27.08.14 вторжение войск РФ - Part 18 - Part 19

:confused:Скопировал из адресной строки.
Если копировать из моего сообщения в адресную строку открывается.

если ее в теги "вставить ссылку" воткнуть то ничего копировать не нужно будет, просто нажать
как то так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
CeOKgdIWQAAfPgi.jpg


Українська правда ‏@ukrpravda_news 1 ч.1 час назад
Геращенко в Мінськ пустили. Вона каже, що поводиться "як справжня бандерівка" :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


СБ України ‏@ServiceSsu 22 мин.22 минуты назад
#СБУ викрила на "кришуванні" видобутку бурштину власного співробітника та прикордонника
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

CeOQNzQWQAEV__h.jpg


ȠpuŦyƛA-С ‏@PrytSLU 7 мин.7 минут назад
З потягу Київ-Дніпропетровськ евакуювали пасажирів
повідомлення про мінування зупинений поїзд Інтерсіті
На залізничній станції Миронівка
 
Конфликт на Донбассе перерос в активную фазу, - волонтер



В направлении Авдеевки целый день шли жесточайшие бои. По состоянию на сейчас (ночь с 22 на 23 марта, - ред.), у нас пятеро 300х.

Докучаевское направление тоже обострилось за последнее время. Таких событий мы не наблюдали уже около двух месяцев, я не пишу о эскалации конфликта, потому что он уже перерос в активную фазу.

Потери боевиков намного больше наших, но каждый раз, когда подходит решающий момент, подключается регулярная армия РФ. Первые атака всегда совершают местные боевики в качестве пушечного мяса.

Семен КАБАКАЕВ, волонтер

Ответим на это режимом тишины и односторонним прекращением огня.
Там в госпитале помощь раненным нужна.Когда подьедешь?
 
Это не balik путает, а кацапы путают. Причёс осознанно и целенаправлено.
Тот же со Сталин был "русский грузинского происхождения".
- А он таки разбирался во всяких национальных вопросах.

Ничего, разберутся теперь, когда русским стало быть позорно, что лучше быть россиянином (пока та империя ещё не рухнула..), чем кацапом.
И не играться в эти свои нацистские штучки.
Тем более, что у всяких там росийских татар, чукчей и мордвы есть свои собственные языки и культуры,
и как бы кацапам ни хотелось - никуда они не денутся (ни национальности, ни их языки).
Собственно же классических кацапов, если ковырнуть, то окажется, что то одичавшие и малость разбавленные хохлы.
Ото они и бесятся - чувствуют, что оторвались от истоков и болтаются как говно в проруби, скрепы себе придумывают,
дидовоевавшых..

Со Сталиным всё понятно - тогда понятия "россиянин", на сколько мне известно, не было, а показать свою интернациональность очень хотелось.
Сейчас же разграничение понятий "русские" и "россияне" вполне конкретное. Во всяком случае, я ни разу не слышал, чтобы того же Кадырова (героя и патриота Российской Федерации) кто-то на полном серьезе называл русским.

.. Кстати, происхождение слова "русский" подтверждает теорию - русский это тот, кто платит дань Руси, - то есть практически НЕ гражданин, но подданный. А где была эта самая Русь, написано в учебниках, которые кацапы сейчас правят в потугах.

Не было такого слова как "русский" во времена Руси. Во всяком случае, не припоминаю, чтобы я где-то встречал его в исторических документах или летописях.

Да это они сами придумали.
Ты врядли найдёшь сегодня хотя бы одного потомка московита (кстати, и сами московиты уже были метисами метисов) без примеси чужой крови нескольких сортов.

Как, впрочем, и украинца. У меня есть товарищ, зарабатывающий на жизнь тем, что ищет и восстанавливает людям информацию об их корнях (анализы ДНК, ковыряние в архивах и пр.). Так вот я как-то у него спрашивал по этому поводу и там ответ однозначный: уже на уровне дедов - очень всё сильно усреднилось. Глобализация-с.
А вот где-то на уровне прадедов и прапрадедов картина вполне себе вырисовывалась интересной. Например, наши предки схожи по генетической составляющей с населением белгородской и курской областей, а так же с Кубанью и совсем западной частью России (+ много переселенцев с Украины в некоторых регионах Сибири и на Дальнем Востоке), а дальше - как ни странно, крещеная мордва. Он мне даже ссылки на форумы кидал - там эпические срачи на эту тему среди ваты идут.

Национальность никак не определяется.
Ну вот давай.. по любым антропогенным факторам.. каким угодно.. опиши мне русского по национальности. А потом мы посмотрим на того же Величайшего из Величайших русских (не.. я даже не про Пушкина) Путина и решим, русский он, или потомков московитов у него не было.

Да мне то зачем этим заниматься? Я как раз человек космополитских взглядов и считаю любые проявления этнического национализма в XXI веке абсурдными априори. К тому же, я не считаю само по себе "кровосмешение" чем-то плохим.

А пока ты собираешь информацию.. я тебе призабавнейший факт расскажу.
Я когда учился в школе, у нас в классе процентов 90 были либо русские, либо украинцы. Мне недавно прислали фотку нашего 6-го класса.. (прошу заметить, я давно живу в многорасовом окружении и уже иногда даже японка от корейца могу по виду отличить.. не всегда, конечно).. так вот, смотрю на на всех моих русско-украинских одноклассников и вижу половину просто откровенных степняков, потомков Чингис Хана, ещё часть южных татар (этих, кстати, меньше), немного явно европейских лиц (остроликих таких.. с резкими чертами) и вот совсем чуть-чуть того, что по "арийским" канонам можно отнести к лицам славянского типа, то есть кругленькие, светло и тёмно русые, с небольшими, но не приплюснутыми носами, ну и так далее.

Так ты у нас, батенька, самый настоящий нацист-біндєровец. Небось, ещё в школе одноклассникам черепа штангелем замерял. :D

Повторяю еще раз:эти товары не имеют ничего общего с так называемой "поддержкой" раши. Если в вашем Питере на полках магазинов к примеру
рыба из Норвегии, то это не говорит о том, что эта рыба у вас появилась
только благодаря поддержке Норвегии? А вы все пытаетесь преподнести так, как будто только благодаря поддержке раши, на полках наших магазинов есть товары.
Хватит уже на этих сказках зацикливаться.

Не совсем. Я пытаюсь преподнести так, что если бы россия (страна-террорист) не поддерживала создания этих самых ДНР и ЛНР и ввоз российских товаров и бабла через границу был бы запрещен - они бы не протянули бы и пары месяцев.

И да, за оккупированную территорию полностью отвечает страна оккупант.
Кто девушку ужинает, тот ее и танцует. А как же иначе?

Ну я, в общем-то, именно это и имею в виду.

Промка. Да тяжело.Да низина. Но "все пропало" делите на 10.Те кто громче всех кричит сейчас уже сдавали Марьинку и 28-ую заживо хоронили

Так а что там сейчас? Затихло?
 
UKROPw777 ‏@7w7w7w 16 год.16 годин тому

вчера пришло 1996₴ закончил очередную винтовку. передам девушке снайперу.
будет мстить за Савченко

CeLPav3WoAAKFRc.jpg


CeLPav8W4AAMiLw.jpg


CeLPa0vWAAAdKvh.jpg
 
Конфликт на Донбассе перерос в активную фазу, - волонтер



В направлении Авдеевки целый день шли жесточайшие бои. По состоянию на сейчас (ночь с 22 на 23 марта, - ред.), у нас пятеро 300х.

Докучаевское направление тоже обострилось за последнее время. Таких событий мы не наблюдали уже около двух месяцев, я не пишу о эскалации конфликта, потому что он уже перерос в активную фазу.

Потери боевиков намного больше наших, но каждый раз, когда подходит решающий момент, подключается регулярная армия РФ. Первые атака всегда совершают местные боевики в качестве пушечного мяса.

Семен КАБАКАЕВ, волонтер


Там в госпитале помощь раненным нужна.Когда подьедешь?

Он уже в Калинина...
 
CeOlO4yWIAE5fk2.jpg


CeOg5IWW8AI4pG8.jpg


Смерічка ‏@_Smeritchka 1 ч.1 час назад
Следующим автором будет Арестович?
CeOX5CmWIAAhYhd.jpg


CeOU-R3WAAAjQQi.jpg


PID=1 и kill -9 ‏@poebat 6 ч.6 часов назад
В воронеже и правда довольно скучно
CeNaLVnW8AkeCxR.jpg


Шкварки News
‏@ShkvarkiUA
К вопросу о "патриотизме".
CeOLYRiVAAANRpr.jpg
 
сейчас в твите обсуждают:
забыл перелогинится или дискредитируют настоящих патриотов??
CeOLYRiVAAANRpr.jpg
 
Ukrinform ‏@UKRINFORM 47 мин.47 минут назад
Бельгійський спецназ затримав третього терориста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Роман Рябчук ‏@ryabtchuk_roman 47 мин.47 минут назад
Зачем ватным имена? На лбу тату из цифр достаточно: Шестой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#россия (страна-террорист)
CeOdjyzXIAIIRlL.jpg


Непогана_Тетяна ‏@ian_tanya 58 мин.58 минут назад
Фу, кажется, что мерзее новостей про происходящее в Крыму уже не будет,но каждый раз пробивается новое дно. #намкрыш
CeObI3wW4AQZzbe.jpg


Шкварки News ‏@ShkvarkiUA 1 ч1 час назад
Мания величия у бабы Йули зашкаливает.
Сразу вспомнилась комедийная фраза: Галантерейщик и Кардинал - это сила!
CeOZrK8XIAAuhzl.jpg


CeOjCyIW4AAqfSp.jpg


CeOe3ylWEAE6U_-.jpg


Шкварки News ‏@ShkvarkiUA 2 ч.2 часа назад
Кто в курсе - шо творится на криворожском фронте?
А то в ленте и СМИ - зловещая тишина.
CeOQtiIUsAARgqm.jpg


Radio Lemberg ‏@RadioLemberg 5 мин.5 минут назад
Это всё, что Вам нужно знать о "непричастности" России к мировому терроризму.

PS. Дублёра (!), не двойника !!!
CeOoKVjUYAAIyVh.jpg


Буквы ‏@Bykvu 1 ч.1 час назад
В Австралии школьницу судят за финансирование ИГИЛ. И ей светит 25 лет лишения свободы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


волна хвилівна ‏@hvylya_ 37 мин.37 минут назад
Газета сьогодні
CeOhLrBW4AEMfQV.jpg


CeOomWDXIAEu06m.jpg


РБ головного мозга ‏@belamova 10 мин10 минут назад
Коммунисты провели митинг против развала СССР под окнами Шушкевича в Минске

+ его реакция)
CeOoBIEWAAE4Gv-.jpg


breaking mad ‏@breakingmad_ 12 мин.12 минут назад
Рубрика Наука
CeOnqjGUUAAbL3c.jpg




Philipp Kireev ‏@mynameisphilipp 1 ч.1 час назад
Тут чувак пережил взрывы на марафоне в Бостоне и взрывы в аэропорту Брюсселя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Читать

unian
‏@unian
Мер Роттердама голосуватиме за ратифікацію угоди про асоціацію України з ЄС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
что там сию - хз. в лентах тишина. я вот думаю - тихо потому что там тихо, или тихо потому что научились тактическую инфу в сеть не сливать...

Судя по всему без особых изменений. Кто где находится не понятно. Гоняют в контрстрайк между промзоной и виноградниками и в бадминтон через дорогу. Большую часть промзоны контролируют ВСУ.


==============================================

Тут фотки Александра Клименко с промзоны.

Из комментариев:

Коли зайшли на завод, "Санта" знайшов журнал охорони. Останній запис сторожа такий: "Замки цілі, вікна повибивані. Скрізь валяються осколки. Пішло воно все на... Слава сторожам! Слава Україні!"...

1458659788_KLM_6984.jpg


1458659716_KLM_6999.jpg


1458659554_KLM_6473.jpg


1458659413_KLM_6494.jpg


1458659226_KLM_3507.jpg


1458659102_KLM_4238.jpg


1458658836_KLM_3716.jpg


Остальные фотки с комментариями по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Буквы ‏@Bykvu 1 мин.1 минуту назад
Госдеп США предупреждает о возможности новых терактов в Европе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу