27.08.14 вторжение войск РФ - Part 13

Маленькое пополнение. Тризуб шит золотом!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
CMYbEHoUsAArqDm.jpg

CMYbFQHUEAQ9_hI.jpg


Читать

Сергей Наумович
‏@sernaum
Куба. Поднятие флага США. Путен всех переиграл))
CMYTojdWoAAL1zb.jpg
 
Компания Ахметова выдавала боевикам топливо по талонам "ДНР"


СБУ открыла уголовное производство в отношении должностных лиц заправок "Параллель". Об этом на брифинге сообщил советник главы СБУ Юрий Тандит,

Советник главы СБУ рассказал, что 11 августа во время обысков в рамках уголовного производства, в офисах предприятия и местах фактического проживания руководства компании следователи изъяли использованные талоны на приобретение разных видов топлива с печатями так назваемой "ДНР" .

В СБУ утверждают, что по этим талонам боевики заправлялись на АЗС компании "Параллель". Всего же изъяты талоны на миллион литров топлива.

По словам Тандита, емкости и резервуары компании на территории Донецкой и Луганской областей использовались для хранения топлива, которое боевики получали из России под видом гуманитарной помощи.
 
В Харьковской области пограничник и два диверсанта готовили взрыв поезда с техникой ВСУ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • CMX8NSUXAAAXezu.jpg
    CMX8NSUXAAAXezu.jpg
    29.3 КБ · Перегляди: 7
Останнє редагування:
Такой вопрос к знающим, почему наши партизаны на Донбассе не могут подорвать хотябы один ГУМ.конвой?Это так сложно ?
 
Хуйовий Колхознік ‏@Huyovyi_Kolhoz 33 мин.33 минуты назад Показать перевод
Ахуєнно буть діванним стратєгом. Сидиш "города здаєш",в "котлах батальйони палиш","прокурорів вішаєш".Главне за інтернет воврємя зплатить
 

В 2001 году умер один очень интересный дед, звали его Кузьмич. Я старался на рыбалке пристроиться с ним рядом и разговорить. Он очень интересно рассказывал про войну, вроде книжку пересказывает, а сам не участвовал. Только потом я узнал, что он несколько раз горел в самолете, прыгал, почти год был командиром торпедоносца Ил-4 на Севере.
Говорил, что перед вылетом нелетающий комиссар агитировал бомбить корабли с топмачтового бомбометания. А там при выходе из пике самолет зависает, движки слабые, и вероятность, что тебя собьют, огромная.
Не выдержал, встал заслуженный, дважды контуженный штурман, достал наган и идет к замполиту. Все замерли. А он, заикаясь после контузии, говорит: "Товарищ комиссар! На тебе мой наган, садись у меня за спиной, и если я сойду с боевого курса, бей меня в затылок!"
Комиссара мигом как ветром сдуло.
 
А хто этот пидор? Я не помню этого идиёта раньше...


 
А хто этот пидор? Я не помню этого идиёта раньше...
"Игорь Беркут, лидер партии "Великая Украина" рассказывает о том как правительство новой Украины собирается избавиться от 40 миллионов ненужных граждан.
запись от 19.07.2011 года"

:)
 
"Игорь Беркут, лидер партии "Великая Украина" рассказывает о том как правительство новой Украины собирается избавиться от 40 миллионов ненужных граждан.
запись от 19.07.2011 года"

:)

Моя ж ты рыба)))):пиво::пиво::пиво:
 
В Харьковской области пограничник и два диверсанта готовили взрыв поезда с техникой ВСУ

пиздежь. Чел на видео, размеренно и заученно выдает текст на ментовском протокольном языке. Не сбиваясь и без запинки, как докладчик на конференции, в голосе даже волнения нет, сидит и сыто отрыгивает. 100 пудов СБУшник.
 
Назад
Зверху Знизу