27.08.14 вторжение войск РФ - Part 13 - Part 14

Вот, кстати, да. Думаю, специально основная часть денег вкладывается в приграничные области, так как там приезжих много, чтобы был контраст и для тех, кто туда приезжает с Украины и для тех, кто выезжает в Украину.

Ага. Значит не у одного меня такие конспирологические мысли возникали... :D

Странно, зачем им хорошие дороги, как в Европе? Они ведь через них могут подхватить всякое, толерантность и прочее, в чем нет русского духа

Вот-вот. Сегодня дороги нормальные сделают, а завтра однополые браки разрешат!
 
Так а зачем тогда этих уёбков постить что у них дороги хуёвые? Вот когда у нас будут дороги, тогда и обсираем русню. А так тупо вброс.

Мажчина, вы первоисточник читали? Почитайте. А потом задавайте вопрос зачем тогда этих уёбков постить.

Это так, по дружески. Совет.

Приехала знакомая из раши, ездила с мужем к родителям мужа. Щира украинка, за Украину всей душой, рашу презирает. Единственное что у них лучше, это дороги. Её слова и ей я верю.

Она куда ездила? Пусть в Брянскую область съездит, или в другой регион средней полосы.

Там местами дороги нет совсем. Машины съезжают на землю и едут по грунтовке вдоль трассы. Потому что по трассе ехать вообще нельзя. А если латают, то латают разноцветным асфальтом - зеленым, красным, коричневым. Я не знаю из чего они его делают. От первоначального полотна не осталось ничего - дорога состоит из латок. Та же Саратовская и Томбовская области.

Опять начинается.

Давайте сравним с трассой Киев Одесса. Ил, хотя бы, Харьков-Киев.
 
Останнє редагування:
Нате вам! А вы думали это просто так? Пф...

 
Дядя что то слышал на проповеди в церкви и вылез умничать. Только он перепутал сирийцев и асирийцев.

А в принципе, какая разница?
 
Юлга
привет от фашистов хунты


:клас: не знаю, вроде семитской крови и промилле нет, предки из мест, где евреям селится запрещали, но еврейские танцы цепляют за душу... Или с волками жить - по волчьи выть?

Юлга, респект и уважуха твоему народу и тебе лично.

ЗЫ там и чардаш вставлен... Явно Одесса жжот...



Боянишь палишься.
 
Явно Одесса жжот...

Игорь, шо ви такое говорите? Послушайте меня и я-таки имею Вам что то сказать. Одесса еврейский город был всегда. Одесса еврейский и чуть-чуть украинский город. И это гремучая смесь! Поверьте мне на слово, или спросите у Мони, он торгует рыбой на седьмом километре.

Я Вас умоляю.
 
А куда ватаны опять делись?
Расслабились, суки, думали - у САХАРа ДР, можно выебываться. САХАР, отмечай, пусть у них будет выходной, а то за тобой не успеешь долбоебов позадрачивать. Если шо, завтра почистишь. Или послезавтра)))
 
ЗЫ На их фоне Федос не такой и припезденный...

Дядя что то слышал на проповеди в церкви и вылез умничать. Только он перепутал сирийцев и асирийцев.

А в принципе, какая разница?

Иран, Ирак - один хуй.

Где-то была примерно такая же история, когда они этруссков записали в русские.

На сирийском направлении работают

جميع مبطن سترة تعمل على المسار السوري

Ну и слава Аллаху.

САХАР, отмечай, пусть у них будет выходной, а то за тобой не успеешь долбоебов позадрачивать. Если шо, завтра почистишь. Или послезавтра)))

И нам, тем самым, на сегодня стол накроет. :)
 
У меня такое чувство, может ошибочное .Но РФ специально оттянули от конфликта в Украине , что бы дать п.... ды на Востоке , заодно разметут к е....ням Асада и ИГ .Но тут в союзники к РФ напрашивается Ливан и Иран. В общем разыгрывается козырная карта.
 
Игорь, шо ви такое говорите? Послушайте меня и я-таки имею Вам что то сказать. Одесса еврейский город был всегда. Одесса еврейский и чуть-чуть украинский город. И это гремучая смесь! Поверьте мне на слово, или спросите у Мони, он торгует рыбой на седьмом километре.

Я Вас умоляю.
:іржач::іржач::іржач: сегодня в "Сніданку" в гостях был посол Израиля (вроде бы) так вот он назвал Одессу самым северным ородом Израиля:D
 
Вот ребята не обижайтесь, но у нас тоже такие дороги есть. кто-то ездил в Суммы через Солоницевку, Ольшаны и т.д.? Как вам дорога в районе элеватора, с. Ходунаивка и т.д.? До границы с Сумской областью это мрак. Машины по полю ездят, а не по асфальту.
Так это не Украина, а рашка пыжится пытаясь доказать всему миру шо она нанотехнологичная сверхдержава и вобще пуп земли, но вот дороги почему-то такие как у нас.
 
сегодня в "Сніданку" в гостях был посол Израиля (вроде бы) так вот он назвал Одессу самым северным ородом Израиля

Так оно и есть фактически. Одессу развивали евреи. Когда им в определенный период развития Московского государства запретили жить в больших городах, а по возможности вообще не жить в Московии, они потянулись вот сюда на Украину. Со всей Украины Одесса оказалась самым удачным для евреев местом. Они тогда туда ехали, как сейчас едут в Израиль. Порт-торговля-ремесла. Такой себе украинский Израиль 18-20-го веков.

Сейчас там правда евреев стало намного меньше. С образованием Израиля значительная их часть перекочевала на ПМЖ туда.
 
Назад
Зверху Знизу