25 мая для пассажиров откроют метро

Видно не очень серьезные. Были бы серьезные, просто послали бы его на хер, как в Черкасах.


:іржач::іржач::іржач: 19 уголовных дел Бубочка придумал вчера на мера Черкас за неповиновение. Ляпнул и глазом не моргнул :yahoo:
 
Уголовные дела в Украине, это категория из кремлевской пропаганды.
На самом деле, в Украине уголовные дела вообще не возбуждаются. Регистрируется заявление о преступлении написанное любым идиотом на что угодно, и по нему проводится следствие. Уже около десяти лет.

 
а поезда для пассажиров пустят тоже 25-го? Или чуть позже? :)
 
Скорее б открыли.
На гагарина переход к любимому атб так за время карантина зассали, что из-за етой вони придется наверное между машинами перебегать дорогу.:україна:
 
Ебись оно в рот, меня даже дорога до него напрягает, не зря кто приезжает на холодку говорит что она УГ хуже ХТЗ
 
Уголовные дела в Украине, это категория из кремлевской пропаганды.
На самом деле, в Украине уголовные дела вообще не возбуждаются. Регистрируется заявление о преступлении написанное любым идиотом на что угодно, и по нему проводится следствие. Уже около десяти лет.

Это пусть неграмотному его освідчений ген. прокурор объяснит.
 
самое время ценник хоть до 20 поднять...

Так по любому в разы дешевле.. чем на такси на работу ездить. :) Я на такси почти 3 тыс. грн в месяц трачу (в этот карантин), а на метро по 20-ке... обойдётся всего 880 грн в месяц. :ги: (22 дня по 40 грн (20+20 в день)))

А почём метро было до карантина.... я уже и забыл..:незнаю::D
 
Так по любому в разы дешевле.. чем на такси на работу ездить. :) Я на такси почти 3 тыс. грн в месяц трачу (в этот карантин), а на метро по 20-ке... обойдётся всего 880 грн в месяц. :ги: (22 дня по 40 грн (20+20 в день)))

А почём метро было до карантина.... я уже и забыл..:незнаю::D

Старики говорят, шо по 8 грн...
 
это значит что не смотря на закрытие, метро продолжало свою жизнедеятельность ( обкатка составов и т д). правда ЗП уже третий месяц не платят..
а чего не платят... на каждом входе даже за закрытыми дверями сидит тетка контролер и один-два охранника при ней.... они там за бесплатно тусуются?:)
 
все уже соскучились за специфическим запахом метро, нос уже забыл этот запах и первые дни пока нос не привыкнет, мы будет ощущать сильный запах метро
 
придется заново учиться пользоваться злоебучим етикетом :(
 
все уже соскучились за специфическим запахом метро, нос уже забыл этот запах и первые дни пока нос не привыкнет, мы будет ощущать сильный запах метро

И сильный запах в переходах :D(если не отмоют от мочи)
 
Назад
Зверху Знизу