27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ)

Что-то давно берцы Яроша не обсасыали - впириод!!!111

Шо-то давно Юзера хуями не обкладывали.

ЗЫ:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Помощник депутата-коммуниста из Славянска оказался расистом и заявил, что ждет возвращения ДНР

 
Останнє редагування:
Ой:eek:

У москалей скрепы потекли
moskali.gif
 
Вата-троллей валитъ умеешъ?

А то:D

Симферопольскую «Таврию» собираются воссоздать и вернуть в украинскую Премьер-лигу
Сергей Куницын ищет спонсоров для возрождения клуба.

<p>Сергей <span class=error>Куницын</span> ищет спонсоров для возрождения клуба.</p>
Бывший почетный президент ФК «Таврия» (Симферополь) Сергей Куницын, говоря о будущем крымского футбола, заявил о намерении возродить клуб, сообщает сайт СК «Таврия».

«“Таврия” — это украинский клуб, есть учредительные документы, которые мы сейчас поднимем. Нам важно найти спонсоров, я знаю бюджет второй лиги, бюджет первой лиги и бюджет Премьер-лиги. Конечно, политически правильно, чтобы команда заявилась в Премьер-лигу. Если мы найдем ресурсы и нас поддержат на самом высоком уровне государства, то, конечно, надо играть в Премьер-лиге. И не важно, кто будет учредителем — мы перерегистрируем клуб в том же Херсоне. Нужно и гранты искать, и с УЕФА работать. Под это дело можно найти ресурс, потому что мы знаем в каком состоянии стадион в Херсоне, Николаеве — его же аттестовать надо под требования Премьер-лиги» — отметил Куницын.
 
Охренетъ сколъко у ЛДНР техники.

 
Спутник АТО @SputnikATO · 2 мин. 2 минуты назад
Оба российских военных взяты под стражу. В присутствии консула РФ
 
Шо-то давно Юзера хуями не обкладывали.

ЗЫ:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі







Не вижу нихуя смешного. Пока в ДАПе достают наших павших бойцов, эта мразь вольготно себя чувствует. Короче, не хунта у нас, а хуйня из-под ногтей. И он прав: с таким отношением придёт ДауНеР обратно.
 
Не вижу нихуя смешного. Пока в ДАПе достают наших павших бойцов, эта мразь вольготно себя чувствует. Короче, не хунта у нас. а хуйня из-под ногтей. И он прав: с таким отношением придёт ДауНеР обратно.
Этот мудак уже должен потеть перед столом следователя!
 
боятся призыва в армию...

Увы, наоборот. работы вообще нет никакой, родыч после ВУЗа с трудом в армию пристроился, и это не село, а севас...




А в клчтве ни слова низа ДНР, ни за Новроссию, хз кому присягнули?
 
Останнє редагування:
Не вижу нихуя смешного. Пока в ДАПе достают наших павших бойцов, эта мразь вольготно себя чувствует. Короче, не хунта у нас, а хуйня из-под ногтей. И он прав: с таким отношением придёт ДауНеР обратно.

А я и не говорю, что это смешно. Это, как раз, грустно.
Но новость свежая - подождём. Чего-то мне кажется, что он уже допизделся...

Да, я у вас теперь буду

Уэлкам аборд! :)

Так...Васю выменяли. На кого бы ещё так удачно Юзера поменять?
 
А я и не говорю, что это смешно. Это, как раз, грустно.
Но новость свежая - подождём. Чего-то мне кажется, что он уже допизделся...



Уэлкам аборд! :)

Так...Васю выменяли. На кого бы ещё так удачно Юзера поменять?
:confused: За него ничего хорошего не дадут, еще и доплатить придеццо, шоб забрали. Вождь краснокожих, хуле...
 
Угадайте город по фотографиям.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу