1cargo авто из США - обходите стороной!

а к тому сколько там выгоду в этом битке?
купить за 13000
починить 10000
привезти,растаможить,сертификат 10000

что там остается?
а че починить не 200000, а только 10000))
Под ключ 25 выходит при самом плохом исходе, а то и 22-23.
Чтоб понимать смысл, достаточно посмотреть по чем эти авто на авториа.
Андруша, а где доказательства??
Давай скрины что тебя просил ТС
Иначе очередной пустослов
Если все так прозрачно, то как пишет Андрей, то действительно, доказательства в студию, и тему закрыли.
 
а к тому сколько там выгоду в этом битке?
купить за 13000
починить 10000
привезти,растаможить,сертификат 10000

что там остается?

Тема, не о том сколько выгоды . А о работе компании.
а по поводу калькуляции обратись к профи и не позорься
 
Если все так прозрачно, то как пишет Андрей, то действительно, доказательства в студию, и тему закрыли.

доказательств нет
если бы было, андруша бы их показал ТСу и не было темы
а так за это время можно было уже состряпать доказательства и показать скрины ))) это легко ))
 
Андруша похоже понял что его бредовые оправдания не прокатили, и поудалял комментарии по поводу этого проеба в своей коммерческой теме

Факт наеба доказан ))
 
Я в грудні 2017 року торгувався за два ескейпа з іааі через американську лічензовану фірму. Моя макс ставка була 4800 5000. Один ескейп за 4400 2017р видали а другий за 4200 1FMCU9J95GUA27292 сказали що не змогли через збій системи торгів
 
сказали що не змогли через збій системи торгів
Ну так пускай манагер и выложит письмо, там где ему об этом пишут и все вопросы закроются сами по себе. Хотя я думаю он уже осваивает фотошоп и со дня на день письмо появится на ХФ)
 
При чому тут Андрій Я мав справу через американську лічензовану фірму досить продвиноту але бувають різні ситуації на самому аукціоні особливо з он лайн
 
При чому тут Андрій
При том, что Вы в предыдущем посте, а именно словами
сказали що не змогли через збій системи торгів
пытаетесь оправдать Андрея. На что я ответил, что выложи он этот злосчастный ответ от аукциона, то все вопросы бы закрылись.
 
Перечитал весь этот бред, так и не понял кто и кого кинул.

Много лет назад имел опыт покупок на е-бее через посредников, покупал кучу всякого говна и посреднику не было никакого смысла меня обманывать. Так вот, было много случаев, когда товар уходил за цену гораздо ниже, чем была моя ставка и та ставка была сделана за 1-2 с до закрытия аукциона и перебить её было уже невозможно.
 
Тема, не о том сколько выгоды . А о работе компании.
а по поводу калькуляции обратись к профи и не позорься
а в чем прокол компании,они все так работают...
смыл в этом битке америкосном?
 
1) ТС так аванс вернули?
2) А реально его починить (с подушками как тут пишут) за условно 3к (работа, запчасти)? или там еще экономия на растаможке (НДС 20% будет с 13к, а не 19к как за целый и пробег меньше 50к. Иначе я бы взял вместо битка лучше с большим пробегом - за 18к вижу с 70к но с чистым carfax) - но это надо чтобы таможня по честному взяла 13к как цену. И биток же дороже с аукциона везти и доставлять только в Одессу, я прав? А нормальный рыкс я бы забрал в Клайпеде. Или я что-то теряю из вида? Есть тоже мысли привезти, правда хотелось бы без наших барыг - только брокера для решения таможни.
 
Много лет назад имел опыт покупок на е-бее через посредников, покупал кучу всякого говна и посреднику не было никакого смысла меня обманывать. Так вот, было много случаев, когда товар уходил за цену гораздо ниже, чем была моя ставка и та ставка была сделана за 1-2 с до закрытия аукциона и перебить её было уже невозможно.
Проблема с пейпел? В интересах ebay отдать по макс цене. Работал с ebay в т.ч. как продавец - никогда такого не видел.
 
1) ТС так аванс вернули?
2) А реально его починить (с подушками как тут пишут) за условно 3к (работа, запчасти)? или там еще экономия на растаможке (НДС 20% будет с 13к, а не 19к как за целый и пробег меньше 50к. Иначе я бы взял вместо битка лучше с большим пробегом - за 18к вижу с 70к но с чистым carfax) - но это надо чтобы таможня по честному взяла 13к как цену. И биток же дороже с аукциона везти и доставлять только в Одессу, я прав? А нормальный рыкс я бы забрал в Клайпеде. Или я что-то теряю из вида? Есть тоже мысли привезти, правда хотелось бы без наших барыг - только брокера для решения таможни.

Таможня смотрит по инвойсу ( накладной ) с машиной, а цена на биток меньше, чем за не битый. Потом идут смотреть по базе сколько такие тачки стоили раньше, ну плюс могут добавить пару сотен для наполнения бюджета страны, еще к стоимости с которой будут считать все налоги могут добавить стоимость доставки до порта Украины. По стоимости доставки:Как я понял все зависит от места где машина находится сколько стоить ее довезти до порта в США, разницу что там в контейнере везти я думаю нет) короче ответил как для себя) :пиво: тоже есть желание привезти с америки машинку. А брокеров я думаю найти не проблема. Вопрос как организовать доставку, ну думаю если посидеть разобраться тоже можно.
 
Таможня смотрит по инвойсу ( накладной ) с машиной, а цена на биток меньше, чем за не битый. Потом идут смотреть по базе сколько такие тачки стоили раньше, ну плюс могут добавить пару сотен для наполнения бюджета страны, еще к стоимости с которой будут считать все налоги могут добавить стоимость доставки до порта Украины. По стоимости доставки:Как я понял все зависит от места где машина находится сколько стоить ее довезти до порта в США, разницу что там в контейнере везти я думаю нет) короче ответил как для себя) :пиво: тоже есть желание привезти с америки машинку. А брокеров я думаю найти не проблема. Вопрос как организовать доставку, ну думаю если посидеть разобраться тоже можно.
Понятно, но для себя бы все равно брал не биток... Довезти до порта думал самому :)
 
Так и нет ответа от этих специалистов(((
 
И машина сама по себе не очень на самом деле, лонжерон пошёл гулять куда то, много чего разобрано по движку
 
Назад
Зверху Знизу