27.08.14 вторжение войск РФ - Part 17

Сергей Мильштейн
1 ч
Пришёл друг в отпуск из АТО. Посидели, приняли Зубровки польской 0,75+0,5 на троих. Поболтали за #зраду за #перемогу. Провёл Вовку на маршрутку и иду, такой весь умиротворённый и толерантный...Сзади слышу, идёт парочка:
- я такая далёкая от политики, что им всем не хватает? (приблизительно так, я тогда ещё не прислушивался).
- нууу, все знают, что в Украине идёт война россии с США. В Киеве специально вот эту хунту поставили, что бы...
Дослушать не получилось, ещё мелькнула мысль спросить: а что же ты делаешь в Киеве, чмо?? Но С2Н5ОН развернуло меня и зарядило прямой в нос гиганту русской мысли. Под визг и причитания спутницы пошёл в ларёк пить вечерний ристретто)

Страшна людина))
 
Сейчас по постам можно с вероятностью в 90% вычислить всех, кого приобнял Медведчук для работы Смайлик «smile»
Они с усердием разносят фейк про несуществующую встречу Грызлова с Порошенко со ссылкой на медвечуковское ЗН, где информатором выступал Гужва, (правда, в офиц. варианте он у них указан просто как ИСТОЧНИК). Ага. Источник. Источник дерьма) Чем всегда Гужва и являлся.
И я конечно же не про полезных идиотов, коих тоже дофига, но им никто не платит -- это бессмысленно. Они так укололись на зраде, что сами цепляются за весь, даже самый несусветный бред. Я говорю о мастодонтах, блогерах и журналистах, умеющих протолкнуть нужную мысль в головы хомячкам.
Итак, в чём суть. Мол, встреча была для того, чтобы обговорить изменения в Конституцию Украины. Ага, представляю себе это. Прилетел Грызлов в 9 утра, чтобы в 10 вечера встретиться с ПАП, а до этого времени он наверное в наших ресторанах санкционки отъедался да магнитики на Подоле покупал))
Впрочем, цель вброса не в этом. После широко разнесённого фейка про встречу, любые результаты сегодняшних минских можно смело относить к зраде и к сливу страны. Ничего нового, так всегда, просто очередной удобный вариант.
Вангую к вечеру вагон и маленькую тележку постов на тему "Порошенко зрадник!", "Так ось чому ця криса прилетала!" и "Всі на майдан!". Когда будете читать, старайтесь включать свои собственные мозги и отбрасывать манипуляции.
ЗЫ: блин, вот всё-таки не удержусь и спрошу. Всяческие инфорпомойки в виде дебилов-журналистов (типа той же Даниленко) и скурвленных СМИ (типа того же 112), когда вы перестанете постить ничем не подтверждённые утки? А вы, всяческие хомячки и прочие, когда вы перестанете вестись на утки, которые ничем не подтверждены? ИСТОЧНИК пишут тогда, когда никакого источника нет. Это называется сами придумали.
автор
 
Случайно зашел на их ТВ иконоящик
Углеводородное падение: бочка нефти стала дешевле воды
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сами с себя стебутся , что ли ? Или полный вынос мозга-ресурсы ищут
Бред конечно зачетный.:D
Есть и неожиданные статьи экспорта. Например, сразу после обвала рубля в Россию ринулись любители iPhone, как раньше летали в США. Теперь в Москве стало дешевле. За электроникой в Россию едут до сих пор. А еще за машинами: почти каждое пятое купленное здесь авто уходит за рубеж. В общем, это как в сказке: если по амбару помести да по сусекам поскрести, продать еще много чего можно, в черный день.
 
Это когда дополнительно на чердак ложится минеральная вата . Минус - чердак становится необитаемый :) -сжатие этого слоя увеличивает теплопроводность , + снижение потерь тепла

Есть возможность сохранить обитаемость чердака, заменив минвату на керамзит+стяжка
 
скажи, Сан-Франциско, твой способ определять за других их точку зрения, он признак какого мышления? "Ведущая Мировая Держава"?
И это тоже.. при необходимости.
Но в данном конкретном случае- это всего лишь элементарная аналитика.
Начиная с заявления "в Украине мрут, а в ДНР- выживают", основанное исключительно на том факте, что в Украине говорят об этих смертях (я уже помолчу о том, что ты зачем-то назвал Украину "освобожденной территорией" с явням сарказмом), а в ДНРе- не говорят, и заканчивая твоими изысками по теме исторических "бесед с Путиным".
Так что всё в принципе просто.
И раз ты сам не осознаёшь, что пишешь, то я с сожалением могу констатировать факт того, что всё это находится в твоём подсознании. А это ещё более страшно.
 
А я потолок между профилями для гипса пенопластом оьклеил.
 
CYmTlYfWYAAYNg_.png
 
вы снова путаете... была реплика такая - была цитата стишка о том что де в Донецке-Луганске ужас какой грипп, и вопрос.. почему грипп в Донецке-Луганске, а умирают от него в остальной Украине...
вспоминается анекдот про суп, голову, три волоска, Одессу и Энштейна.. такая вот аналитика..

Патамушто блять Донецк с Луганском это и есть Украина.
 
вы снова путаете... была реплика такая - была цитата стишка о том что де в Донецке-Луганске ужас какой грипп, и вопрос.. почему грипп в Донецке-Луганске, а умирают от него в остальной Украине...
вспоминается анекдот про суп, голову, три волоска, Одессу и Энштейна.. такая вот аналитика..

Какая статистика по педерашке?
 
Правый Сектор: "мы откровенно демонстрируем враждебность
к этому режиму и объявляем ему войну".
и правда, за что же их арестовывать!?

Какая аналитика по педерашке?
он же сказал, не в теме, ему пох что там у кацлов
 
To Aliment6779
А как давно Вы читаете форум?
 
Назад
Зверху Знизу