27.08.14 вторжение войск РФ - Part 17

Сообщение от Oleg66
Кому? И за сколько?
Просто интересно.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=55054466&postcount=8773
Я уже давно прочитал и сделал по рекомендации. Интересно было, кому ж таки продались французы? По-моему, еще окончательно не ясно, кому они продались. И мнений тут два. То, что продались, никаких сомнений, вот только кому? Вот и увидим.
 
Не понятно. Юрия выжили, на житомирца накинулись - хотя они четко в своих постах выражали свое отношения к хуйлу. А к алименту вообще никаких вопросов?
 
хуйлан сказав(ла):

2d992f6a0f4385044eaf7c501eb5b28f.png
 
Закрытие проекта «Южный поток» обернулось первым крупным иском для «Газпрома». Как стало известно РБК, итальянский подрядчик Saipem, выбранный для строительства подводной части газопровода, требует от него €759 млн
[/URL]


Надо с ними всем прописывать их любимую формулу -"Бери или плати":D
 
Не понятно. Юрия выжили, на житомирца накинулись - хотя они четко в своих постах выражали свое отношения к хуйлу. А к алименту вообще никаких вопросов?
Ебет ?
Сильно ебет ?
Что хотим - то и делаем.Нахуй с советами,рекомендациями и дебильными вопросами.
.....
не бойся, САХАР бдит.
При чем здесь САХАР ?
Мы все бдим.
Облегчая САХАРУ нагрузку,которую он взялся делать для всех.
Выпиливать всякую гыдоту типа вас.
 
Я вижу, что после амнистии ХФ заметно набивается ватой.
Еще и тут народ между собой срется.
 
его давно хуесосим, но он на задании, так что отсюда может выйти максимум в туалет, вытерпит любые оскорбления. Скользок, извиняется. Некоторые ему отвечают с цитированием.Что конечно же неприемлемо
 
Не понятно. Юрия выжили, на житомирца накинулись - хотя они четко в своих постах выражали свое отношения к хуйлу. А к алименту вообще никаких вопросов?

а еще я по утрам ем гематоген рошеновский из крови рускагаварящих младенцев...
 
Как я понимаю - катастрофы в плане тарифов не произоло. Если не топить до +30 неутеплённый шлакоблочный дом в 200м2, то вполне до 1300-1500 грн уложиться можно. Квартира даже дешевле. Для двоих работающих с зп 6 и 2.5 т грн - вполне по силам. При этом ещё и субсидия положена?

Мы субсидию не оформляли и даже не думали об этом. Еще летом диверсифицировали отопление. Грубка+электроконвектор+газовый котел на минимуме в сильные морозы. В итоге, отопление дома обходится процентов на 30% меньше, чем в прошлые годы.Для сравнения: в 2012 г расход газа в январе-феврале был около 700-1000 кубов Дом на 60 квадратов с очень высокими потолками. Сейчас около 200 кубов в январе (самый холодный месяц).
Я думаю, именно этого и добивается правительство - шоб владельцы частных домов модернизировали отопление под минимальное потребление энергоресурса, в первую очередь, газа.
 
Не переживай так. Просто все поставили его в игнор.
Похоже на то - уже несколько раз замечал, что на его откровенно провокационные посты никто вообще никто не реагировал. Обычно с "братьями" и прочим отребьем форумчане начинают какахами перекидываться, а самый разумное поведение - просто их игнорировать.
 
Не боись, алимент жалобы получает часто и заслуженно, скоро распрощаемся. На юру жалобы писать было не за что.
 
Немного необычного
 
новая национальная забава кацапов.Напиши письмо Обаме. Ранее ваньки жуковы писали : На деревню дедушке

Талантливый экономист

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Свидетели йеллоустоуна:іржач:
 
Новости Украины ‏@24todaynetua 3 ч.3 часа назад
Совместная спецоперация СБУ, Нацполиции, ВСУ и Нацгвардии прошла в городе Счастье. В хо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Fuad Hudaverdiyev ‏@fuadhud 1 ч.1 час назад
Fuad Hudaverdiyev Ретвитнул(а) Levent Kemal
Турецкий источник подтверждает гибель 4 российских солдат сегодня в провинции Латакия.

Петро Порошенко ‏@poroshenko 28 мин.28 минут назад
Вітаю українку Яну Беломоіну з перемогою в міжнародній багатоденній парній велогонці Costa Blanca Bike Race!
CaE1MTvWEAE_rvv.jpg
 
Назад
Зверху Знизу