27.08.14 вторжение войск РФ - Part 18 - Part 19


А теперь своими словами, без смайликов объясни связь между процитированным тобой сообщением и выложенным видео.

Сможешь?

Если сможешь, поставлю лайк. Если не сможешь, спишу на идиотизм.
 
надо идти вперед освобождать донецк-луганск?


стесняюсь спросить, ты в армии служил?

не нада было пытаться установить контроль на границей (таким способом) нада было вытиснять до границы. там бы их сами же расеяне и покрышили;) как это было несколько раз када боевики с нашей стороны пытались проскочить в ресею ИХ просто убивали..
 
Шкварки News ‏@ShkvarkiUA 6 мин.6 минут назад
Виталю носом... да, прямо в КПК

CeTg_m0W8AAbgtf.jpg
 
Я-то , как раз наоборот думаю . Это гидра и федос - тупые довбоёбы, попавшие под влияние "патриота" петрова - хитрого , с подвешенным языком сподвижника захарченко-хуйла.
Да не чудите вы,просто тут больше личной неприязни чем "агентов",настоящие подхуйловники вон сутками напролет ищут во всевозможных жопах инфо-говнецо,создают темы и активно их апают.Бросание говна в сторону власти нормальное явление для украинцев,причем неважно есть за что или просто так,в конце концов власть и страна это не одно и то же,внимательнее нужно смотреть за теми мразями что поливают грязью страну,народ,армию и т.д.
 
расскажи это Нашим Пацанам которым по рукам стали давать КАДА они всю эту нечесть начали гнать в сторону расеи И ТУТ О БОЖЕ! они жеж тоже наши граждане с ними так нельзя:баран:

Каким это вашим? Гиве и Мотороле рассказать? Я с ними не общаюсь по ряду причин.
 
Не для "местных".
Для тех, у кого энурез, плоскостопие и прочие страшные болезни, мешающие защищать так ими любимую Украину.



Знакомьтесь - Саня,он потерял обе ноги. Этот БОЕЦ дал фору большинству здоровых пацанов.По ранению ему выплатили 340тыс грн.,на них он закупил оборудование для производства отопительных брикетов. В отличии от большинства нытиков,которые пришли домой и орут "ЗРАДА",дайте работу,пособия и позаботьтесь обо мне,Саня взял на работу 300-х,взял на попечительство 4 семьи погибших,при чем не только финансовое. Когда у меня что то не получается, я всегда вспоминаю этого 300-го, это пример для нас,для здоровых двигаться вперёд и не опускать руки.

PS: У Сани ещё около 10 000 кроликов)) .Ездит он не на инвалидной каляске, а на мотоцикле
Жора
12279064_612364555577905_3744846224752806999_n.jpg

943826_612364542244573_7847821256837023967_n.jpg


Не прячу под спойлер осознанно.
 
bad balance ‏@KarimShagurov 39 мин.39 минут назад
В дыре начали выдавать справки о психическом состоянии скота.
CeTaT2RWEAEBGLM.jpg


CeTeF0_WsAAVl19.jpg
 
Ukrinform ‏@UKRINFORM 38 мин.38 минут назад
У Дніпропетровську спіймали росіянина, через якого живцем згоріли 25 людей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не нада было пытаться установить контроль на границей (таким способом) нада было вытиснять до границы. там бы их сами же расеяне и покрышили;) как это было несколько раз када боевики с нашей стороны пытались проскочить в ресею ИХ просто убивали..

Ооооо...

Клиника.
 
Каким это вашим? Гиве и Мотороле рассказать? Я с ними не общаюсь по ряду причин.

выгнали как мородёра или дезертира

А теперь своими словами, без смайликов объясни связь между процитированным тобой сообщением и выложенным видео.

Сможешь?

Если сможешь, поставлю лайк. Если не сможешь, спишу на идиотизм.

такоё же геператор не связаных между собой БУКАВЪ

ясно. надо идти освобождать донецк-луганск и в армии ты не служил.

т.е. ты против слов порошенко о том ШО нннада освобождать старану от агрессора :кручусь:
 
Генеральний штаб ЗСУ ‏@GeneralStaffUA 53 мин.53 минуты назад
Солдати-строковики збили безпілотник, що пролітав над військовою частиною:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
.Бросание говна в сторону власти нормальное явление для украинцев

Нормальное. Но нормальный украинец одинаково ровно замечает и положительные и отрицательные моменты. А если выкапывать только говно и дополнительно поливать говном даже положительные моменты, то это уже что то другое.

Тут прослеживается абсолютно конкретная цель. Это уже не критика. Это целенаправленная война. А воевать со своей страной могут только враги.
 
не нада было пытаться установить контроль на границей (таким способом) нада было вытиснять до границы. там бы их сами же расеяне и покрышили;) как это было несколько раз када боевики с нашей стороны пытались проскочить в ресею ИХ просто убивали..

писдес... на, расставь ,,,,,,,,,,,,,
 
Это у него временное. Он сейчас под каннабиноидами. К вечеру пройдет. Если снова не дунет.

"ах вон оно что... а я думаю "царь, иоанн грозный" (с) я еще подозревал, что он под расширителями сознания:D
 
Назад
Зверху Знизу