий не питал, в отличие от большинства украинцев.

Я с середины 90-х был сторонником вступления Украины в НАТО. Помню тогда все мои знакомые с которыми я обсуждал политические темы, с меня ржали, и намекали на то, что я дурачок.

Время показало, что дурачками были они, а не я.
 
Я иллюзий не питал, в отличие от большинства украинцев.

Я с середины 90-х был сторонником вступления Украины в НАТО. Помню тогда все мои знакомые с которыми я обсуждал политические темы, с меня ржали, и намекали на то, что я дурачок.

Время показало, что дурачками были они, а не я.
И тут наступил 2014г.Который раставил все по своим местам.Кто есть Кто.

Умные учатся на своих ошибках.
Мудрые на чужих.
А дураки не обучаемы(с).

Каждый может примерить на себя.
 
Назад
Зверху Знизу