2 дебила = сила?

Psx

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2010
Повідом.: 8875
2 дебила = сила?

Вот тетки, хочу спросить у вас, ваши подружки которые немножко того... ебобо, чуваки, дяди, тети... Если у человека немножечко не то, то у пары всегда будет тот же уровень?
 
Ну если чувак ебанько то значит и девку ебаньчиху найдет, и наоборот, хули нипанятна777777
 
Зе президент дави либеоастов
 
Ну помню мне 2 раза сказали, мол, нахуя я тебе нужна, найдешь себе лучше итд. Ну я бы тогда не потянул наверное
 
Ну если чувак ебанько то значит и девку ебаньчиху найдет, и наоборот, хули нипанятна777777

Обычно притягивается плюс и минус. Как правило кто-то один ебанько. Сколько не замечала либо мужик ебанько,либо баба,а сразу что бы двое не бывает.
 
Обычно притягивается плюс и минус. Как правило кто-то один ебанько. Сколько не замечала либо мужик ебанько,либо баба,а сразу что бы двое не бывает.

интересное наблюдениє :дивитись:
кто по-вашему, в вашем треугольнике умный?
отвечайте не раздумывая ©
 
Обычно притягивается плюс и минус. Как правило кто-то один ебанько. Сколько не замечала либо мужик ебанько,либо баба,а сразу что бы двое не бывает.

Малаяя, а кто у вас в паре ебанько?
 
интересное наблюдениє :дивитись:
кто по-вашему, в вашем треугольнике умный?
отвечайте не раздумывая ©

А при чём здесь треугольник? Хули тут отвечать... Ответ на поверхности , конечно же ракушка самая хитровыебанная .
 
Назад
Зверху Знизу