27.08.14 вторжение войск РФ - Part 12

Да не защищали, а, просто, призывали не пиздеть на него, пока нет на это объективных причин.
Теперь, на сколько я понимаю, они есть - можно пиздеть. :)

:клас:

Anděl;52228096 сказав(ла):
Такими темпами и на Порошенко скоро начнете

Стопудоф. Но пока поводов не дает.
 
Милиция задержала мужчину, подозреваемого в ложном сообщении о заминировании вокзала Харьков-Левада
Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы УМВД на ЮЖД, вчера правоохранители задержали мужчину 1966 года, который обоснованно подозревается в совершении данного преступления.
Напомним, о заминировании вокзала неизвестный сообщил 12 июля, около 14:40. С вокзала эвакуировали около 400 человек. После обследования территории взрывных устройств или веществ обнаружено не было.
Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 259 УК Украины (заведомо ложное сообщение о подготовке взрыва, поджога или иных действий, угрожающих гибелью людей или другими тяжелыми последствиями). Согласно действующему законодательству за такие действия предусмотрено от 2 до 6 лет лишения свободы.
 
После решения конфликта в Мукачево ДУК "Правый сектор" займется проблемой онкобольных украинских детей за рубежом.

Об этом заявил спикер "Правого сектора" Артем Скоропадский, передает УНН.

По его словам, в "Правом секторе" возмущены бездействием министра здравоохранения Украины Александра Квиташвили в ситуации с оплатой бюджетных средств на счета иностранных онкоцентров для проведения операций больным украинским детям.

"Сейчас закончится этот хаос и мы займемся проблемой - почему до сих пор не перечислили деньги налогоплательщиков на счет зарубежных центров для лечения наших маленьких украинцев. Сейчас решится вопрос по Мукачево, и после этого обязательно займемся этим вопросом", - сказал Скоропадский.
А как на этом можно заработать?
А эти бюджетные деньги в бюджете есть, в смысле расписаны?
 
InfoResist ‏@InfoResist
Нардепы ввели видеофиксацию нарушений ПДД и штрафные баллы | InfoResist

В Одессе задержан диверсант, изготавливавший взрывчатку для терактов | InfoResist
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:D


6289836_original.jpg
 
Бред не пиши, с каких херов я против патриотов? Кто сказал что патриоты только ПС и беняботы? Тогда в этой теме таких "пропагондонов" как я 60%.
Первое.
Я приношу извинения - прочитал всю твою историю сообщений на форуме,насколько выдал поиск.Ты наша.:) :пиво:
Погорячился.:rolleyes:.Судил только по крайним сообщениям.....
Второе.
Я называю патриотами всех,кто за свою землю и для людей.Пусть и небольшого количества людей - но не для себя самого.
Делает и действует.

Если он гребет под себя - вычеркиваем из патриотов.
И неважно в чем гребет - хоть для морального пиара,хоть для материального обогащения.
Сразу не увидели - имеем право на ошибку.:rolleyes:
 
Относительно прокуроских разборок нет никакого повода наезжать на Шокина,всего лишь разумный пиар ход для отвлечения внимания от Мукачево.Секварулидзе дан зеленый свет и все там будет пучком.
 
Относительно прокуроских разборок нет никакого повода наезжать на Шокина,всего лишь разумный пиар ход для отвлечения внимания от Мукачево.Секварулидзе дан красный свет и все там будет пучком.

Результаты работы ГПУ не перечислите?
 
УКРОП, д'Артаньян и Три Мушкетера


Видео не могу вставить
 
По Курской области вдоль границы с Украиной движется Крестный ход
CJ0ZgORUYAA-B77.jpg
 
Anděl;52228474 сказав(ла):
Результаты работы ГПУ не перчислите?
Внимательнее читайте,я написал относительно сегодняйшней инфо волны,сначала закинут фейк потом опровергнут,работа идет.Относительно других дел я ничего не говорил.
 
УКРОП, д'Артаньян и Три Мушкетера


Видео не могу вставить
Вставил.
Уже боян....извиняюсь.:rolleyes:
Внимательнее читайте,я написал относительно сегодняйшней инфо волны,сначала закинут фейк потом опровергнут,работа идет.Относительно других дел я ничего не говорил.
Да нормально - многие так же видят ситуацию.:)
Результаты - будут.
Только не останавливаться.
 
Вокруг Донецка сегодня весь день артиллерийский бадминтон. Лупят по Пескам, Красногоровке, Марьинке и пр. Соответственно оттуда лупят по Донецку. К вечеру пишут вообще разошлись не на шутку, вплоть до градов.
 
Назад
Зверху Знизу