1cargo авто из США - обходите стороной!

какой "ран енд драйв" у авто без радиатора?
иногда лучше ничего не писАть))
не городите
в данном ценнике нет ничего чудесного
с битой безопасностью но целым подкапотным можно купить за аналогичный прайс, а по восстановлению будет дешевле
ценник был хороший, помониторьте по чем уходят RX c аналогичными вводными как у ТС.
C битой безопасностью, машину гораздо сложнее продать здесь.Да и для себя вариант спорный со стреляными подушками.Я бы например сейчас не брал.Хотя первую свою машину из США покупал со стреляными подушками.
 
Нушотам ? Есть новости, куда ушел Эрыкс ?
 
ТС описал факт наебалова со стороны 1cargo
Прибежало несколько даунов перекрутивших слова ТС и пиздят в стиле пропогандона кисилева. Часть из них возможно кенты андруши. Упоротые нахуй как и сам анруша
 
ТС,а в чем панике,сколько бы он Вам вышел в 30К$?

А где паника? Только неприятный осадок от этой компании.

Посмотри на это моими глазами. Я заключил договор с этой компанией. Потратил много времени на анализ,сбор информации. Ждал пока появится то что мне нравится.Указал лот который хочу я купить. За день до торгов привёз менеджеру 1300 баксов . Вся его работа за 300 баксов заключалась в нажатии кнопки мыши 3 раза и он не смог. А потом начал вешать лапшу на уши.
 
Ты ошибаешься. попроси кого то более грамотного сделать калькуляцию!
Прочти что такое ран ен драйв , а потом зачем нужен радиатор.
Иди кур щипай или чем ты там по жизни занимаешься , поверь это не твое.

дурень думкой богатеет это про тебя
ждем очередную тему про пидаров что посчитали тебе восстановление в 3000$, а пришлось все новое покупать и обошлось в 6000
:D:D:D


иногда лучше ничего не писАть))
Согласен.
У одного чувака катались на авто с пробитым картером по факту движок под замену, так что их заводится и едет это как повезет

ценник был хороший, помониторьте по чем уходят RX c аналогичными вводными как у ТС.
C битой безопасностью, машину гораздо сложнее продать здесь.Да и для себя вариант спорный со стреляными подушками.Я бы например сейчас не брал.Хотя первую свою машину из США покупал со стреляными подушками.


2014год с битой безопасностью и меньшими повреждениями уходили за те же деньги, поэтому я не вижу особо сладкой цены.
А вот ебли с дефектовкой много

В чем сложность продать авто здесь после восстановления и через несколько лет, когда хрен Вы этот вин найдете.
Хотя опять же если тс перекуп и там будет слепила из того что было плюс ведро шпакли то вариант не плохой
 
ТС описал факт наебалова со стороны 1cargo
Прибежало несколько даунов перекрутивших слова ТС и пиздят в стиле пропогандона кисилева. Часть из них возможно кенты андруши. Упоротые нахуй как и сам анруша

Те кто хоть немного в теме копарта и работы посредников все прекрасно понимают в чем тут проблема. Другие же или слышали звон да не знают где он. Или просто посты набивают от скуки .
 
дурень думкой богатеет это про тебя
ждем очередную тему про пидаров что посчитали тебе восстановление в 3000$, а пришлось все новое покупать и обошлось в 6000
:D:D:D



Согласен.
У одного чувака катались на авто с пробитым картером по факту движок под замену, так что их заводится и едет это как повезет




2014год с битой безопасностью и меньшими повреждениями уходили за те же деньги, поэтому я не вижу особо сладкой цены.
А вот ебли с дефектовкой много

В чем сложность продать авто здесь после восстановления и через несколько лет, когда хрен Вы этот вин найдете.
Хотя опять же если тс перекуп и там будет слепила из того что было плюс ведро шпакли то вариант не плохой
Если для тебя пробитый Картер и отсутствие радиатора одинаковая проблема по сути и по последствиям - тогда иди учи матчасть работы двигателя:ганьба:
Сделай отдолжение ! Перейди в тему авто из сша для обсуждения ликвидности при разных ударах .
Тут тема всё-таки не про это . А про методы работы 1cargo.
 
Тут тема всё-таки не про это . А про методы работы 1cargo.

так уже давно известно что посредники в пригоне



и твой случай не такой уж и вопиющий.
есть куча ситуаций когда по концовке еще авто не отдают и бабло сверх прайся требуют
 
так уже давно известно что посредники в пригоне



и твой случай не такой уж и вопиющий.
есть куча ситуаций когда по концовке еще авто не отдают и бабло сверх прайся требуют


Так комиссия это не основной доход таких фирм. Некоторые Берут за пересылку доков в сша ! За оформление доков там. И самый большой заработок на логистике. Как по Сша так и морем . Потом требуют деньги за стоянку авто в Одессе. Брокер и разгрузка - тут вообще разбег от 700 до 1200 , тупо от жадности
 
ТС описал факт наебалова со стороны 1cargo
Прибежало несколько даунов перекрутивших слова ТС и пиздят в стиле пропогандона кисилева. Часть из них возможно кенты андруши. Упоротые нахуй как и сам анруша

только хотел то же самое написать
 
Хотелось бы увидеть развязку этой истории
Какая может быть развязка? - представитель кампании 1cargo о котором идет речь знает о теме, но предпочел слиться, так и не предоставив писем и прочих скринов, которые нужны чтобы внести ясность что же на самом деле произошло. Задаток ТСу отдан. Все, финиш. Я предполагаю что менеджер тупо проебал по каким-то причинам. Судя со слов ТСа менеджер довольно недалекий (сам факт незнания английского на такой работе :рл:), из-за чего и получился данный проеб, по этой же причине возможны и дальнейшие обломы, о чем ТС и поведал обществености. ТС потерял кучу времени и может быть попал на деньги из-за того, что он не стал владельцем лота по цене, по которой он продался, хотя хз, если лот был куплен не 1cargo, а кем то другим, сколько тот другой согласен был дать, возможно что он перебил бы ТСа на торгах. Да и по состоянию авто писали, что не так уж все там хорошо, так что финансовые потери ТСа непонятно как оценивать и есть ли они вообще. Я с его моральным состоянием знаком :) одно время много чего тягал с ebay лет 10 назад и переживал часто, антиснайперил вручную ))). В таких покупках действительно имеет место быть фактор лотереи, никогда не уверен в том, что же ты купил на самом деле пока не получил и все не общупал - может быть как отличное приобретение, так и полный провал. Поэтому ТСу расстраиваться не стоит. Можно утешать себя тем, что бог отвел, благо против такой покупки было несколько аргументированных мнений. Ну а менеджер да, долбоеб по нераскрытой причине. Тайну свою он хранит при себе :D:D
 
Проясните несведущего - а чем битая безопасность так принципиально плохо? - как я понимаю вставляются новые подушки и все....
 
Проясните несведущего - а чем битая безопасность так принципиально плохо? - как я понимаю вставляются новые подушки и все....

Соберут машинку в гаражах, подухи оставят на потом, про стреляные ремни даже не вспомнят, кузов битка будет далеко не такой крепкий, как у "девочки" из салона. Будет лучше, чем новая жиХули.:)
 
Соберут машинку в гаражах, подухи оставят на потом, про стреляные ремни даже не вспомнят, кузов битка будет далеко не такой крепкий, как у "девочки" из салона. Будет лучше, чем новая жиХули.:)

А при чем тут безопасность к кузову битка?

Проясните несведущего - а чем битая безопасность так принципиально плохо? - как я понимаю вставляются новые подушки и все....

Битая безопасность хуже тем, что многие свято верят что если подушка стрельнутая то все, кранты, новые подушки именно новые покупать в таком случае не выгодно теряется вся экономика так как (смотря от модели авто) подушка может стоить дороже других запчастей.
Подушки можно восстановить ремни тоже. Но есть каста людей которые говорят что восстановленные подушки это ужас и полный п...ец.
Хотя сами производители говорят что не всегда подушка может сработать и что-то в таком роде.
 
Наша компания по максимум открыта и ведет диалог со всеми.
все цены известны и согласовуются до того как, никаких скрытых платежей. Все известно наперед.
Клиентов стараемся не обижать, работаем максимально честно.
Практики покупки авто и оставить себе нет, прецедентов нет.

По поводу ситуации, с клиентом общение не получилось, после того как по первой авто, его ставка не сыграла 11500, потому что 11500 по очередности поставил кто-то другой, отношения стали натянуты.
Потом не выиграли второе авто, которое не попало к нам в кабинет.
Клиент сделал предположения не верные и на выходные вел общение, когда не было компьютера под руками, захотел забрать аванс, в понедельник выдали, с ноутбука все показали, что он хотел.
Вопросы задавались по кругу, ни один ответ не удовлетворял, закончилось криками с его стороны, угрозами.
По итогу видим агрессивную атаку его и его окружения, занимаются не добросовестным накручиванием негативных отзывов в интернете.

Так кто в этой ситуации ведет себя неадекватно, нечестно или непорядочно ?

Предлагаю тему считать исчерпанной. По крайней мере не вижу смысла с нашей стороны ее продолжать.

Каждый сможет самостоятельно убедится в нашей работе.
Другие отзывы про нашу работу можете прочитать в нашей теме.
 
Судя по ебанутому андрушеному ответу, ТС справедливо возмутился

Андруша, а где доказательства??
Давай скрины что тебя просил ТС
Иначе очередной пустослов
 
А где паника? Только неприятный осадок от этой компании.

а к тому сколько там выгоду в этом битке?
купить за 13000
починить 10000
привезти,растаможить,сертификат 10000

что там остается?
 
Назад
Зверху Знизу