2 Мая день Шашлыка

:ги:
805605836223674d7da9a2a3.jpg

Приказ от 30 июня 20 года. Еще дожить нужно:D
 
и вместо виноградного или яблочного уксуса они могут туда поссать - народ купит на майские :D

Уксус применяли в совке для размягчения мяса, непригодного для шашлыка. Шашлык начинают готовить с выбора на рынке правильного мяса. В маринад лук (протертый или мелко нарезанный) и перец. все это вымешать и дать "поженится". Уксус нужно применять в одном случае, если гости ненавистны.
 
Ну ну, я всегда на природу с дробашом езжу! пускай попробуют! я считаю что всегда надо хуярить блюстителей говна(порядка) первыми

Стреляй быстрее. Пусть он растеряется, второй раз не промахнешься.

Роберт ХАЙНЛАЙН "ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ЛЮБВИ, ИЛИ ЖИЗНИ ЛАЗАРУСА ЛОНГА"
 
свинина грязное животное

Ты еще напиши - не кашерное. Ввиду того, что свинья есть не только растительную пишу, ее всегда нужно прожаривать Well done (70 градусов по цельсию в середине куска).

Шашлык из свинины мне больше нравится. Стейк - только телятина. На сковороде хрень будет, нужен пароконвектомат что бы похожее получить.

Похожее на что?
 
В последнее время перестал использовать лук ,а заменил куркумой и стал добавлять немного оливкового масла.А в остальном как все ,главное крупными кусками чтоб было сочным.

Что дает куркума кроме цвета ?
 
ну хоть одна нормальная тема :D
 
Что дает куркума кроме цвета ?
Легкую горчинку ибо у меня панкреатит и перец в чистом виде не катит как и лук ,а так и ароматней и пикантней наверное вкус.Пишут что вроде он даже как естественный антибиотик ,но то такое уже совсем для фанатов.Если будете пробовать то берите максимально орнжевого цвета ,она более ароматна,желтая просто горечь дает и все.
 
Свинина-нормальная тема!
 
Свинина средними кусками, лук кольцами, (кинза, базилик обязательно свежие подавить что б сок пустили) на ночь в холодильник. За час-два до жарки залить газировкой. Сколько перепробова шашелей этот зебест
 
2го бухать низя - второго работать надо
 
Назад
Зверху Знизу