27.08.14 вторжение войск РФ - Part 13 - Part 14

Там же написано, что пойдет на все дабы жить в привычном комфорте.

А чего именно Коломойский? Чего не Ахметов или, к примеру, Фирташ?

И где плакат про "я нихуя не понял"?)

Ну так это ж когда нихуя не понятно, а там всё понятно, кроме как про Коломойского )
 
с нетерпением ждем,когда гузские ученые обнаружат в Афгане маць гаадов гузских и пгавославные скьепы
Хули ждать))) король Афганистана первым признал совок(СССР) потомучто был руцким, а где руцкий там розия)))
 
Останнє редагування:
А чего именно Коломойский? Чего не Ахметов или, к примеру, Фирташ?
Последние два просто пидары и то Ахметов под вопросом.
Недаром Луценко пару раз заикался про уникальную патриотичность Рената.
Не удивлюсь если окажется, что Ахметов по полной финансировал добробаты
и сделал немало для свержения Яныка..А шо?)
Просто решил оставаться в тени дабы не вводить в ступор ранимых донбасян)
Пинчука это тоже касается.
А вот Беня подержал народ в открытую и даже в какой то момент возглавил
сопротивление агрессии Мордора. А в итоге скукожился, вцепился за Укрнафту и
губернаторство в Одессе дабы рулить на таможне и 7-ом км-ре.
В конечном итоге вообще кинул предьяву государству на пару млрд.
 
Последние два просто пидары и то Ахметов под вопросом.
Недаром Луценко пару раз заикался про уникальную патриотичность Рената.
Не удивлюсь если окажется, что Ахметов по полной финансировал добробаты
и сделал немало для свержения Яныка..А шо?)
Просто решил оставаться в тени дабы не вводить в ступор ранимых донбасян)
Пинчука это тоже касается.

Ой, я тебя умоляю....

А вот Беня подержал народ в открытую и даже в какой то момент возглавил
сопротивление агрессии Мордора.

За что ему, в общем-то, огромное, человеческое спасибо.

А в итоге скукожился, вцепился за Укрнафту и
губернаторство в Одессе дабы рулить на таможне и 7-ом км-ре.
В конечном итоге вообще кинул предьяву государству на пару млрд.

Ну то такое. Всех подробностей мы с тобой вряд ли когда-либо узнаем.
Да и опять же: если по закону он может отсудить у государства какую-то сумму денег - было бы, наверное, глупо в его ситуации не воспользоваться этим.
Вот ты бы если бы мог у ЖЭКа отсудить пару сотен тысяч гривен - патриотично отказался бы?

Это я не к тому, что защищаю Коломойского. Мне, просто, непонятно почему в этой статье взяли в пример именно его.
 
Жаль уже не посмотреть, лошарий накляузничал за авторские права.
Видать правда была :D Может у кого сохранилось?

та там он начал рассказывать, что мы выдаем за подбитый бетер рашиситов свой бетер, но чувак по полочкам разложил этот его чес. вот он и слился. в материале был фрагмент его чеса, и поэтому весь ролик прикрыли
 
Может кому интересно , откровения силовика РФ от Славы Рабиновича :

И вот несколько таких очень серьезных и увесистых счетов американцы арестовали. Тихо арестовали, без шума в прессе. Папа обалдел. Начал искать встречи с Обамой. Еле выпросил уедиенцию, сразу после Генассамблеи ООН. А до этого, как ты знаешь, Папа встречался с Папой Римским. Потому что в Банке Ватикана та же проблема – счета арестованы. Папа Римский сказал Папе идти к Обаме – это ведь американцы арестовывали. Ну вот Папа и пришел к Обаме – разморозь, говорит, такие-то счета. Они принадлежат благотворительным организациям и благотворительным фондам. А Обама ему: «Я ничего разморозить не могу, у меня нет таких полномочий. Наш Минфин и минфиновский офис OFAC считают по-другому – счета эти не принадлежат благотворительным организациям. Вернее, это никакие не благотворительные организации и фонды, а пустышки, которые принадлежат тебе лично, подставным образом. Наш Минфин эти вычислил, и если ты хочешь, ты можешь с ним судиться. Только судиться будешь у нас, в Вашингтоне. Хочешь?»
 
Войну не поддерживаю, я сама с Донецка, у нас там война, но Путина поддерживаю.

 
Жаль уже не посмотреть, лошарий накляузничал за авторские права.
Видать правда была :D Может у кого сохранилось?

Да там в двух словах, Шарий в одном из своих сюжетов "уличил" украинские СМИ во лжи на основании того, что они украинский подбитый БТР выдали за российский подбитый БТР. По моему там подбили БТР-82, которых в Украине нет и не было, а Шарий сказал, что это БТР-80, принадлежащий ВСУ. Ну, хропец на пальцах объяснил Шартю чем один БТР отличается от другого на примере там воздухозаборников, бойниц, башни, оптики и всего такого.

Шария это сильно расстроило. Я там выше его комент под видео выкладывал. А потом в коментах к его комментам ему рассказали, что он лох.
 
Горіла дупа палала) А ведь всего две недели прошло и мост почти готов..

Спикер Крыма увидел в продовольственной блокаде региона геноцид

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сергей Викторович,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
а этот писец уже видели?
hp19DF

видели
 
Сергей Викторович,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

А ничего, шо дебаля с другой стороны от Горловки чем Макевка? Это из Макеевки в дебалю мимо стирола ехать ...
 
Вот это вот сегодня в Донецке громыхало.Оккупанты говорят что это часть сбитого БПЛА.Но по моему это часть зенитной ракеты .

bespilotnyk-480x640.jpg
[/URL]

И от НТВ

Вот еще часть от этого же беспилотника. На ДМЗ упала. Хорошо не на голову кому, или в форточку.

CQnAgOGUkAAXeYj.jpg


CQnAeN1UcAA2A67.jpg


CQnAgMmVAAAPY51.jpg



Есть специалисты ракетчики?
 
Опубликованы фото лётчиков РФ в Сирии что примечательно нет никаких знаков отличия на форме ??!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На Донбассе война уже показала что расейские сцыкуны только так и могут воевать. Как крысы. Прикрываясь жилыми домами, без шевронов и знаков различий. Бить градами со своей территории и т.п. подлянки.
 
Назад
Зверху Знизу