/

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2012
Повідом.: 20
:):yahoo:
 
Останнє редагування:
та стекло не хочу лепить, ибо скоро снимать , только стекло засру!

правильно, стекло нужно беречь. На саморезах в крышу вкрути и окей.
Да... и еще... раз знак "У" на крышу ставишь, не забудь дублирующие педали тормоза и сцепления оборудовать.
 
ТС давай захуярю с пенопласта
20 гришек короч
 
а шо значки "У" "70""Каблучок" и "Уступи дорогу" одновременно наклеянные на заднее стекло уже не спасают?
клей тогда такой
R2.gif
 
с таким знаком не будет лишних вопросов
znak-radiaciya-600x525.png


или
radoi-2.jpg


biology.jpg
 
без нее врядли. а вот с ней, за отсутствие педалей, зеркал -отымеют 100%:D
а еще посмотри п. 24.9 тебе понравится)

24.9. Запрещается обучение вождению транспортных средств в жилой зоне
, на дорогах для автомобилей и автомагистралях.
Имеется ввиду без "инструктора"

24.5. Учебная езда на дорогах разрешается только в присутствии мастера производственного обучения вождению (лица, которое учит) и при достаточных начальных навыках вождения у того, кто учится.
 
24.9. Запрещается обучение вождению транспортных средств в жилой зоне
, на дорогах для автомобилей и автомагистралях.
Имеется ввиду без "инструктора"

24.5. Учебная езда на дорогах разрешается только в присутствии мастера производственного обучения вождению (лица, которое учит) и при достаточных начальных навыках вождения у того, кто учится.

т.е. фразу "Перечень дорог.... " ты пропустил специально? а там еще 24,5 про "...специалиста в подготовке...":rolleyes: и про педали я не шутил
 
т.е. фразу "Перечень дорог.... " ты пропустил специально? а там еще 24,5 про "...специалиста в подготовке...":rolleyes: и про педали я не шутил

я конечно понимаю,что все здесь мгновенно становятся специалистами во всех галузях,но я создал тему не для того, чтобы люди по-умничали , а для получения конкретной информации, так, пожалуйста, не указывайте,что верно,а что - нет. Сам знаю !:yahoo:
 
Ты посмотри где он про пешеходов толковал и сразу поймешь что он не в себе.
 
Назад
Зверху Знизу