27.08.14 вторжение войск РФ - Part 18

Есть только один политик, который может освободить Савченко
Я напомню одну простую сентенцию, которая может не понравиться, но с которой придется согласиться.

Есть только один политик, который может освободить Савченко. А также еще примерно три десятка украинцев и крымских татар, сидящих в российских тюрьмах. Его фамилия Путин.

Остальные могут разве что сделать что-то, что Путину настолько понравится, что он решит, что теперь ее можно освобождать.

Да, есть еще вариант "напугать". Пугать голой попой и выстрелами себе в ногу с целью забрызгать и деморализовать - контрпродуктивно.

Поэтому усиленно бронируем попу, зарабатываем деньги, договариваемся с партнерами.

Где ближайший военкомат, вы знаете. Реквизиты волонтеров тоже гуглятся легко.

Виктор Трегубов
 
Cc4Bw55XEAA8KQh.jpg
 
перевожу на понятный язык. Будучи не в состоянии ответить на поставленные вопросы, троль поджимает хвост и съебует...
Для того, чтобы ответить на вопросы, их надо хотя бы понимать. А этот человек пишет, что советская власть и власть олегархата- это одно и то же.
Там же не каша в голове.. там что-то совсем протухшее.
Он в одну кучу сваливает вещи, которые вообще отношения одно у другому не имеют.
Он делает логические выводы и приводит аргументы такой степени идиотизма, что там даже спорить невозможно.
Типа классического:"А ты, умник, разве не знаешь, как Ленин с Гитлером напали на СССР, убили царя, и только воля Сталина к победе помогла разбить французов на льду Невы!!!!"
Как он вообще может на что-то (или за что-то) отвечать?
 
Олена Монова
51 мин ·
Интересно, а кто сейчас вспомнит не заглядывая в гугл, как зовут Кольченко по имени?
Карпюка, Клиха?
Ну разве что вспомнят, что Сенцова зовут Олег, и то придется поднапрячься
Или имена тех пленных, кто сидел в подвалах Лугандона, которым целыми шматками вырезали кожу с патриотическими тату, отрубали руки, кастрировали?
Сенцова вот подвергали удушению неоднократно, вы об этом знали?
Нет? Ачьо?
А теперь он получил двадцаточку и будет сидеть
И что-то я не вижу митингов по этому поводу, наверное потому что на Сенцове не въедешь в выборы
И на пацанах искалеченных тоже не въедешь
Чтобы избежать всяческих закидонов, сразу скажу: я тоже не помню всех по именам
И мне стыдно
А вам?
 
Ух ты!!! Лента.ру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Российский генерал попал под обстрел в Донбассе

Интересно, это как понимать? Откуда на Донбассе целый российский генерал? Там же вообще русских войск нет. И не было никогда. Зачем же тогда генерал? Кем он там командует? И что он вообще делает на территории Украины?
Моя вера в слова Путина только что немного пошатнулась.. ну не может же Путин врать, правда? Тогда что? Врёт Лента.ру? Генерал на самом деле попал под лошадь в Серпуховском районе?
 
Соглашусь истерия напоминает таковую во время иловайска. Тогда порох совершил ошибку доверившись хуйлу. Надеюсь второй ошибки не будет.
 
Radio Lemberg ‏@RadioLemberg 17 мин.17 минут назад
Новая ЗВЕЗДА телеканала ЗВЕЗДА

Самый одиозный кремлёвский канал пиарит акции "Балакивщины".

Совпадение?..
Cc4FHOqUkAAUA-r.jpg
 


Как мне видится ситуация, то все, кому не нравятся хоть какие нибудь перемены в стране, ищут и пытаются максимально использовать любую информацию, бросающую тень как на самого Порошенко так и на его единомышленников.
 
Как мне видится ситуация, то все, кому не нравятся хоть какие нибудь перемены в стране, ищут и пытаются максимально использовать любую информацию, бросающую тень как на самого Порошенко так и на его единомышленников.
Вот был уверен, что интеллигент в пидорской кепочке что-то в этом духе скажет.
 
Вот был уверен, что интеллигент в пидорской кепочке что-то в этом духе скажет.

Видишь, как хорошо! Сбылись твои предвидения! Видимо комиксы развивают у человека особое свойство предвидеть, а чтение, ой нет, звыняйте, слушание радиоспектаклей навевает образ интеллигента в пидорской кепочке. :клас::ги::ги::ги:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



=========================================================================

Очередной удар по плешивому кумполу :D
Теперь помимо бакса придётся и с юанем боротся :eyecrazy:

Китайский юань офицаиально признан МВФ международной резервной валютой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


От таких новостей МИД расей в истерическом игого :клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне вот непонятна политика государства в отношении агрессора. В частности отсутствие виз, и свободные банковские операции. За два года этой войны неужели нельзя было разорвать все эту хуету? Я уже не говорю о разрыве дип отношений-это крайняя мера. но и её могли сделать еще тогда.
Не. я понимаю, если бы нам это было выгодно... периодически взлетали на воздух военгородки у них и пр. шняга. Но ведь этого нет! Вторжение войск от туда есть, а пресечь, пусть формально, кишка тонка?
Я прекрасно понимаю, что это не остановит армию орков,
но на месте ЕС я бы хуй дал Украине безвизовый режим, когда русня туда-сюда шастает. Да и унизительно, мне как гражданину, видеть лишний раз кацапа, просто так приехавшего.
 
пошел флешмоб в фейсбуке
Я, действующий офицер ВСУ, находясь в трезвом уме и на линии бойового зiткення, категорически требую:
Если мне суждено попасть в плен и быть вывезенным в рф - запрещаю моим друзьям, знакомым и просто всем остальным устраивать этот цирк: одевать пиdoров в парламенте в футболки с моим изображением, спекулировать два года на этой теме, чего то там рiшуче требовать и решать свои говнополитические вопросы, используя неравнодушие хороших людей.

...вот только хрен они меня в плен возьмут
 
Львівський батяр ‏@KarpenkoBatjar 15 мин.15 минут назад
активісти не пустили ЮВТ на сцену = Юля не хотіла на сцену
Cc4QURfW0AAMgnn.jpg
 
Львівський батяр ‏@KarpenkoBatjar 51 мин.51 минуту назад
Щойно українка Еліна Світоліна перемогла на турнірі WTA у Малайзії =)
Cc4IT_LWAAA3tae.jpg
 
доник
Немного зрады. Обогнали целое стадо новых машин скорой помощи под транзитными номерами . В Донецкую или Луганскую обл идут
12798848_1092417477456879_7462199448449035809_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу