27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Конечно я зраднык.
Всё на самом деле наоборот.
Мариупольская фабрик работает,давая рабочие места и налоги, а липецкую петя закрыл.

ну попробуй связать в логичную конструкцию непродажу Ликонфа и продажу/остановку Мариупольской:)
 
Это же не мариупольская фабрика конхфет. Которую петя закрыл и ничего ему не помешало. Зачем платить налоги в Украине?
Ради приличия, напомни, когда Мариупольская фабрика прекратила работу?
 
Это ты своим родителям рассказывай.
Которые встречали рюськую армию в Крыму, хлебом солью. И сейчас граждане страны агрессора,предавшие родину.
Но они не ватники, нет, а всего лишь шлюхи, подмахивающие русне за паспорт страны агрессора.

Моя мама гражданка Украины и прописана в Харькове. И она с отцом разведена. Так что заткни ебало

Чего, я резкий?
Дожились, отпрыск предателей и изменников родины меня ватником называет.
Пускай звонит своей маман и её ебанутым ватником называет.

Заткни рот , ещё раз говорю, про моих родителей. Которые желают смерти и россии, и путину лично
 
ну попробуй связать в логичную конструкцию непродажу Ликонфа и продажу/остановку Мариупольской:)

Какую-какую тебе построит конструкцию?

Есть факты что липецкая фабрика работает, а мариупольская закрыта что тебе ещё надо?
Я уверен что петя, принимая решение на закрытие одной фабрики и на продолжение работы другой поступил как настоящий патриот Украины.
Моя мама гражданка Украины и прописана в Харькове. И она с отцом разведена. Так что заткни ебало
Если твоя мама не предала родину и у неё нет рюського паспорта. прошу прощения.
А кто у тебя в семье изменники отец и дед с бабкой?
Заткни рот , ещё раз говорю, про моих родителей. Которые желают смерти и россии, и путину лично

У твоих родителей есть паспорта страны агрессора? В какой момент они желают смерти, в момент получения рюських пенсии?
 
Останнє редагування:
Послеобеденный ватник, для улучшения выделения пищеварительного сока зашел и не зря.
По бнзовозу - ну шо ви мешаете делать маленький гешефт, Вам таки жалко?
Ватники пускай к земле готовятся.
 
У твоих родителей есть паспорта страны агрессора? В какой момент они желают смерти, когда получают рюськие пенсии?

У моих родителей паспорт Украины и харьковская прописка.
 
Я уверен что петя, принимая решение на закрытие одной фабрики и на продолжение работы другой поступил как настоящий патриот Украины.
Фабрика в мариуполе была остановлена, когда ты уже не помнил, кто такой Петя.

Кондитерская корпорация ROSHEN сообщает о прекращении деятельности Мариупольской кондитерской фабрики.

20 апреля 2015 года на общем собрании акционеров единогласно принято добровольное решение акционеров о прекращении ПАО «Мариупольская кондитерская фабрика «РОШЕН» путем ликвидации.
Решением акционеров назначена Ликвидационная комиссия, рабочий орган, уполномоченный осуществлять ликвидацию хозяйствующего субъекта. Ликвидация ПАО «Мариупольская кондитерская фабрика «РОШЕН» проводится по предусмотренному законодательством Украины алгоритму.

Производственная деятельность предприятия, как сообщалось ранее, прекращена с февраля 2014 года.
 
У них есть паспорт роиси?

Нет. В Харькове их не выдают

ну это это от интерпретации зависит, я например считаю что это был заговор в верхах с целью растащить всю соц собственность по карманам

это была самая центальная идея и она лежит в основе независимости украины, рф, рб и прочих, поэтому борьба с этим процессом такая тщетная

И причём тут тогда измена присяги? Если дом разрушен, то не надо переезжать в другой?
 
Фабрика в мариуполе была остановлена, когда ты уже не помнил, кто такой Петя.

Я конечно понимаю что петя в феврале 2014 договорился что Мариуполь отойдёт лугаднону. И начал выводить активы.
Но что мешает остановить фабрику в липецке и запустить в Мариуполе?
 
Я конечно понимаю что петя в феврале 2014 договорился что Мариуполь отойдёт лугаднону. И начал выводить активы.
Но что мешает остановить фабрику в липецке и запустить в Мариуполе?

Ты в своей жизни, видел хоть раз работающую фабрику?
 
Нет. В Харькове их не выдают

Если у тебя нет родни из крыма, получивших рюские паспорта, тогда прошу прощения. Мне правда, жаль что я незаслуженно оскорбил твоих родных.

Ты в своей жизни, видел хоть раз работающую фабрику?

В чем проблема за 1,5 года остановить одну фабрику и запустить другую?
 
Назад
Зверху Знизу