27.08.14 вторжение войск РФ - Part 13 - Part 14

По 29му желтуха. Гляньте на саму "новость" внимательно.
 
Тука: Всех, кто поддерживал Новороссию, нужно обеспечить билетами в один конец
мне нравится, но выражение : "билет в один конец" я воспринимаю по другому.
 
Они не упали в Иране, они врезались!
К вопросу о высокоточных российских крылатых ракетах, которые то ли долетели, то ли не долетели до Сирии. Я сейчас хочу сказать пару слов в качестве бывшего офицера ВВС, у которого ВУС «радиоэлектронная борьба» и который по этой ВУС реально мерз не один год на аэродромах.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я не думаю, что рашковане придумали что-то новое в системе наведения КР. Наверняка это аналог, и, как показывает практика, хуевый аналог известной TERCOM. Т.е. КР, стартовавшая с моря, наводится инерциально до первого района коррекции, а потом "сличает" зашитую карту местности с реальной и корректирует свой полет по уменьшающимся участкам коррекции до конечного участка траектории. Неизвестно, когда в воспаленных мозгах родилась мысль о войне в Сирии, если внезапно - то насколько верные карты попали в систему наведения, с космосом в раше тоже негаразд. Два десятка КР - это не в тапки срать. А информации достоверной все нет. Напрашивается вывод, что если пуски и были, то вряд ли что-то долетело до цели.
 
Они не упали в Иране, они врезались!
К вопросу о высокоточных российских крылатых ракетах, которые то ли долетели, то ли не долетели до Сирии. Я сейчас хочу сказать пару слов в качестве бывшего офицера ВВС, у которого ВУС «радиоэлектронная борьба» и который по этой ВУС реально мерз не один год на аэродромах.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Доля правды об отстойной технологии есть. конечно, но всего лишь доля. А как доказательство, что сей лопух гонит пургу, и то что все они врезались-достаточно посмотреть видео курдов, которое я на днях вставлял. Там они прекрасно летят над сушей. Конечно процент брака у рашистких ракет,и по сравнению с НАТОвским огромен, но он не равен 100% . Что то да долетит. Увы конечно.
 
Доля правды об отстойной технологии есть. конечно, но всего лишь доля. А как доказательство, что сей лопух гонит пургу, и то что все они врезались-достаточно посмотреть видео курдов, которое я на днях вставлял. Там они прекрасно летят над сушей. Конечно процент брака у рашистких ракет,и по сравнению с НАТОвским огромен, но он не равен 100% . Что то да долетит. Увы конечно.

Вот вы, я вижу, люди грамотные в этой теме ориентируетесь. Мне, сугубо гражданскому человеку, непонятно, так могут эти ракеты пролететь 1500 км. или не могут?

Я не думаю, что рашковане придумали что-то новое в системе наведения КР. Наверняка это аналог, и, как показывает практика, хуевый аналог известной TERCOM. Т.е. КР, стартовавшая с моря, наводится инерциально до первого района коррекции, а потом "сличает" зашитую карту местности с реальной и корректирует свой полет по уменьшающимся участкам коррекции до конечного участка траектории. Неизвестно, когда в воспаленных мозгах родилась мысль о войне в Сирии, если внезапно - то насколько верные карты попали в систему наведения, с космосом в раше тоже негаразд. Два десятка КР - это не в тапки срать. А информации достоверной все нет. Напрашивается вывод, что если пуски и были, то вряд ли что-то долетело до цели.

Вот и Ваше мнение тоже очень интересно услышать. В Википедии дальность полета 300 км. а пролетели они, вроде в 5 раз дальше. Как такое может быть?
 
Вот и Ваше мнение тоже очень интересно услышать. В Википедии дальность полета 300 км. а пролетели они, вроде в 5 раз дальше. Как такое может быть?
Другие пишут что дальность в 300 это у тех что индусам продали.Там международные ограничения.
 
Вот и Ваше мнение тоже очень интересно услышать. В Википедии дальность полета 300 км. а пролетели они, вроде в 5 раз дальше. Как такое может быть?
300 км - дальность для экспортного варианта. Ну, и Вики, особенно российская, мягко говоря, не самый правдивый источник.
1500 км они пролетят так же, как и амеровские "Томагавки".
 
Другие пишут что дальность в 300 это у тех что индусам продали.Там международные ограничения.
300 км - дальность для экспортного варианта.
топливный бак меньше или ограничение в электронике?
 
Рашкостан готовится.

Минобороны: РФ восстановила полную орбитальную группировку военной связи

Космос 9 октября, 15:15 UTC+3
Выведенным в конце сентября аппаратам "Родник-1" присвоены порядковые номера "Космос-2507", "Космос-2508" и "Космос-2509"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


+ Еще 8 МБР получили.

Кацапы строят версии, почему "калибров" было 26 штук. Мол 26 президент Тедди Рузвельт. А авианосец Т.Рузвельт как раз отвалил домой на ремонт с персидского залива.
 
Останнє редагування:
мне нравится, но выражение : "билет в один конец" я воспринимаю по другому.

и это правильно!кто не захочет уехать в Россию, тому и будет "билет в один конец" ;) каждый сам хозяин своей судьбы...

Рашкостан готовится.

Минобороны: РФ восстановила полную орбитальную группировку военной связи

Космос 9 октября, 15:15 UTC+3
Выведенным в конце сентября аппаратам "Родник-1" присвоены порядковые номера "Космос-2507", "Космос-2508" и "Космос-2509"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вся эта "группировка" элементарно гасится за пару минут сами знаете чем и как ;)
 
Яресько готова піти у відставку, якщо уряд і президент відступлять від проведення реформ в економіці
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и это правильно!кто не захочет уехать в Россию, тому и будет "билет в один конец" ;) каждый сам хозяин своей судьбы...


вся эта "группировка" элементарно гасится за пару минут сами знаете чем и как ;)
Дамокл-2 ?
 
В РФ заявили, что в ближайшее время будут вынуждены заморозить программу по развитию Севастополя и Крыма. Алексей Улюкаев, министр экономического развития, подчеркнул, что финансирование некоторых программ будет приостановлено на неопределенный срок. По сообщениям Радио Свобода, Улюкаев прибыл с деловым визитом в Крым и объяснил создавшуюся ситуацию.

По его словам, финансирование будет приостановлено, а также Кремль поменяет планы мероприятий по развитию аннексированного полуострова. Министр подчеркнул, что возникли некоторые трудности с материальным обеспечением, и создание многих программ по Крыму проходило в сложных условиях. Улюкаев отметил, что без трудностей нигде не обходится, и его заявление не означает, что программа по развитию полуострова прекратит свое существование.
Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В РФ заявили, что в ближайшее время будут вынуждены заморозить программу по развитию Севастополя и Крыма. Алексей Улюкаев, министр экономического развития, подчеркнул, что финансирование некоторых программ будет приостановлено на неопределенный срок. По сообщениям Радио Свобода, Улюкаев прибыл с деловым визитом в Крым и объяснил создавшуюся ситуацию.

По его словам, финансирование будет приостановлено, а также Кремль поменяет планы мероприятий по развитию аннексированного полуострова. Министр подчеркнул, что возникли некоторые трудности с материальным обеспечением, и создание многих программ по Крыму проходило в сложных условиях. Улюкаев отметил, что без трудностей нигде не обходится, и его заявление не означает, что программа по развитию полуострова прекратит свое существование.
Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Шото искандеры не очень смеются. А это только начало.
 
На территории Украины постоянно находится от 6 до 9 тысяч солдат и офицеров российской армии.

Об этом заявил глава Службы безопасности Украины Василий Грицак на пресс-конференции в субботу, 10 октября, сообщает Интерфакс-Украина.
На постоянной основе, я это подчеркиваю. И еще порядка 50 тысяч – на границе с Украиной
Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну хоть у турков яйца есть!:клас:

СМИ: в результате взрыва в Анкаре погибли не менее 20 человек
Взрыв прогремел в районе эстакады, ведущей к центральному железнодорожному вокзалу. Там этим утром начали собираться активисты профсоюзных объединений для участия в митинге в поддержку мира и против терроризма.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В интернете появилось видео с моментом взрывов в Анкаре
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что состояние прекращения огня в Донбассе спустя две недели перешло в состояние перемирия.

"Усилиями силовых подразделений, усилиями украинских дипломатов, усилиями проукраинской коалиции во всем мире, нам наконец-то удалось остановить огонь, и сегодня прекращение огня уже две недели перешло в состояние перемирия", - цитирует слова президента Интерфакс.
Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По 29му желтуха. Гляньте на саму "новость" внимательно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу