25.02.2014 Снесут памятник Ленина у нас в Харькове

не надо его сносить.
Телепортируйте истукана на боварию к дыка илича, какрас камунякам хадж совершать по постышева, авось отремонтируют
какрас и семки, и пивас
и пиздюлями с ними поделятся
все как завещал
 
Памятник ето конечно хорошо,и пуская он остаеться,но в настоящее время есть дела и поважнее памятника.В банках больше 1000 грн не выдают на руки,и уже начали задерживать зарплаты.Вот за что нужно митинговать!!!
митингуйте-митингуйте
и что вы кричать будете? "юлька - воровка, где зарплаты!!!1" это вопоросы надо было задавать прошлой власти
 
Памятник ето конечно хорошо,и пуская он остаеться,но в настоящее время есть дела и поважнее памятника.В банках больше 1000 грн не выдают на руки,и уже начали задерживать зарплаты.Вот за что нужно митинговать!!!
вы таки думаете, что если бы майдана не было, то все было бы хорошо?)
 
все было бы шикарно,еще лет пять и межгирье было бы типовым жильем среднестатистического украинца
 
Памятник ето конечно хорошо,и пуская он остаеться,но в настоящее время есть дела и поважнее памятника.В банках больше 1000 грн не выдают на руки,и уже начали задерживать зарплаты.Вот за что нужно митинговать!!!

Зарплаты бюджетникам еще летом и осенью стали задерживать.

Сделайте ж наконец голосовалку, кто за снос памятника, а кто против, кто за его разрушение, кто за демонтаж и т. д.
 
Да представьте себе я думаю,что если б майдана не было,то было б все хорошо.Пусть Янукович и не самый лучший президент,но зарплаты,пенсии и соц.выплаты не помню чтоб задерживали,а теперь даже не знаю как на тысячу пропетлять
 
Да представьте себе я думаю,что если б майдана не было,то было б все хорошо.Пусть Янукович и не самый лучший президент,но зарплаты,пенсии и соц.выплаты не помню чтоб задерживали,а теперь даже не знаю как на тысячу пропетлять
лолшто? а что майдан был по всей украине? он был в киеве, конкретном месте, минестерства работали, правительсвто работало - ... вот эти все крики "это все майданутые, фашисты, бандеровцы...." это все от недостатка ума
 
Прежде чем сносить что то ненужное, нужно создать это нужное! А вы подумайте что вместо него поставить! Памятник Бандере или нашей "славной" троице? Нету героев....
 
Прежде чем сносить что то ненужное, нужно создать это нужное! А вы подумайте что вместо него поставить! Памятник Бандере или нашей "славной" троице? Нету героев....
ну да. страна знает только четырех человек: бандера, тягнибок, яценюк и кличко... в каком классе учишься мальчик?
 
Дедушка, и в ком из них ты видишь героя? И эсли это твои герои, то почему их имена пишешь с маленькой буквы? Совсем страх потерял, или грамоту забыл по старчески?
 
Дедушка, и в ком из них ты видишь героя? И эсли это твои герои, то почему их имена пишешь с маленькой буквы? Совсем страх потерял, или грамоту забыл по старчески?
это был сарказм :рл:
 
А вы подумайте что вместо него поставить!
золотой наперсток.
после белки в гепарке самое то.

неа еще должны помнить-ленин,сталин,гитлер....

смотря кто. Детям имя ленин знакомо, «это писатель был такой?»

r0qP1mzjnoM
 
А может Сталина на зло всем?)))
 
зашитники мумии послушайте что говорят ваши хозяева из московии из росеи,что такое вообще россея. это сборище азиято кавказцев. вас там ждут росеяни,калмыки,чечены,пьяные трактористы из тамбова,они вас любят,вы очень нужны в сибири,ваши браття росеяни этого ленина гнабят а вы все им жопу лижите,настоящие рабы


убейся 3 раза, если дупля не режешь о чём речь нехуй пердеть в лужу
 
и сошлися боты не на жысь ана бан :підстолом:
 
ты еще не в мавзолее,вперед мумию в жопу целовать,там и убьешся об пирамиду мумии

чё ж ты на штанах не засох то во время ебли, а прорвался?
в страну отымели, теперь внимание на памятники переключили, а ты как то малолетнее стадо... а то что это памятник архитектуры города нашего, тебя это не ебёт?
 
Памятник Ленину - это память о нашей истории.

Все, что мы видим вокруг строили коммунисты.

Для меня коммунист - это в первую очередь человек, который стремился к коммунизму. А коммунизм - это общество экономического равенства, где каждый человек заинтересован в развитии потенциала друг друга для повышения общего благополучия. А экономика коммунизма не нуждается в финансовой системе.

Коммунизм в прошлом не был реализован, но к его реализации стремилась коммунистическая партия и использовала доступные тому времени технологии. Она не знала современных технологий автоматизации и робототехники, а также информационных технологий. Если бы знала - проект Венера уже мог бы быть воплощен.
;)

Любой лидер - в первую очередь наставник, учитель, пророк. За ним идут люди, которые могут трактовать его учения по своему. А будущие поколения события прошлого трактуют и вовсе иначе.

Мудрые люди когда смотрят на памятник Ленина вспоминают о его целях и мечтах, а глупцы и фанатики видят террор и насилие.

А что увидят наши дети и наши близкие, если мы будем разрушать память о нашем прошлом?!

Все вокруг - это заслуга наших предков, которые стремились к коммунизму. И это факт!

Я против сноса памятника!

Не памятник убивает людей на улицах, не памятник грабит друг друга, не памятник принимает за норму внешние правила игры, разрушающие нравственность коренного народа Украины.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу