27.08.14 вторжение войск РФ - Part 16

Москвичи привозят протестующим дальнобойщикам еду...
Что то мне это напоминает.
та здается мне, что доведут их до нужной кондиции, а потом хуйло, такой, выступит и скажет, шоб отменили вотэтовотвсё. и дальнобои , рыдая от радости, разъедутся по своим сраням рязаням славословя хуйла.
 
Лучше нету карате, чем в карманах два ТТ. (с) народные пословицы и поговорки 90-х годов 20-го столетия.
И мне какой-то мудак все объяснял, что такое кунг-фу,
А с верхней полки сказали: "Надежней хороший обрез".(с)

В ноябре пошарился по окраинам Сватово, в основном суржик, почти украинский.
у меня родня оттуда . с.Меловатка. Пару раз был там пацаном. по русски говорили плохо
 
Поздравляю Наших Защитников с праздником. Спасибо вам, Мужики за то что мы сейчас можем вас поздравить, сидя дома в тепле и на теплом мягком диване, пока вы там в поле в землянке, в мороз и в дождь. Слава Украинской Армии!
 
Там как бы был такой подход - в СССР есть язык межнационального общения - русский, он обязательный к изучению везде - и в Украине и в Туркменистане и в Латвии, а есть национальные языки, которые обязательны для изучения в республиках. То есть, если ребенок русский, и родители приехали из России, на фиг ему учить не свойственный ему национальный язык?

Точно так же в Грузии русские дети не учили грузинский язык.

По мере уменьшения сегмента украиноговорящих детей на Донбассе, уменьшалось количество украинских школ. Просто в школе с преподавания на украинском переходили на русский.

В 70-е годы в Краматорске уже не осталось ни одной украинской школы. Хотя в бывших украинских школах наглядные пособия, карты и плакаты оставались на украинском языке еще долго. ))

В 89 вернулись в Украину с ДВ, военные были оба родителя. В школе в Луганске просто спросили - украинский язык учить будете или нет? Т.к. я уже в 7 классе был решили не учить (в табеле написано "не вивчав"). Потом спецшкола физмат, за неделю до выпускных в 11-м классе сказали, что украинский сдавать придется (сдал на 58 из 60, хромосома отсутствовала, но книжки читал). В ХАИ на первом курсе (94г.) преподы спрашивали на первых занятиях на каком языке общаться будем - на русском в итоге учились, окромя английского, там хуй проссышь на каком диалекте наши наставники балакали. :) При этом мои бабушки и дедушки родом из Луганской области говорили в своем кругу по-украински.
Сумбурно, но смысл думаю понятен. Донбасс - Украина, кто против - подхуйловники. :)
 
В 89 вернулись в Украину с ДВ, военные были оба родителя. В школе в Луганске просто спросили - украинский язык учить будете или нет? Т.к. я уже в 7 классе был решили не учить (в табеле написано "не вивчав"). Потом спецшкола физмат, за неделю до выпускных в 11-м классе сказали, что украинский сдавать придется (сдал на 58 из 60, хромосома отсутствовала, но книжки читал). В ХАИ на первом курсе (94г.) преподы спрашивали на первых занятиях на каком языке общаться будем - на русском в итоге учились, окромя английского, там хуй проссышь на каком диалекте наши наставники балакали. :) При этом мои бабушки и дедушки родом из Луганской области говорили в своем кругу по-украински.
Сумбурно, но смысл думаю понятен. Донбасс - Украина, кто против - подхуйловники. :)
Хуй его знает, что ты хотел сказать, но чОтка понимаю, что в 94-ом ты не мог сдать на 58 из 60-ти!
 
Поздравляю наших защитников с Праздником! Здоровья, удачи, ну и конечно, победы!
 
12316172_1051206624938436_413031658830737236_n.jpg
 
Боюсь, понимание тебе изменило!:D
Аж в вики заглянул, подумал, ну мало ли, запамятовал, вдруг в 94-ом таки ввели 12-ти бальную систему, ан нет, не мог ты на 58 сдать:D:D:D
Так шо твой пук в пустоту!
 
От ты дятел вместе с вики! В этих годах работала система выпускных сертификатов, тестов по баллам в школе (максимум 60 баллов по каждому тесту), по результатам которых можно было поступить в ВУЗы. Так шо пукайте себе в кулёчек, мы тут не при чем! :)
 
Керри: США примут «жесткие меры» при блокировании Россией и Ираном передачи власти в Сирии
06.12.2015, 00:17
Госсекретарь США Джон Керри пообещал «жесткие меры» в случае, если россия (страна-террорист) и Иран будут блокировать процесс политической передачи власти в Сирии и поддерживать президента страны Башара Асада, передает РИА «Новости». Об этом он заявил на конференции в Вашингтоне

«Если россия (страна-террорист) и Иран встанут блоком и позволят Асаду попросту обречь процесс на неудачу, мы будем знать, кто представляет собой проблему. В таком случае у нас будет меньше вариантов для действий и нам придется пойти на какие-то жесткие меры», — сказал Керри.


Он подчеркнул, что США «не могут себе позволить» подобного развития событий. По словам госсекретаря, «это угрожает безопасности США и всех стран в Европе».
 
От ты дятел вместе с вики! В этих годах работала система выпускных сертификатов, тестов по баллам в школе (максимум 60 баллов по каждому тесту), по результатам которых можно было поступить в ВУЗы. Так шо пукайте себе в кулёчек, мы тут не при чем! :)
В каких годах??
 


та здается мне, что доведут их до нужной кондиции, а потом хуйло, такой, выступит и скажет, шоб отменили вотэтовотвсё. и дальнобои , рыдая от радости, разъедутся по своим сраням рязаням славословя хуйла.
Так точно! Но только Путин к этому не привык.
 
Останнє редагування:
Можно и так сказать.

Будівельники метро розпиляли півмільйона на закупівлі кабелів та проводів
05 грудня 2015

КП «Харківська дирекція будівництва метрополітену» акцептувало пропозицію ТОВ «Торговий дім «Південкабель» щодо придбання кабелів та проводів вартістю 0,49 млн. грн.
Про це повідомляється у «Віснику державних закупівель».
Заплановано до кінця поточного року закупити 3214 м вогнестійкого кабелю з мідними жилами, 814 м вогнестійкого кабелю з алюмінієвими жилами й 36 м вогнестійкого проводу.
ТОВ «Торговий дім «Південкабель» засновано в жовтні 2013 року Владиславом Мітрохіним. До того він очолював ТОВ «Торгівельна компанія «Південкабель», яка була заснована в 2003 році і діяльність якої нині припинена. Це підприємство було вказане як головний партнер ПАТ «Завод «Південкабель» у Харкові.
Директором ТОВ «Торговий дім «Південкабель» є Сергій Гужва. Два місяці тому підприємство було зареєстроване по вулиці Автогенній, 7, за тією ж адресою, що й виробничі потужності ПАТ «Завод «Південкабель». Зараз підприємство зареєстроване по вул. Кірова, 11.
Єдиним конкурентом переможця на тендері було ТОВ «Елтіз», яке також розташоване на вул. Автогенній,7.
ТОВ «Елтіз» заснували ПАТ «Завод «Південкабель», ТОВ «Південкабельінвест-плюс», Тетяна Близнюк, Валерія Грищенко, Марк Грищенко, Ангеліна Калениченко.
Основними акціонерами ПАТ «Завод «Південкабель» є ТОВ «Південкабельінвест-плюс» (15,8% акцій), ТОВ «Південкабельінвест» (14,1%), ТОВ «Південкабельпрокат» (14,1%) та кіпрській компанії C.I.H.- Cable Industrial (13,05%).
Власником більшої частини статутного капіталу ТОВ «Південкабельінвест-плюс» є директор заводу та депутат Харківської міськради (обирався від партії «Відродження») Володимир Михайлович Золотарьов та його син Володимир Володимирович Золотарьов, який цього року став депутатом Харківської облради також від партії «Відродження», першим номером списку якої був мер Харкова Геннадій Кернес.
Також серед засновників є Олексій Шевцов, Василь Карпушенко, Євгенія Сігаєва, Юрій Антонець, Ніна Пугачьова, Григорій Соляр та кіпрська «C.I.H.- Cable Industrial Holding Limited», бенефіціаром якої вказаний Золотарьов-молодший.
Нагадаємо, що АК «Харківобленерго» 14 вересня уклало угоду з ТОВ «Торговий дім «Південкабель» щодо закупівлі кабелів та дротів вартістю 67,38 млн грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Vitauskas‏@a_vitauskas
Москва. На помощь полиции подвезли провокаторов. Обстановка накаляется:

#россия (страна-террорист) #дальнобойщики #россия (страна-террорист)СтранаFake
 
Назад
Зверху Знизу