27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 4

У них попоболь по этому поводу. Без Украины они не то что не русские, но и не славяне ни хрена.
 
Slavic_peoples_6th_century_historical_map.jpg

можно на славянском?бо я нихт фирштейн по омериканскому:(
 
можно на славянском?бо я нихт фирштейн по омериканскому

Я ж говорю - славянская колыбель на территории Российской Империи, это Украина и частично Белорусь. Те земли, которые помечены на территории России как славянские, это этнические украинские земли. россия (страна-террорист) помечена как земля людей фино-угров.
 
Хуевый Слуцк @lukakunagilaku

Ходят слухи, что в Днепр завтра прилетит первый борт с Джевелинами..
Ну не знаю, тут как говорится 50 на 50 - либо прилетит, либо нет...

B4wtLP5CcAAuw5F.jpg:large


мну меньше ошЫбак делАю :D
B4wldATCYAAzmrY.png
 
Останнє редагування:
ну вы меня поняли
B4wxtMTIYAAMmii.png
 
Посмотрел видос. Т.е. РФ будет спокойно стоять в стороне и смотреть - как Украина зачищает Донбасс? Сомнительно.
 
Супер идея, а если коммандование наше будет выебываться - можно найти дофигища причин почему остановили или завернули машину. От есть инфа дорога заминирована, до тех веселых методов которые применяли протиф автомайдана. Благодаря законам Яныка о борьбе с терроризмом можно заепать кого угодно.

нет инфы...бзынь.а,мы говорили...:yahoo:
 
Ну шо каратели... Говорят процесс пошел. К новогоднему столу блюдо "жареный попочленец от дяди Сэма". Первый "гумконвой" прямо сейчас разгружается в аэропорту Запорожья!
 
Раисиянцы очень качественно ведут инфо войну.

Давайте Моторолку рассмотрим. Очень талантливый тип. Такого не бывает, и жнец, и жрец, и на дуде игрец, крестиком вышивает,а так же покоритель красавиц с длинными ногами.
О нем известно , появился в группе Дыркина в Славянске. Никто его не видел толком, но вот слышали о группе Мороллы. Потом он на видео появился великий сниматель кинофильмов. Сам из себя типичный житель раисиянии, маленький, задиристый.
Все люди в его отряде погибали,людей он не жалел,за что и герой.
Дальше он женится на длинноногой красавице, отдыхи на курортах в Ялте.

Его портрет образец для подражания желающим стать добровольцами из раисиянии.
На видео с куполом он довольно неплохо провел инфо баталию.
Опять же такого не бывает.
Кадровый офицер Украины лажает,а какой-то подзаборный , неизвестно откуда появившийся, оказывается молодец-удалец.

Пока Украина не займется инфо войной, Победа будет очень далеко.
 
Ну шо каратели... Говорят процесс пошел. К новогоднему столу блюдо "жареный попочленец от дяди Сэма". Первый "гумконвой" прямо сейчас разгружается в аэропорту Запорожья!
Ну дык, а зачем же тогда аэропорты перекрывать))
 
Раисиянцы очень качественно ведут инфо войну.

Давайте Моторолку рассмотрим. Очень талантливый тип. Такого не бывает, и жнец, и жрец, и на дуде игрец, крестиком вышивает,а так же покоритель красавиц с длинными ногами.
О нем известно , появился в группе Дыркина в Славянске. Никто его не видел толком, но вот слышали о группе Мороллы. Потом он на видео появился великий сниматель кинофильмов. Сам из себя типичный житель раисиянии, маленький, задиристый.

Кадровый офицер Украины лажает,а какой-то подзаборный , неизвестно откуда появившийся, оказывается молодец-удалец.

Пока Украина не займется инфо войной, Победа будет очень далеко.

Вася, ты опять? Народ порешал отставить тему на пару дней, нет надо опять ковырять?
 
Назад
Зверху Знизу