....

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2010
Повідом.: 925
///
 
Останнє редагування:
Зачем? Если тебя все устраивает
 
Яж блин бывший фанатик hi-end видео\аудио,поэтому у мня бзик шо все должно быть лютым,ну этож компьютерный хлам,он в цене теряет как привокзальная шлендра во внешнем виде.
 
))А кроме чсв,по сути советы будут?
 
а кроме чсв причин то нет)
 
И провести кабель 2.5 сечением прямо к щитку)
 
я б менял видушку, хотя канечно если не планируеш хотябы во чтото новенькое поиграть, то толку от этого будет мало.
 
ставить радеон 6950 и майнить )))))))))))))))))
 
Тю, так надо было брать i7 990X, 2*590 GTX, Мамку Asus ROG Maximus, ну и так далее....

Я написал почему я не хочу покупать дорогие компьютерное железо.А если ты не врубаешься о чем речь идет,то я те объясню.Всякие стерео усилители и подобное не дешевеют с такой скоростью как компьютерный хлам,тыж наверно видел шо уселки 80 годов продают за нехилые бабки,так вот если ты купишь какой нибудь denon,yamaha,onkyo и т.д. особенно суперскую модельку то через 2-5 лет продашь ее на 30% дешевле чем покупал новую,а если модель дефицитная и сохранится в девственном состоянии то и как новую.Назови мне хоть одну видео карту которая за этот промежуток времени сохранит хоть 10% своей стоимости.Поэтому среди к.железяк я покупаю минимально достаточные на этот период времени.Я на своем опыте убедился.Так шо сиди со своим Хпердаторами и помалкивай в тряпочку для своих пошлых дел).
 
Andre86 и на чем же ты остановился в нетленном аудио, что произошел такой перенос ( есть в психологии такой термин) на компьютерный хлам?
 
GTX450 конечно маловато, GTX460 будет в самый раз если тяжелыми играми не сильно увлекаешься
 
Надо ставить 6950 2 гига. Норм карточка.
 
Назови мне хоть одну видео карту которая за этот промежуток времени сохранит хоть 10% своей стоимости.Поэтому среди к.железяк я покупаю минимально достаточные на этот период времени.Я на своем опыте убедился.Так шо сиди со своим Хпердаторами и помалкивай в тряпочку для своих пошлых дел).
Бред. Любая видеокарта даже за 7 лет сохранит 10% от своей стоимости.

так вот если ты купишь какой нибудь denon,yamaha,onkyo и т.д. особенно суперскую модельку то через 2-5 лет продашь ее на 30% дешевле чем покупал новую
А ты хочешь рыбку съесть и в трамвай сесть?
 
Андрюха, ты и тут решил всем мозг вынести......
 
Ах тыж паскудник. Не увидел пост выше в мою сторону.

Хочешь бабки потратить а потом продать за ту же цену? Еще раз повторяю, 990Х и 590 самую заряженную. Сохранишь свои 10%.
Если не дошло - то ты просто тупой.
 
Назад
Зверху Знизу