27.08.14 вторжение войск РФ - Part 18

CbGm5rtWAAAPI2Q.png

CbGm6ZeWcAAjEGu.png
 
Та сам ищу уже инфу - не по .ru всяким,а по аглицким и турецким...

Пока муть непонятная - но общее настроение,шо таки ДА.....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Макеевская ‏@amalia_mkv 6 мин.6 минут назад
Любовь- это прощать ему все кредиты
CbIXj--XIAA-03_.jpg
 
Эль Мюрид уже сравнил это с обстрелами раши на Донбасе
 
мы все знаем, кто от новости "Вомбат През!" уже дрочит вприсядку.
зы.Жаль, Пельмени умерли.Лицедеи, за копейку мать продадут
Да уж, от кого я не ожидал,так это от Пельменей . Пиздец,они там все зомби, все... :рл:
 
Да уж, от кого я не ожидал,так это от Пельменей . Пиздец,они там все зомби, все... :рл:
Только ковровые бомбардировки и последующий раздел рашки на несколько государств могут сделать из этих злобных зомби людей. По-другому никак.
 
Да уж, от кого я не ожидал,так это от Пельменей . Пиздец,они там все зомби, все... :рл:
Та ладно - не переживай ты так.:):пиво:
Не все - но эффект толпы,и очередная власть пролетариев наличествует.....
 
Та ладно - не переживай ты так.:):пиво:
Не все - но эффект толпы,и очередная власть пролетариев наличествует.....

Я понимаю , что не все до единого, но нормальных с каждым днём всё меньше... Раша деградирует окончательно. Представляю, как тяжело жить таким как Ахеджакова,Боровой, Сотник,Макаревич и др. (людям с совестью) в среде зомбаков.

Зы. У меня до сих пор родичи там: "А причём здесь путин?! Не трогайте его",хотя уже ходят работают на гос.предприятии в половину недели без содержания... ЗОМБАКИ!
 
Bykvu ‏@Bykvu 3 ч3 часа назад
Украина и Грузия активизируют развитие «шелкового пути» в обход территории РФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Немного про турецкий обстрел.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ой-вэй..

Армия Асада атаковала турецкую полицию, произошла перестрелка – СМИ
Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а выход простой, как двери! его любой военный уже 5000 лет знает: "если враг не сдается - его уничтожают"... кто не сложит оружие добровольно - того на фарш,
Вы уже посетили военкомат и записались "до лав збройних сил"?
 
Непонятно, Крым как нарисован?)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Карта физическая, потому границ нет. Анлимитед одним словом. Ну и подоснова геодезическая очень даже ничего...
 
1. Все любящие сердца с праздником.
2. Как думаете, козломордые любящие сакральные даты, устроят шабаш на 23е февраля в Сирии и у нас?
 
Да звиздец...ну пусть дадут ему обосраться окончательно.
Вместе с самонемочью.......

А я вот думаю, самонемич ратует за своего кандидата в премьерское кресло, может не будем им мешать, пусть обосрутся по полной?))
 
А я вот думаю, самонемич ратует за своего кандидата в премьерское кресло, может не будем им мешать, пусть обосрутся по полной?))
Ээээ - нееее,на Кривой Рог еще куда ни шло,там люди смелые,через полгода снесут нахрен.
А вот на всю Украину премьером - нЫнада.:)

Вы уже посетили военкомат и записались "до лав збройних сил"?
"В последние недели чтение сепаратистских и сочувствующих им российских медиа приводит к печальным выводам: кажется, в российских интернет-бригадах к Новому Году была приурочена ротация. И молодая поросль, «духи» интернет-призыва, не отличаются креативом даже на фоне предыдущих мастеров залипших клавиш.
Похоже, в связи с оскудением государевой кубышки и на фоне тихого апокалипсиса на нефтяных биржах, на зарплатах решили экономить, а опытных сотрудников перевести на проект «#мыжебратья».
В то же время на привычных фронтах выдумывания распятых мальчиков и пойманных пенсионерок трудятся уже даже не юные фанаты современного фентези, а именно что пенсионерки - благо, в прошлом году Медведев взялся учить их компьютерной грамотности. За продпаек и возможность помечтать
Иначе объяснить падение качества фейков не получается."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Взял отсюда https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4592136&page=48
 
Назад
Зверху Знизу