27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ) - Part 7 - Part 8 - Part 9

Эх...походу заяц ушел...
 
Джавелинов боятся?))
Бить сверху - это ж последний писк моды) Вот и защищаются.

У него в башне АФАР стоит. Так что снаружи "картон" это стеклопластик.
Насколько будет эффективна и безотказна системма с одним перископом и активной системой наблюдения хз ( это по арматуре теперь и HARMами пулять можно будет)
В общем отличный танчик для мирного времени.
Ну справа от пушки большое окно - это скорей всего прицел наводчика, а у командира -башенка.

но при этом открыли борта!
а на каких наших или кацапских танках прикрыт моторный отсек?
 
Китай как-то нехорошо начал двигаться от нейтралитета

Так и КНДР туда же, куда старший брат. Хотя отношения между ними двойственные, как между РФ и Кадыровым примерно.
 
У него в башне АФАР стоит.

fk_that_original.png
 
Источники, близкие к Минобороны России, рассказали о сокращении количества танков «Армата», которые планировалось закупить у Уралвагонзавода. Об этом пишет газета The Wall Street Journal.

По данным издания, такие действия ставят под сомнение будущее проекта.

"Армата", как и большинство современных оружейных систем нового поколения, которые производят для российских вооруженных сил, слишком дорогие. Этот факт очень злит Минобороны России", — цитирует издание руководителя Центра анализа стратегий и технологий Руслана Пухова.

Ранее в ходе репетиции парада Победы в Москве внепланово заглох танк нового поколения Т-14 «Армата». Танк простоял на площади всю репетицию, в самом конце которой диктор заявил, что остановка танка была запланированной.

Читать на сайте Газета.Ru
Танк «Армата», остановившийся на Красной площади во время репетиции парада, был исправен и уехал своим ходом, заявил заместитель гендиректора корпорации «Уралвагонзавод» Алексей Жарич. «Армата абсолютно исправна и уехала сама. Сценарий и прохождение репетеции надо уточнять у военных», — написал Жарич в своем Twitter и приложил соответствующее видео.

Ранее СМИ сообщили, что во время репетиции парада один из танков «Армата» остановился, и к нему направился эвакуационный тягач. Позднее диктор объявил, что это отрабатывали эвакуацию неисправной машины.
Ну да, а когда жители домов задержали террористов ,сгружающих гексоген в подвал ихнего дома - оказалось ,что это отрабатывали бдительность гражданского населения.
Жалко, что кто то умный появился в параше - принял решение отказаться от участия в параде "новейшего", парашинского истребителя (не помню уже как он дразнится) - ото был бы номер, если бы он заглох на красной площади, и для него вызвали "эвакуатор" - ТУ-95:D:D
 
У него в башне АФАР стоит. Так что снаружи "картон" это стеклопластик.

Т.е. в итоге от БПС - защита 0?

Немцы Трабант в свое время сделали, который свиньи жрут, а эти целый танк из картона.
 
Бить сверху - это ж последний писк моды) Вот и защищаются.
...

BLU-97 прилетит в МТО сверху. Сейчас реально хер защитишся с помошью брони.
Юсы кстати поменяли подходы к боевым машинам сейчас разрабатывают не одороблы с десятками тонн брони а мелкие быстрые штуки. Хочешь выжить будь незаметен а в случае обнаружения - имей скорость для бегства...
 
Путин заявил о досрочном достижении планов по рождаемости на 2018 год
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:eek::eek::eek:Ебать ! Даёш пятилетку за три года !:D:D:D
 
Т.е. в итоге от БПС - защита 0?

Немцы Трабант в свое время сделали, который свиньи жрут, а эти целый танк из картона.

Я хз. Но снаружи зашита радиолокатора.под решеткой локатора может и можно че то поместить но вот от чего это защитит? Видели лео2 или абрамс без фронтальной брони? Вот те пол метра лом словят тут скорее всего бшня живет до первого попадания. Не зря они в рекламе поют шо их уникальная активная защита на подлете словит бпс, ракеты и все шо хочешь - ибо если что то до башни долетит то все...
 
А напишете мне в личку когда еще будет такое? А то я не всегда бываю, тема быстро наполняется, всю ее читать сил нет никаких.

Очень скоро. Очень. Сестра сделает. По готовности сообщу, с фото. В плане заяц Сеня, ну все поняли.
 
Я хз. Но снаружи зашита радиолокатора.под решеткой локатора может и можно че то поместить но вот от чего это защитит? Видели лео2 или абрамс без фронтальной брони? Вот те пол метра лом словят тут скорее всего бшня живет до первого попадания. Не зря они в рекламе поют шо их уникальная активная защита на подлете словит бпс, ракеты и все шо хочешь - ибо если что то до башни долетит то все...

А в чем тогда идея не иметь экипажа в башне, если башню снесет первым снарядом?
Если уж придумали такое, то залили бы пустоту в башне металлом каким-нибудь что-ли, а то первый же РПГ в башню снесет там все радары и сенсоры на $ъ%.
 
россия (страна-террорист) может начать полномасштабное вторжение в Украину сегодня или завтра.

Такое мнение сегодня, 7 мая, в комментарии "Обозревателю" высказал генерал-майор в отставке, президент Атлантического совета Украины Вадим Гречанинов.

"У меня сейчас есть очень тревожная мысль – что Путин может начать боевые действия буквально сегодня. Я думаю, что психологически он хочет всем доказать, что он может прийти в Харьков, в Киев на 9 число", - сказал генерал.

В этом контексте он добавил: "Как я понимаю, на праздновании Дня Победы в Киеве не будет больших иностранных руководителей. С другими странами он ссориться не хочет".

В то же время Гречанинов не исключил и другого сценария, предусматривающего организацию провокаций и терактов "в ведущих городах Украины на 9 число".

Генерал не сказал, какой именно сценарий будет реализован Россией в Украине, однако заметил: "Считаю, что задача Путина – не массированная война, а поддержание такого положения, которое сейчас существует в АТО. Не дать Украине спокойно жить. Он хочет уничтожить Украину как государство".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
россия (страна-террорист) может начать полномасштабное вторжение в Украину сегодня или завтра.

Такое мнение сегодня, 7 мая, в комментарии "Обозревателю" высказал генерал-майор в отставке, президент Атлантического совета Украины Вадим Гречанинов.

Пошёл он нахуй.

Охуенная, конечно, аргументация:

Я думаю, что психологически он хочет всем доказать, что он может прийти в Харьков, в Киев на 9 число

Как я понимаю, на праздновании Дня Победы в Киеве не будет больших иностранных руководителей. С другими странами он ссориться не хочет

Ну да. А т.к. в Киеве никого не будет - они с ним не поссорятся...
 
А в чем тогда идея не иметь экипажа в башне, если башню снесет первым снарядом?
Если уж придумали такое, то залили бы пустоту в башне металлом каким-нибудь что-ли, а то первый же РПГ в башню снесет там все радары и сенсоры на $ъ%.

Я не разрабатывал концепцию. Теоретически кроме улучшения комфорта для экипажа такая конструкция больше ничего не дает. (Меньше шума, нет загазованности, визуальный контакт) из минусов - нет возможности ручного управления и оперативного ремонта, увеличение объема танка.

Кстати интересно как он заряжается :)
 
Карма

В Непале, где жертвами землетрясения стали 7,5 тыс. человек, найдены тела двух российских дипломатов.

«Да, это наши дипломаты, сотрудники посольства в Пакистане», - цитирует Интерфакс пресс-атташе посольства России в Непале Азрета Боташева.
Отмечается, что ранее дипломаты числились в списке пропавших без вести в результате землетрясения.
Тела дипломатов были обнаружены в высокогорной деревне Лантанг. «По всей видимости, они погибли при первом толчке 25 апреля. После него произошел сильный камнепад, эту деревню практически полностью засыпало камнями», - отметил Боташев.

Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Газпром» рассматривает возможность пойти на новые уступки Евросоюзу во избежание долгого судебного разбирательства по антимонопольному делу, сообщает Рамблер. Новости.

По информации агентства, «Газпром» рассматривает возможность увеличения числа контрактов со спотовыми ценами. «Мы над этим работаем», — сказал источник Reuters. На конец 2014 года спотовые цены были включены в 16% контрактов «Газпрома», сообщает агентство.

22 апреля Еврокомиссия обвинила «Газпром» в злоупотреблении доминирующим положением на газовых рынках Эстонии, Латвии, Литвы, Болгарии, Венгрии, Чехии, Польши и Словакии. На ответ на претензии Еврокомиссии у российской компании есть 12 недель..........
Во избежание долгого судебного разбирательства:D:D
 
Борис Севастьянов - Мамо, не плач
 
Назад
Зверху Знизу