14/88

я никогда не интересовался этим вопросом. ты способен без лишних эмоций описать суть?

Суть? 16 тысяч постов. Вечера в ХФ, когда вместо того, чтобы обниматься с новой телкой - ты троллил на ХФ.
Достаточно, задрот?

Есть еще прикольные евреи, которые считают его истинным мессией. Но только для евреев. :) Новый завет не признают, ибо считают его фальсификацией Павла.

Ну, дебилы, бля....
Это тебе на ХФ рассказали?
Тору читал?
Идиш от иврита отличаешь?
 
Кста, я в ахуе.
99 из 100 не различают православный и католический крест.
Сцк, у нас восьмиконечный.
 
Суть? 16 тысяч постов. Вечера в ХФ, когда вместо того, чтобы обниматься с новой телкой - ты троллил на ХФ.
Достаточно, задрот?
а чё ты решаешь чё как кому отдыхать. ты чё, великий решала чужого досуга, да?


Я не знаю ни одного различия между католиками и православными. Без шуток. Ну, кроме очевидного насчет двух церковных календарей.
Расскажете? Лень википедею читать...

ДА КОГО ЭТО ВООБЩЕ ЕБЕТ БЛЯТЬ!
 
Само собой. Она почти у каждого дома есть.
Идиш от иврита отличаешь?
На слух - хз, скорее да, но не уверен. В принципе германский от семитского наверное отличу.
А ты отличишь ладино от идиша?

Конечно же ты не слышал про куеву тучу направлений в иудаизме. Про язычество я уже понял, что ты не в теме.

Осталось выяснить, знаешь ли ты про что-либо вообще?

Кста, я в ахуе.
99 из 100 не различают православный и католический крест.
Сцк, у нас восьмиконечный.
Чаще все-таки 6-ти.
А нательный может и 4-х



Я не знаю ни одного различия между католиками и православными. Без шуток. Ну, кроме очевидного насчет двух церковных календарей.
Расскажете? Лень википедею читать...
Исходит ли Святой Дух от Отца и Сына (католики) или же только от Отца (православные)? Гугли Филиокве.

Могут ли причащаться простые люди (не священники) вином -т.е. кровью Христовой или же только телом?
Существует ли Чистилище?
Обязательно ли исповедь должна быть тайной?

И т.д. и т.п.
 
Останнє редагування:
На слух - хз, скорее да, но не уверен. Письменно - нехуй делать.
Вот как раз письменно и не отличишь. Буквы ивритские и там и там. На слух- идиш-немецкий, иврит-арабский. Пиздеть изволите, батенька, об чем не знает אמר" כ 'הוד
 
... ну вы поняли :D
Для меня разрыв шаблона, у Допы номера такие. Егойные противники, фанаты Металлиста, такие же теги ставят.
Ну максимум расходятся во мнении, Допа с майкой беркут, фанаты А.С.А.Р. малюют :D
Как вы относитесь к рассизму?

проснулся? у него эти номера лет 10 уже.
 
Вот как раз письменно и не отличишь. Буквы ивритские и там и там. На слух- идиш-немецкий, иврит-арабский. Пиздеть изволите, батенька, об чем не знает אמר" כ 'הוד
По твоему я этого не знаю? Грамматика ж разная. Сравни татарский с кириллицей и, допустим, удмуртский с ней же. Ты их спутаешь? Даже не зная языков?

Да, текст должен быть длинным. Это важно. Собственно, по этой причине я и убрал "нехуй делать" из своего поста.
 
Фашизм коммунизм либерализм-чисто еврейские изобретения.


Все шишки Рейха были евреями,геббельс,геринг,гимлер,шекельгрубер. Все начальники гулагов были евреями,бронштейн,каганович,якир и тд. все банкиры которые грабят всю планету -ротшильды,рокфеллеры,барухи.

не надо так визгливо завидовать.
 
Фашизм коммунизм либерализм-чисто еврейские изобретения.


Все шишки Рейха были евреями,геббельс,геринг,гимлер,шекельгрубер. Все начальники гулагов были евреями,бронштейн,каганович,якир и тд. все банкиры которые грабят всю планету -ротшильды,рокфеллеры,барухи.
Добавлю еще, что и земледелие в Европу тоже принесли хоть и не евреи (не было их тогда), но их предки.
Без них шарились бы мы по лесам и болотам, собирая коренья на ужин. :D
 
По твоему я этого не знаю? Грамматика ж разная. Сравни татарский с кириллицей и, допустим, удмуртский с ней же. Ты их спутаешь? Даже не зная языков?
Не путайте, сударь бюожий дар с яичницей. Кириллица в татарском и удмурдском Вами воспринимается зрительно, как родной язык, только непонятный. Кала бала Ленин, елды мулды партия.
А иврит и идишем, где буквы ивритские и там им там , вы воспринимаете, как билеберду одинаковую и Вам не до семантики. Лень переходить на ивритский расклад и иллюстрировать. Вы серамно ивритской грамматики не знаете. Тем более, что очень много слов в идише- из иврита. Основа одна- арамейская речь( в Идише- с германскими наслоениями и вульгаризмами).
 
Ну эт вы зря. Идиш все ж германскую грамматику имеет (германского языка в смысле). Так что предположения сделать могу. А буквы отнюдь не билеберда - арабская вязь посложнее, но фарси от арабского я как-то наловчился отличать.

Так что я могу согласиться разве с тем, что "нехуй делать" было излишним (я и убрал это сразу, еще до вашего ответа -обратите внимание), но никак ни с тем, что различить тексты не зная этих языков (я их не знаю) совершенно невозможно.
 
Я не знаю ни одного различия между католиками и православными. Без шуток. Ну, кроме очевидного насчет двух церковных календарей.
Расскажете? Лень википедею читать...

Загугли раскол 1054 в Константинополе.
 
Ну эт вы зря. Идиш все ж германскую грамматику имеет (германского языка в смысле). Так что предположения сделать могу. А буквы отнюдь не билеберда - арабская вязь посложнее, но фарси от арабского я как-то наловчился отличать.
Грамматика, она, конечно, германская. Но основные понятия-Бог, семья,род, человек, и т.д.- исритские. Барух, мишпаха( мишпуха на идиш), тощо- все из иврита. Почитайте что-либо на идиш, даже латиницей. Кроме отдельныйх немецких слов Вы хер шо поймете. Поверьте гражданину Израиля, общавшемуся вживую с носителями идиша- венграми, румынами, поляками(* евреями,ессно).
 
Грамматика, она, конечно, германская. Но основные понятия-Бог, семья,род, человек, и т.д.- исритские. Барух, мишпаха( мишпуха на идиш), тощо- все из иврита. Почитайте что-либо на идиш, даже латиницей. Кроме отдельныйх немецких слов Вы хер шо поймете. Поверьте гражданину Израиля, общавшемуся вживую с носителями идиша- венграми, румынами, поляками(* евреями,ессно).
Нет, вы не поняли сути. Лексика мне не интересна - я все равно языка не знаю. А вот грамматическая структура видна даже тогда, когда не понимаешь ни одного слова. По структуре текста ее видно. Но текст должен быть большим, да.
 
тема про цифры?

у балашова тоже какая-то уета, 3-15, 10-20...
магическое действие цифр
 
Назад
Зверху Знизу