27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ)

Извините, я не изучала вопрос о доходах и расходах. Но я бы хотела посмотреть на дома менеджмента предприятия и на то на чем кормятся их дети, а то так бывает что прямо все дети бизнесмены и фирмы их - все кормятся на предприятии папы. И так бывает что денег на предприятии нифига нет, а у менеджмента не дома, а поместья, а в конторе огромная куча секретарей (которые все чьи-то жены) и прочих перекладывателей. И посмотрела бы на то куда деньги от рекламы идут, которую они размещают на и в транспорте.
Так это болячка не транспортников, а системы. с такими аргументами можно говорить про любое повышение тарифов.и на воду и на свет.а объективность такова, что для повышения зарплаты сотрудникам надо эти деньги где-то брать. где? объективно говоря, поднимут на гривню. ну будет по 3 наземный, по 4 метро. бюджет человека не рухнет. батон сейчас десятку стоит.
 
Хуйлобот, пошёл на хуй!
Вот моя мотивация.

Ну вот зря ты так. Треуголка вон мигает. Человек жив пока о нем помнят. Если на такое 3 дня нихто не отзовёцца его просто уволят/сам уйдет. Игнорь и весь рецепт.
 
Куда ..куда идут. Распизживаются. Я бы сам был за подорожание - если бы хотя бы приструнили кондукторов - часто вижу что билетики берут обратно у людей, которые выходят, за рубчик катают. Ну и люди конечно удивляют - вышел и кондуктору билет отдал. Сука, ну ты же только что у себя 2 грн украл. Хочешь помочь кондуктору материально - дай ей денег просто так.

Я тоже за подорожание при условии что оно пойдет на зп сотрудников и модернизацию.

А если оно пойдет на зп непонятных секретарей, дома менеджемента и фирмы детей менеджмента - тогда нахрена оно нам?
 
Куда ..куда идут. Распизживаются. Я бы сам был за подорожание - если бы хотя бы приструнили кондукторов - часто вижу что билетики берут обратно у людей, которые выходят, за рубчик катают. Ну и люди конечно удивляют - вышел и кондуктору билет отдал. Сука, ну ты же только что у себя 2 грн украл. Хочешь помочь кондуктору материально - дай ей денег просто так.

такое часто в трамвайчиках. в траликах за половинку не катают. оно и внешне видно, что в трамваях часто гопота какая-то обилечивает:D как я понял призыват к совести бесполезно. только репрессии и система проездных билетов.
 
Так это болячка не транспортников, а системы.

Если не бороться, то так и будет. Будем ездить в стареньких трамваях и оплачивать порш жены директора.

Я в целом не против чтобы бизнесмены зарабатывали на порш жене - налоги заплатил и покупай их хоть десяток, но я против чтобы это делал директор кп с официальной зп типа 10 тыс грн через левые фирмы-прокладки.
 
Ну вот зря ты так. Треуголка вон мигает. Человек жив пока о нем помнят. Если на такое 3 дня нихто не отзовёцца его просто уволят/сам уйдет. Игнорь и весь рецепт.
Хуйлоботу, да ещё стоящему "на зарплате" за поребриком, и пытающемуся внести раздор в обществе - туда самое место - нахуй хуйлоботов. Хуйлюзеры - нахуй !
 
Я тоже за подорожание при условии что оно пойдет на зп сотрудников и модернизацию.

А если оно пойдет на зп непонятных секретарей, дома менеджемента и фирмы детей менеджмента - тогда нахрена оно нам?

Не в нашей жизни.
Но тема не об этом.



Футболист дал камент. Без палева.

Пятов добавил, что его не смутила георгиевская лента на груди мужчины в камуфляже, ведь тогда она не была «под запретом».


«Я не обращаю внимания, для меня все люди одинаковы. То, что политика — это одно. У нас в Донецке люди просто выходили и боролись за децентрализацию», — добавил футболист.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Зря ты так. Вспомнишь эти свои слова лет через 5.
Маховик истории остановить нельзя. Хочется этого кому-то или нет.
Обязательно вспомню лет через 20-25.
Там и пообщаемся.
Через 5 лет будет пустой треп.
 
Если не бороться, то так и будет. Будем ездить в стареньких трамваях и оплачивать порш жены директора.

Я в целом не против чтобы бизнесмены зарабатывали на порш жене - налоги заплатил и покупай их хоть десяток, но я против чтобы это делал директор кп с официальной зп типа 10 тыс грн через левые фирмы-прокладки.

я ведь тоже за модернизацию. но какое требование митинга по тарифам? не повышать. так?

Не в нашей жизни.
Но тема не об этом.



Футболист дал камент. Без палева.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

угу, выходили и с оружием боролись. уйня какая...
 
Толпа опять и снова смешается в Толпу и опять гепа скажет, что ему страшно за свою жисть... Мотор, Дубль № 2, "судгепавполтаве часть 1 - эпизод2, ....
И титушек геповских не надо.

1-2 раза так прокатит, после чего судье набьют ебало - там ситуация может поменяться.
В любом случае, сидеть дома и ничего не делать - не выход.

Зря ты так. Вспомнишь эти свои слова лет через 5.
Маховик истории остановить нельзя. Хочется этого кому-то или нет.

Кого ты пытаешься в чём-то убедить?
 
Королевство кривых продолжает зажигать!
Власти разрешили ездить по будущему Керченскому мосту бесплатно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Власти разрешили ездить по будущему Керченскому мосту бесплатно
:іржач: Оно того стоило, однозначно. Тем более, что:
жителей Крыма будут активно привлекать к строительству транспортного перехода через Керченский пролив
Тоже, судя по всему, бесплатно :іржач:
 
Гы. Полез посмотреть расписание фильмов по кинотеатру "россия (страна-террорист)", а тут...

Screenshot_1.png


Жаль, что, всё-таки, не "им. Степана Бандеры" или "Охуын".
 
Полез посмотреть расписание фильмов по кинотеатру "россия (страна-террорист)", а тут...
Решил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, не повесили ли новую вывеску - нет. Но зато вот такая реклама висит:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Футболист дал камент. Без палева.

Цитата:
Пятов добавил, что его не смутила георгиевская лента на груди мужчины в камуфляже, ведь тогда она не была «под запретом».


«Я не обращаю внимания, для меня все люди одинаковы. То, что политика — это одно. У нас в Донецке люди просто выходили и боролись за децентрализацию», — добавил футболист.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вручить этому п....су повестку и отправить на передовую, что бы он вернулся в реальность.
 
Назад
Зверху Знизу