27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ)

Т.е. всё остальное в статье - нормально и тебя никак не смутило? :D

Ты думаешь, я статью читал?
Твои тезисы прочитал, дальше не захотел.
Скажу так - есть вещи, которые в жизни лучше не совершать. В частности, нельзя обижать животных. Ни диких, ни домашних. У них столько же прав на жизнь, как и у нас. А домашним мы еще и должны, они сами не просились спать у нас на диване, теряя при этом и иммунитет и закалку.
Не понимаю охотников. Убить врага - хорошо, а получать удовольствие, стреляя в животных - извращение, ИМХО. Я с такими людьми не общаюсь.
Ладно, везет нам, что Сахар занят, за флуд забанит аж бегом!:D
Потому, по теме:
Сторонники ЛНР и ДНР официально объявили о заморозке проекта «Новороссия» — сценария, который предполагал объединение под этим брендом нескольких регионов, стремящихся к независимости от Украины, — и закрытии соответствующих политтехнологических структур. «Газета.Ru» напоминает историю проекта, отказ от которого в действительности произошел уже давно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну преувеличили все процентов на 50. Смысла с этого не меняет - подорожало/экономят.
Если доколупываться до стоимости проезда в транспорте и одному предложению в тексте, то можно действительно все списать на нет.
И да, вопросов не возникало. Я к мелочам (типа запятые) не доколупываюсь.
По сути написано правдиво - без распятых мальчиков.

При чём здесь конкретно проезд в транспорте? В статье откровенно "преувеличили процентов на 50" буквально всё, да ещё и с откровенным передергиванием, а остальное - банально наврали, в придачу поставив акцент на то, что не жалуются только "западэнцы". Ты с радостью подхватил идею с традиционным "но в главном они правы!".
Ничего не напоминает?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или, например, метод «40 на 60», придуманный еще Геббельсом. Он заключается в создании СМИ, которые 60 процентов своей информации дают в интересах противника. Зато, заработав таким образом его доверие, оставшиеся 40 процентов используют для чрезвычайно эффективной, благодаря этому доверию, дезинформации. Во время Второй мировой войны существовала радиостанция, которую слушал антифашистский мир. Считалось, что она британская. И только после войны выяснилось, что на самом деле это была радиостанция Геббельса, работавшая по разработанному им принципу «40 на 60».

Скажу так - есть вещи, которые в жизни лучше не совершать. В частности, нельзя обижать животных. Ни диких, ни домашних. У них столько же прав на жизнь, как и у нас. А домашним мы еще и должны, они сами не просились спать у нас на диване, теряя при этом и иммунитет и закалку.

ППКС.
Это даже не оспаривается.

Мне самому, наверное, легче было бы человека убить, чем животное...
 
Это уже интересно. ГРУшникам все больше не везет.

Вчера, 19 мая, вечером задержанным на Донбассе военнослужащим ГРУ Генштаба Вооруженных Сил Российской Федерации капитану Евгению Ерофееву и сержанту Александру Александрову украинские следователи лично объявили подозрение в совершении преступлений, которые предусмотрены ст. 258-3 Уголовного Кодекса Украины за участие в террористической деятельности т.н. «ЛНР».

Российских военнослужащих, захваченных 16 мая под Счастьем после их атаки на украинских военных, обвиняют в создании террористической группы. Об этом в Facebook сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.
 
юзер, я твои посты убрал - рекомендую присмотрется к клону ХФ, там тебя поймут и примут с распростертыми.

глок, твой пост убрал чтоб штрафных не впаяли.
 
Не понимаю охотников. Убить врага - хорошо, а получать удовольствие, стреляя в животных - извращение, ИМХО. Я с такими людьми не общаюсь.

А рыбалка? Сома-то, небось, кил на 50, приятно замочить?
 
А рыбалка? Сома-то, небось, кил на 50, приятно замочить?

От тут ты конечно подъебнул...Я вот лично хоть и категорический противник охоты - но рыбалку люблю. Правда люблю я в ней больше всего водку.
 
не а, но много слышал.
короче, я опять ухожу - увижу шо тут был срачь, и долгие расчеты средней стоимости проезда в Харькове, опечалюсь :диявол:

Ну молодец, это я что ли расчетами занимался? Высчитывал среднее по больнице?
 
Вчера, 19 мая, матери-одиночки в оккупированных боевиками Ровеньках пикетировали отделение так называемого "госбанка" самопровозглашенной ЛНР.

Как сообщает "Информатор", возмущенные женщины перекрыли проезжую часть и потребовали выплатить обещанные пособия.


Петров, ну пусть там, на передке - им кажется,что это смешно, но сюда тянуть то зачем? С головкой то дружить надо. Убери фотки.

С каких это? Пусть ватка беснуется.
 
А рыбалка? Сома-то, небось, кил на 50, приятно замочить?

Ну ты сравнил!
Сома на полтишок я не ловил, врать не буду, а сазана на 13,5 кг. - ловил.
Но! Я всегда ловлю там, где разрешено и на разрешенную снасть. Потому, как не голодаю.
Касаемо сравнения с охотой... Когда в зайца попадает дробь, он плачет от боли. Плачет, понимаешь? А рыба - она холоднокровная, и молчит.
Ей рыбный день сделали, а она молчит. :D
Хотя в моей практике был случай. Если сочтете за флуд - смело вытирайте.
Залетел к нам в окно попугай волнистый. Жил долго у нас. Разговаривал, как член семьи был. Очень вино "Каберне" уважал. Напьется - и орет!:D
Суть не в том. Поймал я сомика кила на два. Принес домой - а он еще живой. Пустили в ванну - плавает. Короче, как увидел я, что у него глаза похожи на глаза попугая - убить не смог. Отнесли в ведре на Днепр и отпустили. :D

От тут ты конечно подъебнул...Я вот лично хоть и категорический противник охоты - но рыбалку люблю. Правда люблю я в ней больше всего водку.

И я!:пиво::пиво::пиво:
 
Ей рыбный день сделали, а она молчит.
Вьюна солью пересыпать.

Касаемо сравнения с охотой... Когда в зайца попадает дробь, он плачет от боли.
Когда свинку бьют, то она тоже визгнуть успевает. Но свежатинка все равно вкусная.
 
В Японии рассчитывают на приезд Владимира Путина в Токио для заключения мирного договора. Вопрос о соглашении прорабатывает премьер-министр страны Синдзо Абэ. Власти также рассчитывают решить территориальный спор о Курильских островах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Украина разрывает военно-техническое сотрудничество с РФ

Украина разрывает военно-техническое сотрудничество с РФ, заявил в среду премьер-министр Арсений Яценюк. «Мы прекращаем действие соглашения, подписанного в 1993 году, о военно-техническом сотрудничестве с Россией», — сказал он на заседании правительства.

Читать на сайте ТАСС
--------------
Деятельность парламента Новороссии заморожена, поскольку она противоречит Минским соглашениям, заявил глава этого органа Олег Царев. «К сожалению, деятельность парламента Новороссии сейчас заморожена, поскольку его существование противоречит Минским соглашениям, и поэтому непосредственно влиять на ситуацию на Донбассе ни я, ни мои депутаты сейчас не могут. Но, безусловно, и я, и депутаты парламента Новороссии будут делать все, от нас зависящее, чтобы вернуть нормальную жизнь как на Донбасс, так и на Украину», — написал Царев в Facebook.
-------------
Украина восстанавливает свой «ракетный щит», главная задача которого — «оборона от России», заявил секретарь СНБО Украины Александр Турчинов в опубликованном в среду интервью украинскому агентству «Укринформ».

По его словам, сейчас усиливается оборона границы. «Кроме того, не нарушая международных соглашений, мы восстанавливаем наш ракетный щит, главная задача которого — оборона от агрессии РФ», — заявил Турчинов.
 
Вьюна солью пересыпать.


Когда свинку бьют, то она тоже визгнуть успевает. Но свежатинка все равно вкусная.

Свинку ты сам завел, сам кормишь для того, чтобы заколоть. Ей Бог такую судьбу дал. Это необходимость. А шариться по лесу с ружьем... Чтобы убивать ради удовольствия. Ради удовольствия убивать. Не дико звучит?
 
Рыбки, зайчики... Сходи на кабана. Он выстрела не боится, а подранок еще и на обидчика кидается. При этом еще неизвестно, кто охотник, кто жертва.
П.С. хотя... после охоты на человека все остальные виды становятся скучными. Но то таке...

имхо, канеш, но лишать кого-то жизни ради забавы....:-(
 
Рыбки, зайчики... Сходи на кабана. Он выстрела не боится, а подранок еще и на обидчика кидается. При этом еще неизвестно, кто охотник, кто жертва.
П.С. хотя... после охоты на человека все остальные виды становятся скучными. Но то таке...
Не пойду.
Или пойду в том случае, когда у кабана тоже будет ружжо, и он пройдет курс обучения стрельбе по идиотам.:D
Охота на человека - понты для школяров. Не всякий раз снайпер видит, что попал, а обыкновенный солдат... Ну стреляли в ТУ сторону, ну упал там кто то...
 
Назад
Зверху Знизу