-

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2009
Повідом.: 2281
-----------
 
Останнє редагування:
Если права на руках, то в течении 3-х дней с момента решения ты должен сдать права. Можешь бегать долго-долго но свои 6 месяцев права полежат в ГАИ сейчас или потом.
 
Shax... я так думаю, нужно было сразу же у помощницы и спросить, что виноват, был смертельно болен и т.п. и что можно предпринять в этой ситуации, может назвали бы разумную цену и бегать не пришлось бы
 
Shax... я так думаю, нужно было сразу же у помощницы и спросить, что виноват, был смертельно болен и т.п. и что можно предпринять в этой ситуации, может назвали бы разумную цену и бегать не пришлось бы

Разумную цену за отмену решения суда ?:D
 
Shax... я так думаю, нужно было сразу же у помощницы и спросить, что виноват, был смертельно болен и т.п. и что можно предпринять в этой ситуации, может назвали бы разумную цену и бегать не пришлось бы

Shurikus прав!
поздно уже было что-то предлогать! Решение суда никто не будет отменять...

Волнует вопрос что будет... Если буду бегать, и потом всетаки меня словят, Будет штраф за то что не здал права? Да что вообще будет??
 
примне когда то в гаи у чела забрали права(хотел открыть еще одну категорию), из за того что месяцев 7 назад он их не сдал по постоновлению суда!
 
Shurikus прав!
поздно уже было что-то предлогать! Решение суда никто не будет отменять...

Волнует вопрос что будет... Если буду бегать, и потом всетаки меня словят, Будет штраф за то что не здал права? Да что вообще будет??

Остановят, выпишут штраф за управление транспортным средством без водительского удостоверения(де-юре ты лишен прав), и начнут отсчет с момента изъятия.
 
А ведь можно было без выепосов =)
 
примне когда то в гаи у чела забрали права(хотел открыть еще одну категорию), из за того что месяцев 7 назад он их не сдал по постоновлению суда!

поидее на месте ДТП изымают и временное дают, а если в течении 3х месяцев не рассмотрели, то забить можно
 
поздно уже было что-то предлогать! Решение суда никто не будет отменять...
а як же аппеляція?
знайти поважних причину по якій не був на суді ... тебе викликали листом з повідомленням? ти його забрав до засідання?
додаєш докази щодо пом'якшуючих обставин ... та просиш змінити міру покарання

читаєш КУпАП
ст.33. Загальні правила накладення стягнення за адміністративне правопорушення ... характеристика та докази що машина для роботи
та ст.34 Обставини, що пом'якшують відповідальність за адміністративне правопорушення ... розкаяння та страховка що відшкодовує

пс. ціна питання = одна консультація у юриста
пс.пс. такі докази варто подавати по любій справі щодо дтп ... про всяк випадок
пс.пс.пс. поки справа в аппеляції вважається що попередня постанова не набрала законну силу ...
 
пс. ціна питання = одна консультація у юриста
пс.пс. поки справа в аппеляції вважається що попередня постанова не набрала законну силу ...

Набрала силу!
Заочное решение можно обжаловать имея на руках командировочный лист, а вот больничный в суд задним числом никто не подпишет.

а як же аппеляція?
знайти поважних причину по якій не був на суді ... тебе викликали листом з повідомленням? ти його забрав до засідання?
додаєш докази щодо пом'якшуючих обставин ... та просиш змінити міру покарання

Если так подходить, то апелляционный суд просто отфутболит. Реально только обжаловать заочку, а уже потом когда вернут в зад решать по мере наказания.
 
Набрала силу!
Заочное решение можно обжаловать имея на руках командировочный лист, а вот больничный в суд задним числом никто не подпишет.

Если так подходить, то апелляционный суд просто отфутболит. Реально только обжаловать заочку, а уже потом когда вернут в зад решать по мере наказания.
строки по заочному рахуються з дня отримання рішення суду ... теж вже йок?
для аппеляції причепитися треба до процесуальних негараздів ... накшталт того що небуло виклику до суду

пс. я тому й написав що треба до юриста сходити з копією матеріалів справи ... щось та й розкопає
 
для аппеляції причепитися треба до процесуальних негараздів ... накшталт того що небуло виклику до суду

Вот как раз я и имею в виду, что по заочным решения апелляция как правило возвращает на пересмотр. Но если ТС расписывался в уведомлении можно не рыпаться.
 
строки по заочному рахуються з дня отримання рішення суду ... теж вже йок?
для аппеляції причепитися треба до процесуальних негараздів ... накшталт того що небуло виклику до суду

пс. я тому й написав що треба до юриста сходити з копією матеріалів справи ... щось та й розкопає

ты имеешь в виду заочное решение по гражданскому делу, а тут КоАП.
ТС, иди к юристу. В апелляции, возможно есть шанс. За что конкретно забрали права?
 
Дорожно Транспортное Происшествие!

за дтп - штраф или лишение прав от 6 мес. до года. наказание назначается с учетом степени вины, личности правонарушителя, степени общественной опасности действий (бездействий) и т.п.
так за что конкретно забрали права?
 
за дтп - штраф или лишение прав от 6 мес. до года. наказание назначается с учетом степени вины, личности правонарушителя, степени общественной опасности действий (бездействий) и т.п.
так за что конкретно забрали права?

Так судья похоже ни характеристик виновника, ни личности так и не увидел:D Вот и лупанул на свое усмотрение.
 
Назад
Зверху Знизу