27.08.14 вторжение войск РФ - Part 17

Печально брехливую рашисткую лошадь запекают вместе с хазяином :D:D:D

Глава МИД России Сергей Лавров лично подписал Будапештский меморандум.
Так, документ с подписью российского министра показал директор Департамента политики и коммуникаций МИД Украины Алексей Макеев в своем Twitter.
"Никаких обязательств России по Будапештскому меморандуму?" - написал он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оно то ничего , только требовать от других однозначных ответов просто , а вот ответить самому не судьба . Вам вроде понравилась притча ( стр 444 ) уже идет 453 стр , что я не так предсказал ? Ну и однозначный ответ за Вами , извините

Крым чей, путин кто?

Крым украинский, путин хуйло. россия (страна-террорист) агрессор, развязавший войну на Донбассе.

В свою очередь, возникло жгучее желание услышать Ваше мнение по этому поводу. Если не сложно.
 
с просторов твиттера:
Шановні українці!
Будь ласка, не відповідайте на коментарі кремлівських ботів.
Чорт з ними! Їх для нас не існує.
 
Представители полка и гражданского корпуса Азов, которые принимают участие в акции по блокаде Крыма, организовали ежедневное патрулирование в Геническом районе Херсонской области, объясняя это опасениями активизации в регионе сепаратистских настроений.
Об этом сообщает*Крым.Реалии.

Патрулирование проводится на машинах в городе Геническ и близлежащих селах в дневное и ночное время. Глава крымского отделения гражданского корпуса Азов Станислав Краснов уточнил, что введение таких мер, в частности, было связано и с имеющейся у его организации информации о возможном возникновении провокаций со стороны "сепаратистов, поддерживаемых Россией".

"По нашим данным с оккупированной территории, или с территории России, была завезена большая сумма денег местным херсонским сепаратистам с заданием дискредитировать блокаду, дискредитировать Азов. Поэтому чтобы предотвратить антигосударственные действия принято решение выставить ежедневное патрулирование", - сказал Краснов.

Патрулирование заявлено как бессрочное.
Глава Генической районной госадминистрации Херсонщины Александр Воробьев подтвердил журналистам, что данное патрулирование было согласовано с администрацией, МВД, СБУ и прокуратурой. "Они переданы официально к нам с распоряжением Министерства внутренних дел Украины, патрулируют и помогают в наведении порядка в районе", - сказал Воробьев.

Официальных комментариев правоохранителей относительно такой деятельности активистов нет.
Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Крым чей, путин кто?

Крым Украинский, путин хуйло. россия (страна-террорист) агрессор, развязавшый войну на Донбассе.

В свою очередь, возникло жгучее желание услышать Ваше мнение по этому поводу. Если не сложно.

кстати - только сейчас пробило - тут один залетный пишет мовою пользуясь гуглтранслейтом. я даже на донбассе редко встречал людей которые украинский язык не знают настолько что не могут на нем говорить и писать без переводчика. отсюда вопрос - це расиянен? :rolleyes:
 
Блять, Федос, не позорься.

6c7f6c623e61f5227e7c8b38a7d94d37.bmp


Я ж тебе говорю - украинский язык от русского отличается не только буквами и словами, но и стилистикой.
Справедливости ради, я допустим по своей неграмотности так же перевёл бы и без гугля;)
 
Скучно сегодня и не интересно. Хорек утомил. Нужно искать выход. А пока спать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кстати - только сейчас пробило - тут один залетный пишет мовою пользуясь гуглтранслейтом. я даже на донбассе редко встречал людей которые украинский язык не знают настолько что не могут на нем говорить и писать без переводчика. отсюда вопрос - це расиянен? :rolleyes:

Хороший вопрос.
 
Справедливости ради, я допустим по своей неграмотности так же перевёл бы и без гугля;)

По безграмотности это можно сделать раз. Можно сделать два. Если это система, которая режет слух, то это что то другое.

Местный, по безграмотности, писАл бы ближе к суржику. В крайнем случае.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну там принцип другой - остановить бросок.
ну да, понятно, а танки значит в легкую пройдут, не задерживаясь и не намотав проволоку (отожженную) на траки , под артиллерийским огнем. ну ок.
 


===================================================================================

Денис Казанский

Многострадальную "Трою", которая бунтовала против Захарченко, наконец-то зачистили силами министерства обороны ДНР. Пишут, что люди Захарченко валили по базе "Трои" из артиллерии, там десятки погибших.
В группах Новороссии клокочет ад. Тысячи комментариев, проклятия руководству ДНР, Путину, Захарченко, масонам, Америке, Обаме, Украине. Вот это я понимаю - борьба с сепаратизмом. Вот у кого Шокину и Грицаку учиться надо!
 
По безграмотности это можно сделать раз. Можно сделать два. Если это система, которая режет слух, то это что то другое.

Местный, по безграмотности, писАл бы ближе к суржику. В крайнем случае.
Сложно лично в моём случае, когда четыре поколения калёным железом, в прямом смысле слова, выжигали украинство, и обидно когда напишешь как можешь. а кто-то обвинит в гуглтранслействе:пиво:
 
если банят за мат, можно закосить под изучение иврита?
CZ_R6XjUUAArEgr.jpg
 
Назад
Зверху Знизу