1cargo авто из США - обходите стороной!

Потому и нервничает чрезмерно. Как рыбак. :)
А почему это «автивка немассовая» ? Их же там как грязи.

Ты не прав. То что подходит крайне мало.
Критерии :
пробег до 30 000 миль
полный привод
ран енд драйв
приемлемый удар и стоимость ремонта
целая безопасность желательно

вот таких много ушло за 15+ тыщ
 
Многие фирмы пишут видео. Так клиентам спокойнее . Писал ли он видео - я не знаю. Он же не отрицает то что он выиграл лот. Он говорит что машина пропала)))
Но по факту механика аукциона такова , что и так все понятно и без видео.

При чем тут фирмы?? Я писал видео из дому, со своего iaai аккаунта для себя)
 
Ты не прав. То что подходит крайне мало.
Критерии :
пробег до 30 000 миль
полный привод
ран енд драйв
приемлемый удар и стоимость ремонта
целая безопасность желательно

вот таких много ушло за 15+ тыщ
Ну. Я скажу, что человек, который знает, что ты нашел его по форуму, не пошел бы на такое - мутить так явно.
 
При чем тут фирмы?? Я писал видео из дому, со своего iaai аккаунта для себя)

и что бы это дало в моем случаи? Он не отрицал факт покупки - это было бы вообще тупо. Дальнейшая судьба не понятна .
Ну записал бы я как он ее выиграл . и потом бы все равно пропала )))
 
Ну. Я скажу, что человек, который знает, что ты нашел его по форуму, не пошел бы на такое - мутить так явно.

Соглашусь.
Все мы на форуме не первый день. И заниматься таким явным кидаловом просто глупо. Потерять десятки потенциальных клиентов ради заработка в 1000, пусть даже в 3000$ по меньшей мере глупо...
 
Ну. Я скажу, что человек, который знает, что ты нашел его по форуму, не пошел бы на такое - мутить так явно.

Он об этом потом узнал, когда я забирал задаток.
И еще не понятно на что он пошел))) Он же морозится как партизан.
 
и что бы это дало в моем случаи? Он не отрицал факт покупки - это было бы вообще тупо. Дальнейшая судьба не понятна .
Ну записал бы я как он ее выиграл . и потом бы все равно пропала )))
В переписке видно, что он согласился с выигрышем лота, но в том же сообщении оговорка...
Не утверждаю, что ты не прав. Но в то же время - твой пост горячка.
 
В переписке видно, что он согласился с выигрышем лота, но в том же сообщении оговорка...
Не утверждаю, что ты не прав. Но в то же время - твой пост горячка.

неделя прошла, я уже другого лексуса купил, без горячек. он отморозился , подумал что и так сойдет. Глюк копарта!
 
неделя прошла, я уже другого лексуса купил, без горячек. он отморозился , подумал что и так сойдет. Глюк копарта!

Ну блин, хз.
В любом случае, надеюсь, что твой Алеша приедет в целости и сохранности! И минимального ремонта тебе :пиво:
 
слушать нужно аукциониста, он главнее электронных ставок.
Ты ставишь видишь, что выиграл, но тачку отдают дешевле тому, на ком аукционист закрыл ставки.

По лоту, за которым столько слёз, тачка хуйня, левое колесо смотрит в сторону, вся к хуям разобрана, далеко не факт, что все будет в салоне и что-то не забудут положить. В салоне это значит пиздец коже и пластику. Мелкого крепежа 100% не будет вообще.
 
У меня машина плыла с бампером в салоне, была вмятина на подлокотнике, настала теплая погода и вмятина разровнялась.

Повезло, но ведь могло быть и так, как описал я.
У автора два крыла + бампер, который не прямая палка, а загнут на концах. Уж поверьте в 5-ти метровой машине бампер от гольфа занимает все место практически.
 
Набросились все на автора, суть его претензии донести как с ним поступил манагер. Сказал написал письмо, попросили пруф - пруфа нету, непонятная ситуации с корпоративной почтой, удаление истории переписки. Да клиент псих (ну и что это эмоции это $ и время и поговорка клиент всегда прав). С учетом если верить автору то такие авто уходят около 15 а он таки выиграл куда дешевле. А кто бы не психовал.
Вот представим Вы это авто месяц караулили, сами пришли дали задаток и сказали купите.
Вам отвечают - ок ноу проблем все сделаем у лучшем виде.
Торги - Вам говорят Вы выиграли а потом авто куда-то делось.
Потом еще и мистическое письмо, корпоративная почта и удаление переписки, все как бы не в сторону манагера идет.
 
Повезло, но ведь могло быть и так, как описал я.
У автора два крыла + бампер, который не прямая палка, а загнут на концах. Уж поверьте в 5-ти метровой машине бампер от гольфа занимает все место практически.

Суть тут не в машине , а в отношении

мое прошлое авто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в салоне был бампер перед зад и крыло и фары , и все остальное .
не оказалось пола багажника - неожиданно)
 
Синдром упущенной птицы счастья/выгоды. Отсюда - немного/много нервов. Кричишь на человека. Он, естественно, закрывается от тебя.
Вот что марка Лексус с людьми делает - теряется рассудительность :D
Ты ступил на поле чудес. И заразился. Лихорадкой.
ИМХО.
Кто-же убил Лору Палмер купил тот ТВОЙ ЛЕКСУС !!!? А !
Интересно.

в том лоте нет выгоды, ТС должен наоборот радоваться что его не купил.
там ценник с ремонтом вышел бы на уровне аналогичного официала

Смотри схема:
-я прихожу с готовым лотом, даю под этот лот задаток - выигрываю!
-но у менеджера есть еще 1 клиент/друг/брат/сват , который за этот лот не торговался, но был готов купить может как и я за 13 000
- мне говорят глюк , другой клиент с тачкой, менеджер с профитом:yahoo:

поверь, это не настолько шикарный лот чтоб в очередь становиться

по риторике сторон тут, а также по тому что ТС нагадил в рекламной теме карго1 видно что ТС просто истеричка психованная. я представляю как он мозг бы продолжал выносить, если бы даже все пошло успешно.

я думаю для начала бы прихуел когда ему запчасти посчитали и хуесосил с еще большим пылом чувака что покупал

По такой цене, как было выиграно авто, можно и пол года торговать и ничего не найти. Они уходят на 1500-3000 дороже в таком состоянии.

не городите
в данном ценнике нет ничего чудесного
с битой безопасностью но целым подкапотным можно купить за аналогичный прайс, а по восстановлению будет дешевле

ран енд драйв
приемлемый удар и стоимость ремонта
целая безопасность желательно

какой "ран енд драйв" у авто без радиатора?
 
в том лоте нет выгоды, ТС должен наоборот радоваться что его не купил.
там ценник с ремонтом вышел бы на уровне аналогичного официала



поверь, это не настолько шикарный лот чтоб в очередь становиться



я думаю для начала бы прихуел когда ему запчасти посчитали и хуесосил с еще большим пылом чувака что покупал



не городите
в данном ценнике нет ничего чудесного
с битой безопасностью но целым подкапотным можно купить за аналогичный прайс, а по восстановлению будет дешевле



какой "ран енд драйв" у авто без радиатора?

Ты ошибаешься. попроси кого то более грамотного сделать калькуляцию!
Прочти что такое ран ен драйв , а потом зачем нужен радиатор.
Иди кур щипай или чем ты там по жизни занимаешься , поверь это не твое.
 
ТС,а в чем панике,сколько бы он Вам вышел в 30К$?
 
Назад
Зверху Знизу