1cargo авто из США - обходите стороной!

ЛОЛ. Ты обвеняешь человека в том, что он перепродал кому-то другому, и теперь он должен доказывать что он этого не делал? да ебанись :D
оснований хватает .
Ты думаешь такое не практикуется менеджерами ?
Тут дело в поведении данного менеджера . Необходимо было разъяснить что и почему случилось . Показать свое обращение на копарт , показать ответ копарта. А не городить чушь! Удалять переписку и не отвечать на прямо поставленные вопросы о письме.
 
- на сайте все авто липовые , Андрей сам признал что актуальных там нет. А может и не было.
Не могу никак это комментировать, т.к. лот сам подбирал.
-офис на барабане - пол дня потеряешь пока выберешься
блт, ты вообще понял, что написал?
- связи с руководством нет . телефон который дал не актуальный
Тоже ничего не могу сказать, пока не было повода связываться с руководством.
- или жулики или рукожопы - клиенту от этого не легче(суть в теме)
Вот тут хуйня, в теме "состава" нету. Все вокруг да около.
Ёпт, братан, ты платишь 300уев(которые, как я понял тебе вернули без вопросов)!!!! Основная масса компаний берут 1000! Вот ты сейчас серьезно?))))

С Андреем я был на связи и он подтвердил, что выиграл машину я
Тут самый большой вопрос! Если есть пруфы(я, например, записывал на видео торги!) - будет огромным плюсом и ЯВНО расставят точки над і.

Никого не защищаю, не хочу судить кто прав, кто виноват.
Попытаюсь изложить свои мысли:
- Само тело поста не имеет подтвержденных фактами аргументов, это первое.
- ТС просто обвиняет, БЕЗ фактических доказательств, имея только домыслы(читаем ст 62 Конституции Украины. А точнее: "Никто не обязан доказывать свою невиновность в совершении преступления"), т.е. пруфы должны быть только твои. Но как бы в теле поста ничего нет, по скринам ничего не понятно...
да я просто не понимаю суть претензий. Денег ТС не потерял, предоплату вернули сразу, глюки бывают разные и у всех. Ну разве что 1карго может не самый честный ответ дал (хотя и тут не факт). Хз, мож я чего то не понимаю
Блт. В точку. И добавить нечего.

Справедливости ради, хочу отметить: сейчас плывет МОЕ авто заказанное через Cargo1. Да еще и Клифорния n/a!. (Это вообще отдельная боль) Но я не в доле! Хотя есть не значительные претензии. И не пытаюсь защищать, просто все как-то размыто, без фактов и воспринимается как простой rage. Думаю-это все понимают.
 
Не могу никак это комментировать, т.к. лот сам подбирал.

блт, ты вообще понял, что написал?

Тоже ничего не могу сказать, пока не было повода связываться с руководством.

Вот тут хуйня, в теме "состава" нету. Все вокруг да около.
Ёпт, братан, ты платишь 300уев(которые, как я понял тебе вернули без вопросов)!!!! Основная масса компаний берут 1000! Вот ты сейчас серьезно?))))


Тут самый большой вопрос! Если есть пруфы(я, например, записывал на видео торги!) - будет огромным плюсом и ЯВНО расставят точки над і.

Никого не защищаю, не хочу судить кто прав, кто виноват.
Попытаюсь изложить свои мысли:
- Само тело поста не имеет подтвержденных фактами аргументов, это первое.
- ТС просто обвиняет, БЕЗ фактических доказательств, имея только домыслы(читаем ст 62 Конституции Украины. А точнее: "Никто не обязан доказывать свою невиновность в совершении преступления"), т.е. пруфы должны быть только твои. Но как бы в теле поста ничего нет, по скринам ничего не понятно...

Блт. В точку. И добавить нечего.

Справедливости ради, хочу отметить: сейчас плывет МОЕ авто заказанное через Cargo1. Да еще и Клифорния n/a!. (Это вообще отдельная боль) Но я не в доле! Хотя есть не значительные претензии. И не пытаюсь защищать, просто все как-то размыто, без фактов и воспринимается как простой rage. Думаю-это все понимают.

Внимательно читал?
какого тебе факта не хватает?

1м скрине ,который мне прислал сам менеджер ФАКТ!!!! покупки авто с его акаунта. Он сам это и подтвердил. дальше все в теме есть
Эти скриншоты он потом и удалял из переписки
 
Хочу дополнить!
Обязательно будет пост по моему авто, которое приплывает в конце января! Пока что не знаю, как и что будет. Машинка, как оказалось, проблемная(имею в виду 49 штатов))! Но, я все обязательно распишу, с фотками!)
 
Внимательно читал?
какого тебе факта не хватает?

1м скрине ,который мне прислал сам менеджер ФАКТ!!!! покупки авто с его акаунта. Он сам это и подтвердил. дальше все в теме есть
Эти скриншоты он потом и удалял из переписки
Я прошу прощения. но на первом скрине видно только сам ФАКТ покупки! Не видно, кто конкретно выиграл этот лот...
 
Я прошу прощения. но на первом скрине видно только сам ФАКТ покупки! Не видно, кто конкретно выиграл этот лот...

Моя ставка была до 13 000$ ,машина ушла за 12 000 $ что не ясно?)))Там видно с какого акаунта была ставка и я думаю менеджер понимал когда говорил и писал в вайбере что ставка НАША!
а потом у менеджера начались глюки. которые идут по сей день)))
 

Вкладення

  • viber image7.jpg
    viber image7.jpg
    48.7 КБ · Перегляди: 465
Внимательно читал?
какого тебе факта не хватает?

1м скрине ,который мне прислал сам менеджер ФАКТ!!!! покупки авто с его акаунта. Он сам это и подтвердил. дальше все в теме есть
Эти скриншоты он потом и удалял из переписки

А ваще, не расстаривайся сильно! Лексусу реально пиздец, даже с учетом целой безопасности! Я просто в теме запчастей и ремонта автомобилей, и мое, исключительно личное мнение: нужно брать авто с МИНИМАЛЬНЫМИ повреждениями!

Наших слесарей НЕЛЬЗЯ подпускать к авто!)

По факту выходит, что переплатить на аукционе намного дешевле, чем заплатить за "ремонт" в Харькове...
 
Моя ставка была до 13 000$ ,машина ушла за 12 000 $ что не ясно?)))Там видно с какого акаунта была ставка и я думаю менеджер понимал когда говорил и писал в вайбере что ставка НАША!
а потом у менеджера начались глюки. которые идут по сей день)))
Сложно комментировать этот скрин... Не готов ответить однозначно... тебе Андрей написал, что не подтвердили, а что было дальше - не понятно.
 
TC, возьми скрин на память. Потом найдем этот авто и узнаем все и кто мухлевал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сложно комментировать этот скрин... Не готов ответить однозначно... тебе Андрей написал, что не подтвердили, а что было дальше - не понятно.

Такое впечатление что ты не читал 1-й пост)))
 
Синдром упущенной птицы счастья/выгоды. Отсюда - немного/много нервов. Кричишь на человека. Он, естественно, закрывается от тебя.
Вот что марка Лексус с людьми делает - теряется рассудительность :D
Ты ступил на поле чудес. И заразился. Лихорадкой.
ИМХО.
Кто-же убил Лору Палмер купил тот ТВОЙ ЛЕКСУС !!!? А !
Интересно.
 
Моя ставка была до 13 000$ ,машина ушла за 12 000 $ что не ясно?)))Там видно с какого акаунта была ставка и я думаю менеджер понимал когда говорил и писал в вайбере что ставка НАША!
а потом у менеджера начались глюки. которые идут по сей день)))

Может... конечно.. он тебя и наебал!

Но блин, что ему мешало БЕЗ твоего участия вылавливать сладкие лоты и продавать?

Почему он должен был именно тебя поиметь?

Если бы ты оплатил свифт за этот лот, а потом тебя кинули - это был бы другой разговор!

ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ: я не на 100% всем доволен, что касается моей машины!

Но я не понимаю фундаментальности твоей претензии.
 
АААААА
Увели !!!!!
Лексусссссссс !!!!!
Аааааааа !!!!!!!!!!!
Примерно.
Эмоции.

Я это так же воспринимаю...
В то же время, хочу докопаться до сути.
ТС, по скринам НЕТ понмания, что тебя наебали...
 
Я не знаю этого конкретно человека.
Сам бизнес этот немножко имеет в основе лотерею.
Но.
Он знает, что находится под медиа (пусть и это и «всего лишь» ХФ) прицелом.
На уя ему мутить ?
Вот ответь.
 
Может... конечно.. он тебя и наебал!

Но блин, что ему мешало БЕЗ твоего участия вылавливать сладкие лоты и продавать?

Почему он должен был именно тебя поиметь?

Если бы ты оплатил свифт за этот лот, а потом тебя кинули - это был бы другой разговор!

ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ: я не на 100% всем доволен, что касается моей машины!

Но я не понимаю фундаментальности твоей претензии.

Смотри схема:
-я прихожу с готовым лотом, даю под этот лот задаток - выигрываю!
-но у менеджера есть еще 1 клиент/друг/брат/сват , который за этот лот не торговался, но был готов купить может как и я за 13 000
- мне говорят глюк , другой клиент с тачкой, менеджер с профитом:yahoo:
 
И да, как я уже писал раньше, где видео торгов????
 
Назад
Зверху Знизу