27.08.14 вторжение войск РФ - Part 17

Так этого и следовало ожидать. новопидорасию сливают со всех сторон, но при этом залежалого говна (включая биомассу рашкинскую + наших дебилов) жалеть не будут - как поставляли так и будут поставлять пока есть возможность.

Дебилы, блять (с)
 
Обзор лжи в украинских сми:
4 фейка за 10 дней:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Стоимость лётного часа.У Бронко,того который на первом фото,видимо ещё и просто шикарный обзор.

Это машины для камикадзе со стальными нервами. Так, над Колумбией полетать, картели пошугать.
А в наше время, с такими современными средствами связи и координацией огня как на Донбассе, поддержать своих, остаться живым и вернутся домой, пилот мог бы только на этом поршневом старичке.
skyraider-3.jpg
 
Мне эта тема всё больше напоминает игры в реконструкции :) Мы так до арбалетов дойдём.
 
Я не знаю.
Но его речь - это постоянные колебания и, главное - там нет ясной и конкретной мысли.
Я не эти заявления смотрю под другим углом.
С утра Лолита- знатная путинистка- катит баллон на босса,
к вечеру Горбачев..Неужели редеют ряды отморозков?,
вот в чем вопрос.
Или же начинают готовить кацапов к падению имиджа самодержца лубянского.ХЗ.
 
та уже 100 раз опровергли! на хер сюда тянуть всякий шлак с ватных пабликов?! нам, блять, еще Сирии не хватало... надоела относительно спокойная жизнь, хочется нагнетоса? ну так вперед в военкомат добровольцем, и рули в ту Сирию! что за народ такой тупой...
Ну вот покажите мне,пожалуйста,где я призываю в Сирию влазить? И по поводу "ватных пабликов".Вот первоисточник.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ukraine plans to join fight against Isis means troops could come up against Russian forces in Syria
 
Останнє редагування:
А в наше время, с такими современными средствами связи и координацией огня как на Донбассе, поддержать своих, остаться живым и вернутся домой, пилот мог бы только на этом поршневом старичке.
В принципе Тандерболт более современный аналог той машины которая на фото. Если не брать во внимание то что то палубник.Но речь шла о "погонять душманов".Так вот машины которые я привёл как пример и создавались специально для противопартизансой борьбы.
 
Я не эти заявления смотрю под другим углом.
С утра Лолита- знатная путинистка- катит баллон на босса,
к вечеру Горбачев..Неужели редеют ряды отморозков?,
вот в чем вопрос.
Или же начинают готовить кацапов к падению имиджа самодержца лубянского.ХЗ.


Уже какое-то время некоторые спешно переобуваются, с Ходорковским фотки пилят итд

Найдите на ПиМ статью "Кашин бежит с корабля". Это был вроде первый такой.
 
Не в тему но многим будет интересно почитать и посчитать)
Я трохи попадаю, уже посчитал)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не в тему но многим будет интересно почитать и посчитать)
Я трохи попадаю, уже посчитал)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там дом и квартира до 180 квадратов приравнены.Имхо,конечно,но так не стоило бы делать.Квартира в городе 180 это уже большая ,и скорей всего дорогая квартира,а вот дом 180 это не много.
 
:D

"Знай наших или наш ответ Эрдогану"

Российский военный самолет залетел в воздушное пространство Турции. Эта леденящая душу акция возмездия турецким янычарам со стороны православных богатырей за сбитую сушку готовилась больше чем два месяца. россия (страна-террорист)не подвезли в Сирию свои комплексы ПВО, публично показав их, дабы наглецы были предупреждены, ну и чтобы пилот, который вышел на боевое задание "залететь и шугануть", не обосрался бы еще на взлетке. Операция была наверняка тщательно подготовлена, маршрут просчитан - надо же нацелить куда надо С-400. Я прям вижу, как Владимир Владимирович нервно ждал и дергал Шойгу - "Ну как? Уже или еще нет?" А потом радостно потирал запотевшие ладошки - "Получилось! Показали туркобендерам!" Пилоту - внеочередное звание, Шойгу - премию, Пескову - еще одни часы.

Только вот вторгнуться в чужое воздушное пространство на двадцать пять секунд, пока не шуганули - это все равно что попытаться произвести впечатление на женщину, предъявив ей свои двадцать пять миллиметров. Кроме смеха и желание вломить по наглой роже - никакого эффекта. Владимир Владимирович показал все, на что он реально способен в противостоянии с турками - просто потому, что для реальной заварушки в регионе у него не хватит ни сил, ни задора. По сравнению со сбитым два месяца назад самолетом - мелко и смешно. Опять же, проливы и пятая статья устава НАТО никуда не делись - но в диагнозе "педофил, коррупционер, убийца, террорист" появилось унизительное "может только двадцать пять секунд".
 
CaC8VggUYAAcMDQ.jpg

а в Свердловской области люди замерзают
(уже было, но это свежая, расширенная версия)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот не знаю, хватит доказательств для московитов, что они газовую войну проиграли или нет?
 
12669678_979438518798268_8996299050274133032_n.jpg




Виктор Трегубов

На днях терры долбили по КПВВ на Марьинке. Была тема о закрытии КПВВ, но решили сначала закрыть пропуск на Зайцево, как потенциально опасный. Сегодня объявили о закрытии.
Как в воду глядели, скажу я вам - по Зайцево щас шарашат, как давно не шарашили.
По-моему этим сучечкам больно хочется повторить Волноваху.



А вот кому картинко на аватарку

12651291_934925413223170_3857711621886965357_n.jpg
 
Останнє редагування:
сейчас
В случае продолжения обстрелов со стороны боевиков гибридной армии РФ контрольный пункт пропуска Станица Луганская будет закрыт, предупредил Тука
 
Назад
Зверху Знизу