20 и 21 декабря не будет горячей воды везде

Губит людей...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    91
блин у нас походу и холодная до 8 этажа при таком напоре не видать.
 
Пох, у меня бойлер
 
Если водонагреватель, то без разницы особо.
Водонагреватели далеко не у всех. Да и с учётом водонагревателей - экономней расходовать будут, например принимать душ вместо ванны.
 
А типа из двух труб воды в 2 раза больше расходуется?
Обычно люди, при наличии горячей воды, открывают кран с горячей водой, и НЕ открывают - с холодной. Так что расход воды абсолютно одинаковый, что она будет подаваться в две трубы, что в одну. Так какой смысл отключать только горячую?

А ты сможешь помыть посуду или голову таким же напором холодной воды как горячей?:зуби:
 
Если что, могу предложить услуги душевой кабины (имеется бойлер) у меня дома (п. Жуковского), сиськи показывать необязательно ))
 
А ты сможешь помыть посуду или голову таким же напором холодной воды как горячей?:зуби:
я бы рада была хорошему напору холодной, у нас его нет.

Если что, могу предложить услуги душевой кабины (имеется бойлер) у меня дома (п. Жуковского), сиськи показывать необязательно ))
можно в очередь всем выстраиваться?
 
Если что, могу предложить услуги душевой кабины (имеется бойлер) у меня дома (п. Жуковского), сиськи показывать необязательно ))

Почём?:rolleyes:

можно в очередь всем выстраиваться?
Я уже заняла: за себя и за напарницу:)
 
я бы рада была хорошему напору холодной, у нас его нет.
Кстати, может быть тупо из-за заросших труб. У меня, когда стояки меняли - я оценил проблему. В трубе стояка отверстие диаметром как у мицинца осталось, остальное - наросты. Так трубам "всего" 24 года было :)
 
Я уже заняла: за себя и за напарницу:)
я вспомнила что у меня родители с бойлером. Только это надо минимум еще два часа в гостях торчать, чтобы можно было потом снова идти на мороз.

Кстати, может быть тупо из-за заросших труб. У меня, когда стояки меняли - я оценил проблему. В трубе стояка отверстие диаметром как у мицинца осталось, остальное - наросты. Так трубам "всего" 24 года было :)
я тоже думаю проблема в квартире, только другим не доказать.
 
Самое плохое,что сейчас как бы -20. А трубы и по городу "не совсем новые". И когда включат воду,то скорее всего у половины ее тут же и выключат :) Будем наблюдать по городу термальные источники :)
 
Самое плохое,что сейчас как бы -20. А трубы и по городу "не совсем новые". И когда включат воду,то скорее всего у половины ее тут же и выключат :) Будем наблюдать по городу термальные источники :)

А отопление насколько отдельно от горячей воды?...:rolleyes:
 
Самое плохое,что сейчас как бы -20. А трубы и по городу "не совсем новые". И когда включат воду,то скорее всего у половины ее тут же и выключат :) Будем наблюдать по городу термальные источники :)
сегодня отопление выключили у некоторых. конец света? :(
 
Назад
Зверху Знизу