149 лицей, помогите маме первоклашки

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2009
Повідом.: 343
149 лицей, помогите маме первоклашки

Добрый день всем !!!
На Алексеевке живём не так давно и нет знакомых которые бы могли что то рассказать о 149 лицее. Подалуйста , у кого есть минутка времени и чьи детки там учаться и заканчивают 2017 г. 4й класс, расскажите о начальной школе, о первых учителях.
Буду рада любой информации.
Всего доброго
 
Останнє редагування:
Нормальная школа. Лучше пойти в 169, но и дороже.
 
Все зависит от того, что Вы хотите получить, время или знания.
я тоже думаю между этими двумя школами на следующий год, хотя живем в пешей доступности от 149. Вы считаете, что 169 школа сильней?
 
Все зависит от того, что Вы хотите получить, время или знания.

Простите, но изначально вопрос стоял о учителе 149 а не какая школа лучше, круче или хуже. Можно тогда и в 46 отдать учиться или в Бойко а не 169
 
Простите, но изначально вопрос стоял о учителе 149 а не какая школа лучше, круче или хуже. Можно тогда и в 46 отдать учиться или в Бойко а не 169
Можно и в Гарвард, если деньги есть. А если денег нет, и идете в ближнюю школу, то какая разница, к какому учителю. Все примерно одинаковые будут.
 
В этом году заканчиваем 4 класс. Учитель - Бойко Оксана Юрьевна. Ребенок учится с удовольствием. Мы довольны! Рекомендуем!
 
Добрый день, мамы 4классников напишите плиз побольше про Бойко О.Н. спасибо! положительные и если есть отрицательные моменты
 
Добрый день, мамы 4классников напишите плиз побольше про Бойко Оксану Юрьевну. спасибо! положительные и если есть отрицательные моменты
 
Назад
Зверху Знизу