27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 5

Одним ударом было потеряно 3 САУ.

Если так дальше воевать, то никаких САУ не напасешься.

Потери на войне не избежны.

Но почему у нас не запущена лини производства этих САУ? За год уже можно было бы наладить.
Почему ничего не куплено за границей? И не надо рассказывать что денег нет, на уголь и электричество из роиси есть.
 
Я и говорю, что объебос какой-то.

это не объебос, а стратегия... когда враг очень силен, нельзя ломиться в лоб! его как рыбу берут измором, загоняя все больше и больше крючков...
 
1. что значит разобраться с евроньюс?
2. кого ваще волнует что там они вещают, меня волнует совсем другое.как минимум где наши эти ньюс
Евроньюс это Евроньюс. Есть США,ЕС, что за новости размещает канал, имеющий контроль от этих стран ?
 
B83h8--IYAAxpON.jpg:large
 
Сходи в госпиталь к парням артиллеристам САУ "Гвоздика",которых накрыли Градом в Дебальцево. Они тебе расскажут,что им приказом запретили перемещаться!
Это САУ в зоне котла,запретить перемещаться!

Одним ударом было потеряно 3 САУ.

Если так дальше воевать, то никаких САУ не напасешься.

В последнее время у меня почему-то появилось чувство что власти понемногу "сливают" позиции рашке
 
А мы независимы? Украина сейчас сродни тяжелому пациенту в реанимации, который подключен к аппаратам искусственного жизнеобеспечения.
Или мы не на кредитах сейчас выживаем? Или с углем/газом мы своим?
И не в демократию ли мы играемся, которая связывает нас по рукам и ногам?
Где независимость?

Хорошо почему не обьявили дефолт?
Почему поставляем газ/свет на оккупированые территории?
Что мешает что то делать?
 
Какая ж это война. когда мы все тут отираемся, на ХФ. И у каждого свои причины, и каждый что-то перечисляет на ВСУ, я даже не сомневаюсь, без шуток. но это не война.
Когда пришел Вермахт,в армию то же не все ушли. Кто-то должен и в тылу работать.
 
когда враг очень силен, нельзя ломиться в лоб! его как рыбу берут измором, загоняя все больше

Куда уже загнали? Мне на самом деле интересно, если это не военная тайна, конечно.
 
Сходи в госпиталь к парням артиллеристам САУ "Гвоздика",которых накрыли Градом в Дебальцево. Они тебе расскажут,что им приказом запретили перемещаться!

Это САУ в зоне котла,запретить перемещаться!
Одним ударом было потеряно 3 САУ.
Если так дальше воевать, то никаких САУ не напасешься.

ну такую информацию надо как-то доносить кому-нибуть, кто может донести ее выше, не знаю, Бутусову может или еще кому..
не думаю что в Генштабе знают о таких "приказах"
Ведь в среднем звене командования могут быть и сочувствующе-ватные, и просто сливающие позиции за бабки, ведь было уже
 
это не объебос, а стратегия... когда враг очень силен, нельзя ломиться в лоб! его как рыбу берут измором, загоняя все больше и больше крючков...
Рыбу по разному ловят. Можно динамитом глушить,сетями по браконьерски,пока инспектор не видит и т.д..
 
САУ на ХТЗ делали? Или Акации?
Так вот Дерипаска владеет этим предприятием. Это к вопросу о том, как чуть больше чем за полгода наладить производство техники.
 
Куда уже загнали? Мне на самом деле интересно, если это не военная тайна, конечно.

Мне тоже интересно. Превосходство уже во всём.
По тому что "перемирие" и конвои трогать религия не позволяла. А в обороне не было сделано ни хрена.
 
Назад
Зверху Знизу