27.08.14 вторжение войск РФ - Part 18 - Part 19

Это с точки зрения московских попов ритуальные товары?
И главное, этим пидорасам ничего за это не будет. Кроме того под покровом церкви можно торговать любым дурманом, кроме обусловленного. А это даже при нынешней гиперлояльности к церкви недопустимо.
Тут пишут что вброс про лавру, что фото 2014 года из московского книжного, блогер выкладывал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Действительно, "почему Геращенко не выставляет оценку проделанной работы в данном регионе своим протеже"?

То есть вообще ничего не было сделано, достойно че. Тогда имеет полное право поливать тех кто плохо поработал.
 
То есть вообще ничего не было сделано, достойно че. Тогда имеет полное право поливать тех кто плохо поработал.

Садопомич требовала перевыборы, она их получила. Во сколько там выборы обошлись? Может, она их оплатит?
 
У Харцизьку бойовики розпочали демонтаж обладнання ще одного заводу Роботи будуть здійснюватися впродовж трьох тижнів, а продаж обладнання нібито пообіцяли здійснити за два дні.
У Харцизьку розпочався демонтаж обладнання сталево-дротового канатного заводу ВАТ «Силур». Про це повідомляють місцеві жителі.
Зокрема, за словами менеджера з перепродажу обладнання, «демонтаж відбувається по команді Захарченка у зв’язку із запланованою ним втечею із «ДНР».
Роботи будуть здійснюватися впродовж трьох тижнів, а продаж обладнання нібито пообіцяли здійснити за два дні.
ВАТ «Силур» свого часу був найбільшим у Європі виробником металевих канатів і дроту для різних галузей промисловості, стабілізованого арматурного дроту і стабілізованих арматурних канатів, металевої сітки, сталево-алюмінієвих дротів, металічного корду, сталевої фібри.
Нагадаємо, раніше розвідка повідомила, що бойовики демонтували обладнання ливарного цеху та протипожежного обладнання «Харцизького машинобудівного заводу» з метою вивезення його на територію Росії.
Загалом із окупованого Донбасу до Росії вивезли обладнання понад 20 великих підприємств.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Gorodskaya_Laska, "инфа с той стороны".. а зеленые медведи, которых укры сбивают, у них там еще не летали? ;)
Я ж пишу - применяйте нужный коээфициент деления. А вот то, что
Как уже говорил (разговор о том, что если пойдет подкрепление из Донецка, то многие побегут), многие донецкие бегут, пишут рапорта на увольнение или просто не возвращаются из увала.

...

У Гиви рота одна в полном составе, как будет только ротация, собирается писать рапорт.

...

А за какие "идейные соображения" воевать? От новороссии отказались, есть только "отдельные районы", перед украми прогинаются, россия (страна-террорист) об нас ноги вытирает. Как можно воевать за "русскую идею"( а другой никогда не было), если сама россия (страна-террорист) все время одергивает - "вы что? вы неправильные донецкие хохлы, вы не имеете право об этом даже думать!" Ребята кровью платят за медийный российский угар "крымнаш" при этом видя чем занимается как начальство так и кураторы в Донецке.
Зато пропагандоны красиво споют вам как разлагается ВСУ и подождать до полного развала осталось совсем чуть-чуть.
Заметил что именно сейчас надлом какой-то пошел - все устали от этого гетто, непонимания происходящего, отсутствия каких-бы то ни было перспектив и предательства тех кому верили. Основная мысль - похрен как, но это бл**ский цирк пора заканчивать.
Если России нет , она мертва и на ее месте есть только ЗАО РФ, то Донбасс ее никак не оживит, а смысла существования ЛДНР без России просто нет.

...

разведка уже месяц в окопах сидит без ротации и из за этого увольняются... пачками рапорта пишут
как раз инфа. особенно есть учесть, что журнальчик колорадский, и комменты тоже.
Грустно им. До Варшавы, да и до Киева уже не собираются.
 
Садопомич требовала перевыборы, она их получила. Во сколько там выборы обошлись? Может, она их оплатит?

Проводить перевыборы позволяет закон в случае нарушений. Если закон плохой нужно внести правки. Вы считаете на нарушения процедуры голосования не стоит реагировать ?
 
Проводить перевыборы позволяет закон в случае нарушений. Если закон плохой нужно внести правки. Вы считаете на нарушения процедуры голосования не стоит реагировать ?

Я считаю, что они обосрались, заменив рейтингового кандидата на Гришина.
 
Проводить перевыборы позволяет закон в случае нарушений. Если закон плохой нужно внести правки. Вы считаете на нарушения процедуры голосования не стоит реагировать ?

А садонемич хоть какие то доказательства, что эти нарушения были представила в суде? Или только шантажем занимается?)

Я считаю, что они обосрались, заменив рейтингового кандидата на Гришина.

+100 Кстати, зачем?) Разве это не явный слив под вилкула?)
 
А садонемич хоть какие то доказательства, что эти нарушения были представила в суде? Или только шантажем занимается?)

Если не предоставила то кто позволил проводить перевыборы, кто-то должен нести ответственность.
 
То есть вообще ничего не было сделано, достойно че. Тогда имеет полное право поливать тех кто плохо поработал.

там был кандидат - милобог, набрал согласно подсчетам на пару сотен голосов меньше - собственно из за чего буча и случилась. выкинуть его на перевыборах и заменить на фрика без программы - это и была подстава.
оставь милобога можно было легко выиграть выборы мобилизовав тех кто не пришел на первые под соусом мы отстояли. давайте покажем рыгам. а в реале разыграли мегаслив и зраду эпичную. причем о чудо - опять. сцуко. порох виноват!
де вы такие беретесь?
 
Если не предоставила то кто позволил проводить перевыборы, кто-то должен нести ответственность.

Так в том то и дело, что они добились перевыборов шантажем, а потом еще и обосрались, с них и спрос.) Если бы хотели победить, то не меняли рейтингового кандидатура на заведомо не проходного прямо перед выборами...

Да обгадились, как и все остальные, победитель в выборах только один.

Так какие теперь притензии?)
 
Как говорил один мой одногруппник в институте:"Я под упычатлэнием".
Обычно разговоры на политические темы с местными, или европейцами довольно скучны и неэмоциональны. Они же люди бездуховные, они не умеют так задушевно хуесосить всех вокруг, как наши русские братья.
Разговоры обильно сдобрены словами "ошибка", "проблема", "неверные шаги" и прочей нудятиной.
А вчера я разговорился с молодым человеком в очень дорогом костюме.. Человека звать Абдурахман. Он когда представился, я морду в жменю собирал, чтобы не осклабиться.. Абдурахман.. бывает же..
Откуда он, я к сожалению не спросил.. но судя по имени, из какой-то братской исконно русской страны в районе персидского залива.
Он услышал моё имя и аккуратно спросил, откуда я буду-то.
Я сказал, что с Украины.
Он опять же очень аккуратно поинтересовался, на каком языке я разговариваю. Я честно признался, что на русском.
Он немного помрачнел... это было заметно.. и следующий вопрос задавал ещё более осторожно:"А почему ты не говоришь на родном?"
В общем, чтобы не нагромождать ненужных подробностей, он минут пять очень осторожно, но при этом плохо владея мимикой, выяснял, что я думаю о российской агрессии.
Выяснил...
А как только выяснил, то перешел на сплошной мат, насколько это позволяет куцый в этом плане английский язык.
Заявил, что русские всю свою историю порабощали всех, кто давал для этого хоть малейший повод, что россия (страна-террорист) должна быть уничтожена до тла, что русские по натуре- убийцы и кровопийцы и что каждый Украинец обязан убить хотя бы одного русского.
Ещё раз.. это не я говорю. Это говорил молодой человек в очень дорогом костюме по имени Абдурахман.
Говорил он долго.. минут 20.. Всё, что я мог- это иногда вставлять свои:"Ну.. ээээ... я ык..", "Ну, я как бы счи... да-да.. я счит..." и ещё много разных междометий.
Вот так и поговорили.
Не знаю.. зацепило. Я здесь такие эмоциональные речи не слышал.. А тут просто проникся какими-то смешанными чувствами.. и симпатия.. и страх.. и ещё что-то....
 
unian ‏@unian 34 мин.34 минуты назад
Поліція затримала ще чотирьох підозрюваних у причетності до терактів у Брюсселі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как говорил один мой одногруппник в институте:"Я под упычатлэнием".
Обычно разговоры на политические темы с местными, или европейцами довольно скучны и неэмоциональны. Они же люди бездуховные, они не умеют так задушевно хуесосить всех вокруг, как наши русские братья.
Разговоры обильно сдобрены словами "ошибка", "проблема", "неверные шаги" и прочей нудятиной.
А вчера я разговорился с молодым человеком в очень дорогом костюме.. Человека звать Абдурахман. Он когда представился, я морду в жменю собирал, чтобы не осклабиться.. Абдурахман.. бывает же..
Откуда он, я к сожалению не спросил.. но судя по имени, из какой-то братской исконно русской страны в районе персидского залива.
Он услышал моё имя и аккуратно спросил, откуда я буду-то.
Я сказал, что с Украины.
Он опять же очень аккуратно поинтересовался, на каком языке я разговариваю. Я честно признался, что на русском.
Он немного помрачнел... это было заметно.. и следующий вопрос задавал ещё более осторожно:"А почему ты не говоришь на родном?"
В общем, чтобы не нагромождать ненужных подробностей, он минут пять очень осторожно, но при этом плохо владея мимикой, выяснял, что я думаю о российской агрессии.
Выяснил...
А как только выяснил, то перешел на сплошной мат, насколько это позволяет куцый в этом плане английский язык.
Заявил, что русские всю свою историю порабощали всех, кто давал для этого хоть малейший повод, что россия (страна-террорист) должна быть уничтожена до тла, что русские по натуре- убийцы и кровопийцы и что каждый Украинец обязан убить хотя бы одного русского.
Ещё раз.. это не я говорю. Это говорил молодой человек в очень дорогом костюме по имени Абдурахман.
Говорил он долго.. минут 20.. Всё, что я мог- это иногда вставлять свои:"Ну.. ээээ... я ык..", "Ну, я как бы счи... да-да.. я счит..." и ещё много разных междометий.
Вот так и поговорили.
Не знаю.. зацепило. Я здесь такие эмоциональные речи не слышал.. А тут просто проникся какими-то смешанными чувствами.. и симпатия.. и страх.. и ещё что-то....

Балик, совершенно серьезно спрашиваю - а очень дорогой костюм - это за сколько?
Честно, серьезно. Интересно.
 
CelQYMAXIAAwfBN.jpg


CelNLouW4AA2URM.jpg
 
Назад
Зверху Знизу