27.08.14 вторжение войск РФ - Part 18 - Part 19

Зенитно-артилерийский взвод 46-го Отдельного батальона "Донбасс-Украина" 10-й ОГШБр
Ln4iGb2S5lY.jpg


foZnlbcIjqE.jpg


hM9qxt3-VDQ.jpg


o2q27j9hBZA.jpg
 
Они, что малые дети? Или это Вы за них додумываете?

А что за них додумывать? Я, допустим, голосовала за НФ и не хотела бы что бы какой то депутат выходил из партии и переходил, допустим, в матькивщину или самонемич, которые я терпеть не могу, и за которые я не голосовала. Получается такие депутаты просто херят на мнение своих избирателей.:диявол:

И пульт каждому диванному воину :D:yahoo::клас:

Особенно хреновасе.:іржач::yahoo:
 
Это за какие же такие дела вы их полностью поддерживаете? А я их, всю Раду, терпеть ненавижу. И эта БПП, по-моему, уже и Порошенко ни в грош. Президент и Премьер те хоть что-то делают, где-то проколы, где-то договорняки, но прцюють, а ВР только грызня, пиар и срыв голосований по важным для страны законам. Там, вроде, только НФ всегда дружно голосует.

Так как раз поддерживаю, что исключили вот таких курв, что не працюють, а тока пиздят.:диявол: Рада у нас дерьмовая, но судя по рейтингам партий следуйщая будет еще хуже, возможно вообще большинство сформировать не сможет.:(:диявол: И потому тех придурков, что валят коалицию, считаю предателями!:диявол:

Скучаем по государю?

Я где то слышал, что одной серьезной страной совсем недавно успешно управлял шут.

Это вы про Буша?)
 
Рекомендую к просмотру и прослушиванию . Не Лоза , конечно, но потерпите )))
 
Да лаадно, он как раз нормальным презом был.)

Я где то это оспаривал? Речь о нем как об актере. Если страной может управлять актер, почему не может лавочник?

Или Вы потеряли нить?
 
Прям как в фильме "Чужие".:yahoo:
Да, прикольная штука. :клас:
Вот только в "Чужих" пулемёты были автоматические. Современная техника в принципе уже позволяет сделать и такое (у меня во всяком случае видеокамера на видеозахвате успешно работает. Для моего хобби ;) ). правда неясен механизм распознавания свой-чужой на живых целях.
 
Так как раз поддерживаю, что исключили вот таких курв, что не працюють, а тока пиздят. Рада у нас дерьмовая, но судя по рейтингам партий следуйщая будет еще хуже, возможно вообще большинство сформировать не сможет. И потому тех придурков, что валят коалицию, считаю предателями!
А вы знаете точно, что они курвы. Или слепо поддерживаете все их(БПП) поступки и дела? Блок Порошенко, без НФ, как мне кажется, изначально был собран из договорняков и обещаний, поэтому нет дисциплины. Я не завидую Луценко. Валят коалицию, в первую очередь, Йуля и Ляшко с Самопомощью.
 
А достижения власти таковы:
- отсутствие реформ
- многократное повышение цен и тарифов на фоне обнищания людей
- забалтывание любого важного вопроса
- отсутствие каких-либ о перспектив на фоне растущих, как грибы после дождя, магазинов "рошен"
Да, вор, и премьер - вор, и депутаты тоже, система осталась, никто ничего менять не собирается
 
Львівський батяр ‏@KarpenkoBatjar 1 ч.1 час назад
- Ми підтримуємо протест нашого товариша - Фірсова! Корупція нестерпна!
- Лещенко,то ви також складете мандат? Сергій..ви куди? А Мустафа?..

CefuIc6W8AEGYVv.jpg


CefgU4VW8AI7iKe.jpg
 
А почему там полевые кухни так высоко расположены? Что за нормы-требования такие?

это душ похоже, или рукомойник - гляньте внимательно на конструкцию.
зы раньше шутили шо мол омериканцы без туалетной бумаги не воюют, а тут злые укры себе в каждую палатку горячую воду проводят :)
 
CefVmloW8AEGDA-.jpg


Случайные факты @sfactum 5 ч.5 часов назад
Мать слушает, как бьется сердце ее покойного сына, пересаженное этой девушке
CefTitdWQAILKsf.jpg


CegJLkKXEAEpwNu.jpg


CegFArBWEAEUV_8.jpg


unian @Unian 47 мин.47 минут назад
У Москві поліція затримала учасників пікету на підтримку Савченко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


unian @Unian 1 ч.1 час назад
У Путіна вирішили виділити 25 мільйонів рублів на російську пропаганду у "ДНР" - розвідка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шкварки News @ShkvarkiUA 5 ч.5 часов назад
Я так понимаю, главное для Бабы Йули - запонтоваться на всю страну у Шустера.
�� А то, что потом опровергнут - фигня.
CefWB5BW4AE2xd2.jpg


Дядюшка Шу @shulz 6 ч.6 часов назад
Для победы над англосаксами Филипп Газманов каждую ночь шлёт в Москву шифровки с координатами лондонских пабов
CefG8KzWwAE11ZE.jpg


Буквы @Bykvu 4 ч.4 часа назад
В Кремле заявили, что на Донбассе воюет не российская армия, а просто "солидарные россияне":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




солома @elnazaro777 54 мин.54 минуты назад
@elnazaro777 Ба,да Юлька проплатила(или за нее проплатили)целую рекламную кампанию на Звезде.Зачем же так палиться?
CegKy0VW4AEJqFY.jpg


VIRA @V555V5 2 ч2 часа назад
Greg Davis
1 min ·
А вы знаете, что Алексей Ситников - политтехнолог Путина является политтехнологом Тимошенко и да он сейчас в Украине.

CefqdcBWwAIKhQZ.jpg

CefombVXIAEjGRG.jpg
 
Останнє редагування:
это душ похоже, или рукомойник - гляньте внимательно на конструкцию.
зы раньше шутили шо мол омериканцы без туалетной бумаги не воюют, а тут злые укры себе в каждую палатку горячую воду проводят :)

Ого! Возле каждой палатки душ- цивилизованно так.:клас:
 
Mikhail Golub @Golub 8 ч8 часов назад
Лиза Пескова, дочь пресс-секретаря Путина, всего добилась сама и теперь живет в Париже
Ceeu4yvXIAAcjZV.jpg


Pavel Pryanikov ‏@netovetz 2 ч.2 часа назад
"Госдума отменила безвизовый въезд в Россию для иностранцев на чемпионат мира по футболу-2018".
Ибо нефиг тут шпионам шастать!

Гурьянов Сергей ‏@Segozavr 3 ч.3 часа назад Екатеринбург, россия (страна-террорист)
Аэрофлот приостанавливает полеты в Казахстан. Казахстан не дает разрешения.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Cef0PW1W4AEap2V.jpg
 
Украинские бойцы не сдали врагу ни одной позиции под Авдеевкой, - пресс-центр АТО
Украинские военные не сдали врагу ни одной позиции в районе промышленной зоны Авдеевки.

Об этом сообщил руководитель пресс-центра АТО подполковник Виктор Шубец, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Авдеевке медики попали под обстрел - двое раненых, - Зинкевич

"Эту информацию я ни в коем случае не подтверждаю. Все наши позиции остаются за нами. Ребята надежно держат оборону. Проблемных вопросов там нет, бойцы обеспечены всем. Есть соответствующие резервы у командира бригады и у остальных подразделений по направлениям. В случае резких изменений обстановки мы готовы реагировать на них адекватно", - отметил он, комментируя сообщения в СМИ о якобы сдаче в субботу силами АТО двух позиций в районе промзоны Авдеевки. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу