25 октября 2009 года в 04.00...

ТС спс, но почему в 4-00, я думал по простоте душевной в 12-00!:незнаю:
 
Рассказываю:
Весна, на букву"В" - часы переводят Вперёд.
Осень, на букву "О" - часы переводят Обратно.

Я помню, мне рассказывали, как по следу гусениц можно определить, в какую сторону трактор ехал. Буква V - вперёд. Но чтот я так и не разобралась (((((
 
Рассказываю:
Весна, на букву"В" - часы переводят Вперёд.
Осень, на букву "О" - часы переводят Обратно.

прикольльно :) прямо как с месяцем(луной) - "стареющий" и "родился"

Я помню, мне рассказывали, как по следу гусениц можно определить, в какую сторону трактор ехал. Буква V - вперёд. Но чтот я так и не разобралась (((((

я так думаю, что трактор ехал в направлении уменьшения количества гусеницы на асфальте. Кстати, не обязательно гусеницы... :D
 
мля, день автомобилиста типа на чяс меньше.....
 
прикольльно :) прямо как с месяцем(луной) - "стареющий" и "родился"



я так думаю, что трактор ехал в направлении уменьшения количества гусеницы на асфальте. Кстати, не обязательно гусеницы... :D

Ну да, ну да.. кто будет переползать - того и переедем :D
 
А у нас тоже переводят, офигеть :-)

Только смысла никакого нет, электроэнергия всёрно не экономится ((

ну как это не экономится - рассветать станет на час раньше. Вот пора тебе вставать, а на улице темно, ты переводишь часы на час назад и еще час спишь, просыпаешься - на улице светло. Тож самое для всяких предприятий. А вечером оно кагбы и не имеет значения. Кстати в штатах вроде на месяц позже перевод такой делают.
 
А по-моему, это осталось только у нас.

А вечером темнеет раньше, так что свет в домах раньше включается. Тож на тож.
 
вот теперь у кого выставлены на компе (в кроне) всякие задания (ну там ночные закачки, будильники, или еще чего) в интервале с 03:00 до 04:00 - они выполнятся два раза :D:D:D
 
ТС спс, но почему в 4-00, я думал по простоте душевной в 12-00!:незнаю:

Усложняй душу! А чего в 4-00... А хз... Может считается, что в 4 все спят.
Ну а тем, кто ещё не спит, уже пох, сколько время! :пиво:
Ну а если уже... Ну шож... Припрётся на час раньше...
Мож кого под боком у жены ещё застанет... :D
 
я когда-то, работая в госслужбе, был заранее предупрежден, что в воскресение в 10 я обязан быть на работе... утром просыпаюсь, споконо собираюсь и в 9-00 выхожу неспеша из дома... и тут слышу у соседей радио "пи-пи-пи, в Киеве десять".... я вспоминаю, что вроде кто-то говорил, что время переводится, срываюсь, бегу по лестнице, чтобы лифт не ждать... на бегу достаю телефон и звоню отцу: "Пап, ты знал, что время переводится?" - "Да" - "А почему мне вчера не позвонил и не сказал???? Я теперь на работу опоздал!!!" - "Так в чем проблема? Сейчас только восемь, я еще вчера все часы по квартире попереводил...."...
Я чуть со смеха с лестницы не упал...
 
ТС спс, но почему в 4-00, я думал по простоте душевной в 12-00!:незнаю:

если ты имел ввиду именно в 12-00, т.е. полдень - ну это уж совсем гониво - посреди дня такая засада, а может у кого перерыв на работе с 12 до 13, так тогда они весной пашут без обеда . А если 00:00 (полночь) то это еще большая жопа - ну, например, весной часы которые меняют число на календаре по 00:00 - его вообще не поменяют

ХММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
википедия говорит что все переводы между 2мя и 3мя часами.........нипонил
 
тоесть в носчь с 24го по 25е
 
это круто,значит моя днюха будет длиться 25часов)))))))))
 
прикольльно :) прямо как с месяцем(луной) - "стареющий" и "родился"
ага :)
из той же серии
... как узнать, заяц или зайчиха перед тобой?
берешь за уши, отпускаешь! если побежалА - значит зайчиха, если побежаЛ - значит заяц!
:D
 
Назад
Зверху Знизу